Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Bezirkspokal 1. Runde Weser Ems

Spiele vom Di, 03. bis Mi, 04. Aug 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 03. August 2021

Di.Dienstag, 03. August 2021 - 20:00 Uhr
0:2

Mittwoch, 04. August 2021

Mi.Mittwoch, 04. August 2021 - 19:30 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heidmühler FC
Heidmühler FC
11006:153
2.FC Hude
FC Hude
11005:053
2.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
11005:053
2.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
11005:053
5.TV Bunde
TV Bunde
11004:043
5.VFL Stenum
VFL Stenum
11004:043
7.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
11005:233
7.SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
11005:233
9.FC Rastede
FC Rastede
11004:133
9.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
11004:133
11.FC Norden
FC Norden
11003:033
11.SC Lüstringen
SC Lüstringen
11003:033
11.SF Lechtingen
SF Lechtingen
11003:033
11.Tus Eintr. Rulle
Tus Eintr. Rulle
11003:033
11.VfL Oythe
VfL Oythe
11003:033
16.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
11006:423
16.TV Dinklage
TV Dinklage
11006:423
16.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
11006:423
16.TuS Weene
TuS Weene
11006:423
20.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
11005:323
20.TuS Pewsum
TuS Pewsum
11005:323
22.Amasyaspor Lohne
Amasyaspor Lohne
11004:223
22.GW Firrel
GW Firrel
11004:223
22.TuS Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld
11004:223
25.FC Lastrup
FC Lastrup
11003:123
25.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
11003:123
25.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
11003:123
28.SFN Vechta
SFN Vechta
11002:023
28.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
11002:023
28.SV Union Lohne
SV Union Lohne
11002:023
28.TuRa 07 Westrhauderfehn
TuRa 07 Westrhauderfehn
11002:023
28.VfB Germania Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
11002:023
28.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
11002:023
28.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
11002:023
35.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
110020:1913
36.TuS Esens
TuS Esens
110012:1113
37.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
11007:613
38.SV Großefehn
SV Großefehn
11005:413
39.BW Bümmerstede
BW Bümmerstede
11004:313
40.SV Bevern
SV Bevern
11003:213
41.BV Garrel
BV Garrel
11002:113
41.SC Melle 03
SC Melle 03
11002:113
41.SV Meppen II
SV Meppen II
11002:113
41.SV Ofenerdiek
SV Ofenerdiek
11002:113
41.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
11002:113
41.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
11002:113
47.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
11001:013
47.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
11001:013
49.SF Schwefingen
SF Schwefingen
100119:20-10
50.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
100111:12-10
51.VFL Herzlake
VFL Herzlake
10016:7-10
52.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
10014:5-10
53.SV Turabdin Delmenhorst
SV Turabdin Delmenhorst
10013:4-10
54.SV BW Lüsche
SV BW Lüsche
10012:3-10
55.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
10011:2-10
55.GVO Oldenburg
GVO Oldenburg
10011:2-10
55.SV Emstek
SV Emstek
10011:2-10
55.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
10011:2-10
55.TV Wellingholzhausen
TV Wellingholzhausen
10011:2-10
55.VfR Wardenburg
VfR Wardenburg
10011:2-10
61.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
10010:1-10
61.SV Viktoria Gesmold
SV Viktoria Gesmold
10010:1-10
63.SV Atlas Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst II
10014:6-20
63.SV BW Langförden
SV BW Langförden
10014:6-20
63.SV Hage
SV Hage
10014:6-20
63.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
10014:6-20
67.TuS Strudden
TuS Strudden
10013:5-20
67.VfL Emslage
VfL Emslage
10013:5-20
69.SG Egels-Popens
SG Egels-Popens
10012:4-20
69.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
10012:4-20
69.SV Thüle
SV Thüle
10012:4-20
72.SV Altenoythe
SV Altenoythe
10011:3-20
72.TUS Berge
TUS Berge
10011:3-20
72.TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia Goldenstedt
10011:3-20
75.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
10010:2-20
75.BV Bockhorn
BV Bockhorn
10010:2-20
75.Ballsport Eversburg
Ballsport Eversburg
10010:2-20
75.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
10010:2-20
75.SV Frisia Loga
SV Frisia Loga
10010:2-20
75.SV Groß Hesepe
SV Groß Hesepe
10010:2-20
75.SpVg Aurich
SpVg Aurich
10010:2-20
82.SC Glandorf
SC Glandorf
10012:5-30
82.TuS Obenstrohe
TuS Obenstrohe
10012:5-30
84.SV Langen
SV Langen
10011:4-30
84.VfB Uplengen
VfB Uplengen
10011:4-30
86.SSC Dodesheide
SSC Dodesheide
10010:3-30
86.SV BW Borssum
SV BW Borssum
10010:3-30
86.SV Bad Laer
SV Bad Laer
10010:3-30
86.SV Holdorf
SV Holdorf
10010:3-30
86.SW Osterfeine
SW Osterfeine
10010:3-30
91.SV Brake
SV Brake
10010:4-40
91.TuS Middels
TuS Middels
10010:4-40
93.ESV Wilhelmshaven
ESV Wilhelmshaven
10011:6-50
94.FC Sedelsberg
FC Sedelsberg
10010:5-50
94.SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
10010:5-50
94.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heidmühler FC
Heidmühler FC
11006:153
2.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
11005:053
3.VFL Stenum
VFL Stenum
11004:043
4.SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
11005:233
5.FC Rastede
FC Rastede
11004:133
6.FC Norden
FC Norden
11003:033
6.SC Lüstringen
SC Lüstringen
11003:033
6.Tus Eintr. Rulle
Tus Eintr. Rulle
11003:033
9.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
11006:423
10.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
11005:323
10.TuS Pewsum
TuS Pewsum
11005:323
12.Amasyaspor Lohne
Amasyaspor Lohne
11004:223
13.FC Lastrup
FC Lastrup
11003:123
14.SFN Vechta
SFN Vechta
11002:023
14.VfB Germania Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
11002:023
16.SV Großefehn
SV Großefehn
11005:413
17.BV Garrel
BV Garrel
11002:113
18.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
11001:013
19.BW Bümmerstede
BW Bümmerstede
00000:000
19.ESV Wilhelmshaven
ESV Wilhelmshaven
00000:000
19.FC Hude
FC Hude
00000:000
19.GVO Oldenburg
GVO Oldenburg
00000:000
19.GW Firrel
GW Firrel
00000:000
19.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
00000:000
19.SC Melle 03
SC Melle 03
00000:000
19.SF Lechtingen
SF Lechtingen
00000:000
19.SSC Dodesheide
SSC Dodesheide
00000:000
19.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000
19.SV BW Borssum
SV BW Borssum
00000:000
19.SV Bad Laer
SV Bad Laer
00000:000
19.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
00000:000
19.SV Bevern
SV Bevern
00000:000
19.SV Brake
SV Brake
00000:000
19.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
00000:000
19.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000
19.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
00000:000
19.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
00000:000
19.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
00000:000
19.SV Meppen II
SV Meppen II
00000:000
19.SV Ofenerdiek
SV Ofenerdiek
00000:000
19.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
00000:000
19.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
00000:000
19.SV Union Lohne
SV Union Lohne
00000:000
19.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
00000:000
19.SpVg Aurich
SpVg Aurich
00000:000
19.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
00000:000
19.TUS Berge
TUS Berge
00000:000
19.TV Bunde
TV Bunde
00000:000
19.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000
19.TuRa 07 Westrhauderfehn
TuRa 07 Westrhauderfehn
00000:000
19.TuS Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld
00000:000
19.TuS Esens
TuS Esens
00000:000
19.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
00000:000
19.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
00000:000
19.TuS Obenstrohe
TuS Obenstrohe
00000:000
19.TuS Strudden
TuS Strudden
00000:000
19.TuS Weene
TuS Weene
00000:000
19.VfB Uplengen
VfB Uplengen
00000:000
19.VfL Emslage
VfL Emslage
00000:000
19.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
00000:000
19.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
00000:000
19.VfL Oythe
VfL Oythe
00000:000
19.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
00000:000
19.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
00000:000
19.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
00000:000
19.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
00000:000
67.SF Schwefingen
SF Schwefingen
100119:20-10
68.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
100111:12-10
69.VFL Herzlake
VFL Herzlake
10016:7-10
70.SV Turabdin Delmenhorst
SV Turabdin Delmenhorst
10013:4-10
71.SV BW Lüsche
SV BW Lüsche
10012:3-10
72.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
10011:2-10
72.SV Emstek
SV Emstek
10011:2-10
72.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
10011:2-10
72.TV Wellingholzhausen
TV Wellingholzhausen
10011:2-10
72.VfR Wardenburg
VfR Wardenburg
10011:2-10
77.SV Viktoria Gesmold
SV Viktoria Gesmold
10010:1-10
78.SV Atlas Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst II
10014:6-20
78.SV BW Langförden
SV BW Langförden
10014:6-20
78.SV Hage
SV Hage
10014:6-20
81.SG Egels-Popens
SG Egels-Popens
10012:4-20
81.SV Thüle
SV Thüle
10012:4-20
83.SV Altenoythe
SV Altenoythe
10011:3-20
83.TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia Goldenstedt
10011:3-20
85.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
10010:2-20
85.BV Bockhorn
BV Bockhorn
10010:2-20
85.Ballsport Eversburg
Ballsport Eversburg
10010:2-20
85.SV Frisia Loga
SV Frisia Loga
10010:2-20
85.SV Groß Hesepe
SV Groß Hesepe
10010:2-20
90.SC Glandorf
SC Glandorf
10012:5-30
91.SV Langen
SV Langen
10011:4-30
92.SV Holdorf
SV Holdorf
10010:3-30
92.SW Osterfeine
SW Osterfeine
10010:3-30
94.TuS Middels
TuS Middels
10010:4-40
95.FC Sedelsberg
FC Sedelsberg
10010:5-50
95.SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hude
FC Hude
11005:053
1.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
11005:053
3.TV Bunde
TV Bunde
11004:043
4.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
11005:233
5.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
11004:133
6.SF Lechtingen
SF Lechtingen
11003:033
6.VfL Oythe
VfL Oythe
11003:033
8.TV Dinklage
TV Dinklage
11006:423
8.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
11006:423
8.TuS Weene
TuS Weene
11006:423
11.GW Firrel
GW Firrel
11004:223
11.TuS Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld
11004:223
13.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
11003:123
13.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
11003:123
15.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
11002:023
15.SV Union Lohne
SV Union Lohne
11002:023
15.TuRa 07 Westrhauderfehn
TuRa 07 Westrhauderfehn
11002:023
15.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
11002:023
15.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
11002:023
20.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
110020:1913
21.TuS Esens
TuS Esens
110012:1113
22.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
11007:613
23.BW Bümmerstede
BW Bümmerstede
11004:313
24.SV Bevern
SV Bevern
11003:213
25.SC Melle 03
SC Melle 03
11002:113
25.SV Meppen II
SV Meppen II
11002:113
25.SV Ofenerdiek
SV Ofenerdiek
11002:113
25.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
11002:113
25.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
11002:113
30.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
11001:013
31.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
00000:000
31.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
00000:000
31.Amasyaspor Lohne
Amasyaspor Lohne
00000:000
31.BV Bockhorn
BV Bockhorn
00000:000
31.BV Garrel
BV Garrel
00000:000
31.Ballsport Eversburg
Ballsport Eversburg
00000:000
31.FC Lastrup
FC Lastrup
00000:000
31.FC Norden
FC Norden
00000:000
31.FC Rastede
FC Rastede
00000:000
31.FC Sedelsberg
FC Sedelsberg
00000:000
31.Heidmühler FC
Heidmühler FC
00000:000
31.SC Glandorf
SC Glandorf
00000:000
31.SC Lüstringen
SC Lüstringen
00000:000
31.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
00000:000
31.SF Schwefingen
SF Schwefingen
00000:000
31.SFN Vechta
SFN Vechta
00000:000
31.SG Egels-Popens
SG Egels-Popens
00000:000
31.SV Altenoythe
SV Altenoythe
00000:000
31.SV Atlas Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst II
00000:000
31.SV BW Langförden
SV BW Langförden
00000:000
31.SV BW Lüsche
SV BW Lüsche
00000:000
31.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
00000:000
31.SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
00000:000
31.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
00000:000
31.SV Emstek
SV Emstek
00000:000
31.SV Frisia Loga
SV Frisia Loga
00000:000
31.SV Groß Hesepe
SV Groß Hesepe
00000:000
31.SV Großefehn
SV Großefehn
00000:000
31.SV Hage
SV Hage
00000:000
31.SV Holdorf
SV Holdorf
00000:000
31.SV Langen
SV Langen
00000:000
31.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
00000:000
31.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
00000:000
31.SV Thüle
SV Thüle
00000:000
31.SV Turabdin Delmenhorst
SV Turabdin Delmenhorst
00000:000
31.SV Viktoria Gesmold
SV Viktoria Gesmold
00000:000
31.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000
31.SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
00000:000
31.SW Osterfeine
SW Osterfeine
00000:000
31.TV Wellingholzhausen
TV Wellingholzhausen
00000:000
31.TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia Goldenstedt
00000:000
31.TuS Middels
TuS Middels
00000:000
31.TuS Pewsum
TuS Pewsum
00000:000
31.Tus Eintr. Rulle
Tus Eintr. Rulle
00000:000
31.VFL Herzlake
VFL Herzlake
00000:000
31.VFL Stenum
VFL Stenum
00000:000
31.VfB Germania Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
00000:000
31.VfR Wardenburg
VfR Wardenburg
00000:000
79.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
10014:5-10
80.GVO Oldenburg
GVO Oldenburg
10011:2-10
81.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
10010:1-10
82.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
10014:6-20
83.TuS Strudden
TuS Strudden
10013:5-20
83.VfL Emslage
VfL Emslage
10013:5-20
85.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
10012:4-20
86.TUS Berge
TUS Berge
10011:3-20
87.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
10010:2-20
87.SpVg Aurich
SpVg Aurich
10010:2-20
89.TuS Obenstrohe
TuS Obenstrohe
10012:5-30
90.VfB Uplengen
VfB Uplengen
10011:4-30
91.SSC Dodesheide
SSC Dodesheide
10010:3-30
91.SV BW Borssum
SV BW Borssum
10010:3-30
91.SV Bad Laer
SV Bad Laer
10010:3-30
94.SV Brake
SV Brake
10010:4-40
95.ESV Wilhelmshaven
ESV Wilhelmshaven
10011:6-50
96.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Amasyaspor Lohne
ASC Grün-Weiß 49
ASV Altenlingen
Ballsport Eversburg
BV Bockhorn
BV Garrel
BW Bümmerstede
ESV Wilhelmshaven
FC Hude
FC Lastrup
FC Norden
FC Rastede
FC Sedelsberg
GVO Oldenburg
GW Firrel
Heidmühler FC
SC BW Papenburg
SC Glandorf
SC Lüstringen
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus II
SFN Vechta
SF Lechtingen
SF Schwefingen
SG Egels-Popens
SpVg Aurich
SSC Dodesheide
SV Alemannia Salzbergen
SV Altenoythe
SV Atlas Delmenhorst II
SV Bad Bentheim
SV Bad Laer
SV Bad Rothenfelde
SV Baris Delmenhorst
SV Bevern
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Brake
SV BW Borssum
SV BW Langförden
SV BW Lüsche
SV Eintracht Nordhorn
SV Emstek
SV Falke Steinfeld
SV Frisia Loga
SV Großefehn
SV Groß Hesepe
SV GW Mühlen
SV Hage
SV Hansa Friesoythe
SV Holdorf
SV Holthausen-Biene
SV Langen
SV Meppen II
SV Ofenerdiek
SV Olympia Laxten
SV Quitt Ankum
SV SF Larrelt
SV Sparta Werlte
SV Thüle
SV Turabdin Delmenhorst
SV Union Lohne
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria Gesmold
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wilhelmshaven
SW Osterfeine
TSV Wallenhorst
TuRa 07 Westrhauderfehn
TUS Berge
Tus Eintr. Rulle
TuS Emstekerfeld
TuS Esens
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Gildehaus
TuS Heidkrug
TuS Middels
TuS Obenstrohe
TuS Pewsum
TuS Strudden
TuS Weene
TV Bunde
TV Dinklage
TV Wellingholzhausen
VfB Germania Wiesmoor
VfB Uplengen
VfL Emslage
VfL Germania Leer
VFL Herzlake
VfL Oldenburg II
VfL Oythe
VFL Stenum
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Wildeshausen
VfR Voxtrup
VfR Wardenburg
WSC Frisia Wilhelmshaven
Amasyaspor Lohne
ASC Grün-Weiß 49
ASV Altenlingen
Ballsport Eversburg
BV Bockhorn
BV Garrel
BW Bümmerstede
ESV Wilhelmshaven
FC Hude
FC Lastrup
FC Norden
FC Rastede
FC Sedelsberg
GVO Oldenburg
GW Firrel
Heidmühler FC
SC BW Papenburg
SC Glandorf
SC Lüstringen
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus II
SFN Vechta
SF Lechtingen
SF Schwefingen
SG Egels-Popens
SpVg Aurich
SSC Dodesheide
SV Alemannia Salzbergen
SV Altenoythe
SV Atlas Delmenhorst II
SV Bad Bentheim
SV Bad Laer
SV Bad Rothenfelde
SV Baris Delmenhorst
SV Bevern
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Brake
SV BW Borssum
SV BW Langförden
SV BW Lüsche
SV Eintracht Nordhorn
SV Emstek
SV Falke Steinfeld
SV Frisia Loga
SV Großefehn
SV Groß Hesepe
SV GW Mühlen
SV Hage
SV Hansa Friesoythe
SV Holdorf
SV Holthausen-Biene
SV Langen
SV Meppen II
SV Ofenerdiek
SV Olympia Laxten
SV Quitt Ankum
SV SF Larrelt
SV Sparta Werlte
SV Thüle
SV Turabdin Delmenhorst
SV Union Lohne
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria Gesmold
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wilhelmshaven
SW Osterfeine
TSV Wallenhorst
TuRa 07 Westrhauderfehn
TUS Berge
Tus Eintr. Rulle
TuS Emstekerfeld
TuS Esens
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Gildehaus
TuS Heidkrug
TuS Middels
TuS Obenstrohe
TuS Pewsum
TuS Strudden
TuS Weene
TV Bunde
TV Dinklage
TV Wellingholzhausen
VfB Germania Wiesmoor
VfB Uplengen
VfL Emslage
VfL Germania Leer
VFL Herzlake
VfL Oldenburg II
VfL Oythe
VFL Stenum
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Wildeshausen
VfR Voxtrup
VfR Wardenburg
WSC Frisia Wilhelmshaven
4:2
1:2
0:2
0:2
0:2
2:1
3:1
3:0
4:1
0:5
6:1
2:5
3:0
5:0
2:0
19:20
2:4
1:3
4:6
1:0
0:5
6:4
4:6
2:3
1:2
0:2
5:4
0:2
4:6
0:3
1:4
5:3
11:12
2:4
3:4
0:1
1:2
5:2
0:3
3:0
1:3
0:4
5:3
1:2
2:0
6:7
4:0
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen