Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21AH Kreispokal Hauptrunde Bentheim

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
110010:0103
2.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
11007:073
3.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
11006:063
3.SV Union Lohne
SV Union Lohne
11006:063
5.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
11005:053
5.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
11005:053
7.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
11004:133
8.SV Klausheide
SV Klausheide
11003:033
9.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
11005:323
10.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
11002:023
11.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
11003:213
11.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
11003:213
13.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
11002:113
13.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
11002:113
15.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
11001:013
15.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
11001:013
17.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
10012:3-10
17.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
10012:3-10
19.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
10011:2-10
19.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
10011:2-10
21.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
10010:1-10
21.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
10010:1-10
23.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
10013:5-20
24.SV Esche
SV Esche
10010:2-20
25.SV Hoogstede
SV Hoogstede
10011:4-30
26.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
10010:3-30
27.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
10010:5-50
27.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
10010:5-50
29.Heseper SV
Heseper SV
10010:6-60
29.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
10010:6-60
31.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
10010:7-70
32.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
10010:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
00000:000
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
00000:000
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000
1.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
00000:000
1.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
00000:000
1.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
00000:000
1.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
00000:000
1.SV Klausheide
SV Klausheide
00000:000
1.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
00000:000
1.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
00000:000
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
00000:000
1.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
00000:000
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
00000:000
1.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
00000:000
1.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
00000:000
1.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
00000:000
17.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
10012:3-10
17.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
10012:3-10
19.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
10011:2-10
19.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
10011:2-10
21.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
10010:1-10
21.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
10010:1-10
23.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
10013:5-20
24.SV Esche
SV Esche
10010:2-20
25.SV Hoogstede
SV Hoogstede
10011:4-30
26.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
10010:3-30
27.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
10010:5-50
27.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
10010:5-50
29.Heseper SV
Heseper SV
10010:6-60
29.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
10010:6-60
31.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
10010:7-70
32.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
10010:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
110010:0103
2.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
11007:073
3.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
11006:063
3.SV Union Lohne
SV Union Lohne
11006:063
5.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
11005:053
5.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
11005:053
7.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
11004:133
8.SV Klausheide
SV Klausheide
11003:033
9.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
11005:323
10.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
11002:023
11.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
11003:213
11.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
11003:213
13.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
11002:113
13.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
11002:113
15.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
11001:013
15.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
11001:013
17.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
00000:000
17.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
00000:000
17.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
00000:000
17.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
00000:000
17.Heseper SV
Heseper SV
00000:000
17.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
00000:000
17.SV Esche
SV Esche
00000:000
17.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
00000:000
17.SV Hoogstede
SV Hoogstede
00000:000
17.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
00000:000
17.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000
17.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
00000:000
17.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
00000:000
17.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
00000:000
17.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
00000:000
17.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49 II
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
FC Schüttorf 09
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Bad Bentheim
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn II
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wietmarschen
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus
VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn II
ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49 II
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
FC Schüttorf 09
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Bad Bentheim
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn II
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wietmarschen
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus
VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn II
0:7
0:3
0:10
3:5
0:6
1:2
1:2
0:6
0:2
0:5
1:4
0:1
2:3
0:1
2:3
0:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen