Sporttabellen - gn-online.de

2021/22AH Kreispokal Hauptrunde Bentheim

Spiele

Mittwoch, 08. September 2021

Mi.Mittwoch, 08. September 2021 - 19:30 Uhr
7:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
11006:063
2.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
11006:243
3.SV Klausheide
SV Klausheide
11005:143
4.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
11004:043
5.SV Union Lohne
SV Union Lohne
11003:033
5.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
11003:033
7.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
11007:523
8.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
11004:223
9.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
110010:913
10.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
11007:613
10.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
11007:613
10.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
11007:613
13.SV Esche
SV Esche
11006:513
13.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
11006:513
15.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
11002:113
16.Heseper SV
Heseper SV
10019:10-10
17.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
10016:7-10
17.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
10016:7-10
17.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
10016:7-10
20.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
10015:6-10
20.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
10015:6-10
22.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
10011:2-10
23.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
10015:7-20
24.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
10012:4-20
25.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
10010:3-30
25.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
10010:3-30
27.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
10012:6-40
28.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
10011:5-40
29.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
10010:4-40
30.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
11006:063
2.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
11004:043
3.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
11007:523
4.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
110010:913
5.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
11007:613
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
11007:613
5.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
11007:613
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
11006:513
9.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
00000:000
9.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
00000:000
9.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
00000:000
9.Heseper SV
Heseper SV
00000:000
9.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
00000:000
9.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
00000:000
9.SV Esche
SV Esche
00000:000
9.SV Klausheide
SV Klausheide
00000:000
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
00000:000
9.SV Union Lohne
SV Union Lohne
00000:000
9.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
00000:000
9.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
00000:000
9.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
00000:000
9.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
00000:000
9.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
00000:000
24.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
10015:6-10
25.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
10011:2-10
26.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
10012:4-20
27.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
10010:3-30
27.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
10010:3-30
29.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
10012:6-40
30.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
11006:243
2.SV Klausheide
SV Klausheide
11005:143
3.SV Union Lohne
SV Union Lohne
11003:033
3.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
11003:033
5.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
11004:223
6.SV Esche
SV Esche
11006:513
7.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
11002:113
8.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
00000:000
8.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
00000:000
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000
8.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
00000:000
8.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
00000:000
8.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
00000:000
8.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
00000:000
8.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
00000:000
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
00000:000
8.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000
8.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
00000:000
8.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
00000:000
8.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
00000:000
8.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
00000:000
8.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
00000:000
23.Heseper SV
Heseper SV
10019:10-10
24.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
10016:7-10
24.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
10016:7-10
24.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
10016:7-10
27.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
10015:6-10
28.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
10015:7-20
29.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
10010:4-40
30.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Grün-Weiß 49
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
FC Schüttorf 09
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim II
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Bad Bentheim
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn II
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wietmarschen
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus
VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn II
ASC Grün-Weiß 49
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
FC Schüttorf 09
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim II
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Bad Bentheim
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn II
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wietmarschen
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus
VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn II
4:0
1:2
6:5
0:3
6:0
7:5
1:5
7:6
0:3
2:6
7:6
7:6
2:4
5:6
10:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen