Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Bezirkspokal 1. Runde Weser Ems

Spiele

Freitag, 04. September 2020

Fr.Freitag, 04. September 2020 - 19:00 Uhr
6:8
Fr.Freitag, 04. September 2020 - 20:00 Uhr
0:5

Sonntag, 06. September 2020

So.Sonntag, 06. September 2020 - 14:00 Uhr
4:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
11008:083
2.TV Dinklage
TV Dinklage
11009:363
3.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
11007:163
4.SF Lechtingen
SF Lechtingen
11006:153
4.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
11006:153
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
11006:153
7.SV BW Borssum
SV BW Borssum
11005:053
7.SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
11005:053
7.TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia Goldenstedt
11005:053
7.TuS Middels
TuS Middels
11005:053
7.GVO Oldenburg
GVO Oldenburg
11005:053
12.SC Melle
SC Melle
11004:043
12.SV Bevern
SV Bevern
11004:043
12.SV Meppen II
SV Meppen II
11004:043
12.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
11004:043
12.TuS Strudden
TuS Strudden
11004:043
12.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
11004:043
12.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
11004:043
19.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
11005:233
19.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
11005:233
19.SV Union Lohne
SV Union Lohne
11005:233
22.Amasyaspor Lohne
Amasyaspor Lohne
11004:133
22.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
11004:133
22.TuS Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld
11004:133
22.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
11004:133
26.GW Firrel
GW Firrel
11003:033
26.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
11003:033
26.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
11003:033
29.FC Hude
FC Hude
11009:723
30.SC Lüstringen
SC Lüstringen
11008:623
31.BW Lohne II
BW Lohne II
11004:223
31.FC Rastede
FC Rastede
11004:223
31.SV Hage
SV Hage
11004:223
31.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
11004:223
35.SC Rieste
SC Rieste
11003:123
35.VfB Uplengen
VfB Uplengen
11003:123
35.VfL Stenum
VfL Stenum
11003:123
38.SV DJK Elsten
SV DJK Elsten
11002:023
38.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
11002:023
38.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
11002:023
41.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
11007:613
42.SSC Dodesheide
SSC Dodesheide
11006:513
42.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
11006:513
44.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
11005:413
45.SV Bad Laer
SV Bad Laer
11003:213
46.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
11002:113
46.VfL Oythe
VfL Oythe
11002:113
48.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
11001:013
48.SV Thüle
SV Thüle
11001:013
48.SpVg Aurich
SpVg Aurich
11001:013
48.VfL Herzlake
VfL Herzlake
11001:013
52.SV Hellern
SV Hellern
10016:7-10
53.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
10015:6-10
53.SC Quakenbrück
SC Quakenbrück
10015:6-10
55.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
10014:5-10
56.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
10012:3-10
57.SFN Vechta
SFN Vechta
10011:2-10
57.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
10011:2-10
59.BV Essen
BV Essen
10010:1-10
59.SG Freren
SG Freren
10010:1-10
59.TuS Berge
TuS Berge
10010:1-10
59.TuS Pewsum
TuS Pewsum
10010:1-10
63.SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
10017:9-20
64.Tus Eintr. Rulle
Tus Eintr. Rulle
10016:8-20
65.FC Lastrup
FC Lastrup
10012:4-20
65.SV Brake
SV Brake
10012:4-20
65.SW Osterfeine
SW Osterfeine
10012:4-20
65.TuS Esens
TuS Esens
10012:4-20
69.SV Atlas Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst II
10011:3-20
69.SV Holdorf
SV Holdorf
10011:3-20
69.TuRa 07 Westrhauderfehn
TuRa 07 Westrhauderfehn
10011:3-20
72.BV Garrel
BV Garrel
10010:2-20
72.Heidmühler FC
Heidmühler FC
10010:2-20
72.SV BW Lüsche
SV BW Lüsche
10010:2-20
75.SV C. Emsbüren
SV C. Emsbüren
10012:5-30
75.SVC Belm-Powe
SVC Belm-Powe
10012:5-30
75.TV Bunde
TV Bunde
10012:5-30
78.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
10011:4-30
78.SV Emstek
SV Emstek
10011:4-30
78.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
10011:4-30
78.SV Ofenerdiek
SV Ofenerdiek
10011:4-30
82.RW Damme
RW Damme
10010:3-30
82.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
10010:3-30
82.SV Großefehn
SV Großefehn
10010:3-30
85.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
10010:4-40
85.SF Schwefingen
SF Schwefingen
10010:4-40
85.SV Holtland
SV Holtland
10010:4-40
85.SV Molbergen
SV Molbergen
10010:4-40
85.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
10010:4-40
85.TV Dötlingen
TV Dötlingen
10010:4-40
85.VfB Germania Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
10010:4-40
92.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
10011:6-50
92.FC Norden
FC Norden
10011:6-50
92.FC SW Kalkriese
FC SW Kalkriese
10011:6-50
95.BW Bümmerstede
BW Bümmerstede
10010:5-50
95.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
10010:5-50
95.FC Loquard
FC Loquard
10010:5-50
95.TuS Lehmden
TuS Lehmden
10010:5-50
95.TuS Weene
TuS Weene
10010:5-50
100.GW Brockdorf
GW Brockdorf
10013:9-60
101.DJK Geeste
DJK Geeste
10011:7-60
102.ESV Wilhelmshaven
ESV Wilhelmshaven
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
11008:083
2.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
11007:163
3.SF Lechtingen
SF Lechtingen
11006:153
3.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
11006:153
5.TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia Goldenstedt
11005:053
5.TuS Middels
TuS Middels
11005:053
5.GVO Oldenburg
GVO Oldenburg
11005:053
8.SC Melle
SC Melle
11004:043
8.TuS Strudden
TuS Strudden
11004:043
8.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
11004:043
11.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
11005:233
12.Amasyaspor Lohne
Amasyaspor Lohne
11004:133
13.GW Firrel
GW Firrel
11003:033
13.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
11003:033
15.FC Hude
FC Hude
11009:723
16.SC Rieste
SC Rieste
11003:123
16.VfB Uplengen
VfB Uplengen
11003:123
16.VfL Stenum
VfL Stenum
11003:123
19.SV DJK Elsten
SV DJK Elsten
11002:023
20.SV Bad Laer
SV Bad Laer
11003:213
21.SV Thüle
SV Thüle
11001:013
21.SpVg Aurich
SpVg Aurich
11001:013
21.VfL Herzlake
VfL Herzlake
11001:013
24.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
00000:000
24.BV Essen
BV Essen
00000:000
24.BW Bümmerstede
BW Bümmerstede
00000:000
24.BW Lohne II
BW Lohne II
00000:000
24.DJK Geeste
DJK Geeste
00000:000
24.ESV Wilhelmshaven
ESV Wilhelmshaven
00000:000
24.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
00000:000
24.FC Norden
FC Norden
00000:000
24.FC Rastede
FC Rastede
00000:000
24.FC SW Kalkriese
FC SW Kalkriese
00000:000
24.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
00000:000
24.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
00000:000
24.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
00000:000
24.SC Lüstringen
SC Lüstringen
00000:000
24.SSC Dodesheide
SSC Dodesheide
00000:000
24.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000
24.SV Atlas Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst II
00000:000
24.SV BW Borssum
SV BW Borssum
00000:000
24.SV BW Lüsche
SV BW Lüsche
00000:000
24.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
00000:000
24.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
00000:000
24.SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
00000:000
24.SV Bevern
SV Bevern
00000:000
24.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000
24.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
00000:000
24.SV Großefehn
SV Großefehn
00000:000
24.SV Hage
SV Hage
00000:000
24.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
00000:000
24.SV Holdorf
SV Holdorf
00000:000
24.SV Meppen II
SV Meppen II
00000:000
24.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
00000:000
24.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
00000:000
24.SV Union Lohne
SV Union Lohne
00000:000
24.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000
24.SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
00000:000
24.SVC Belm-Powe
SVC Belm-Powe
00000:000
24.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
00000:000
24.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
00000:000
24.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000
24.TV Dötlingen
TV Dötlingen
00000:000
24.TuRa 07 Westrhauderfehn
TuRa 07 Westrhauderfehn
00000:000
24.TuS Berge
TuS Berge
00000:000
24.TuS Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld
00000:000
24.TuS Pewsum
TuS Pewsum
00000:000
24.TuS Weene
TuS Weene
00000:000
24.VfB Germania Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
00000:000
24.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
00000:000
24.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
00000:000
24.VfL Oythe
VfL Oythe
00000:000
24.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
00000:000
24.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
00000:000
75.SV Hellern
SV Hellern
10016:7-10
76.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
10015:6-10
76.SC Quakenbrück
SC Quakenbrück
10015:6-10
78.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
10014:5-10
79.SFN Vechta
SFN Vechta
10011:2-10
79.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
10011:2-10
81.SG Freren
SG Freren
10010:1-10
82.Tus Eintr. Rulle
Tus Eintr. Rulle
10016:8-20
83.FC Lastrup
FC Lastrup
10012:4-20
83.SV Brake
SV Brake
10012:4-20
83.SW Osterfeine
SW Osterfeine
10012:4-20
83.TuS Esens
TuS Esens
10012:4-20
87.BV Garrel
BV Garrel
10010:2-20
87.Heidmühler FC
Heidmühler FC
10010:2-20
89.SV C. Emsbüren
SV C. Emsbüren
10012:5-30
89.TV Bunde
TV Bunde
10012:5-30
91.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
10011:4-30
91.SV Emstek
SV Emstek
10011:4-30
91.SV Ofenerdiek
SV Ofenerdiek
10011:4-30
94.RW Damme
RW Damme
10010:3-30
95.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
10010:4-40
95.SF Schwefingen
SF Schwefingen
10010:4-40
95.SV Holtland
SV Holtland
10010:4-40
95.SV Molbergen
SV Molbergen
10010:4-40
99.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
10011:6-50
100.FC Loquard
FC Loquard
10010:5-50
100.TuS Lehmden
TuS Lehmden
10010:5-50
102.GW Brockdorf
GW Brockdorf
10013:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Dinklage
TV Dinklage
11009:363
2.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
11006:153
3.SV BW Borssum
SV BW Borssum
11005:053
3.SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
11005:053
5.SV Bevern
SV Bevern
11004:043
5.SV Meppen II
SV Meppen II
11004:043
5.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
11004:043
5.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
11004:043
9.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
11005:233
9.SV Union Lohne
SV Union Lohne
11005:233
11.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
11004:133
11.TuS Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld
11004:133
11.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
11004:133
14.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
11003:033
15.SC Lüstringen
SC Lüstringen
11008:623
16.BW Lohne II
BW Lohne II
11004:223
16.FC Rastede
FC Rastede
11004:223
16.SV Hage
SV Hage
11004:223
16.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
11004:223
20.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
11002:023
20.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
11002:023
22.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
11007:613
23.SSC Dodesheide
SSC Dodesheide
11006:513
23.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
11006:513
25.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
11005:413
26.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
11002:113
26.VfL Oythe
VfL Oythe
11002:113
28.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
11001:013
29.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
00000:000
29.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
00000:000
29.Amasyaspor Lohne
Amasyaspor Lohne
00000:000
29.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
00000:000
29.BV Garrel
BV Garrel
00000:000
29.FC Hude
FC Hude
00000:000
29.FC Lastrup
FC Lastrup
00000:000
29.FC Loquard
FC Loquard
00000:000
29.GVO Oldenburg
GVO Oldenburg
00000:000
29.GW Brockdorf
GW Brockdorf
00000:000
29.GW Firrel
GW Firrel
00000:000
29.Heidmühler FC
Heidmühler FC
00000:000
29.RW Damme
RW Damme
00000:000
29.SC Melle
SC Melle
00000:000
29.SC Quakenbrück
SC Quakenbrück
00000:000
29.SC Rieste
SC Rieste
00000:000
29.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
00000:000
29.SF Lechtingen
SF Lechtingen
00000:000
29.SF Schwefingen
SF Schwefingen
00000:000
29.SFN Vechta
SFN Vechta
00000:000
29.SG Freren
SG Freren
00000:000
29.SV Bad Laer
SV Bad Laer
00000:000
29.SV Brake
SV Brake
00000:000
29.SV C. Emsbüren
SV C. Emsbüren
00000:000
29.SV DJK Elsten
SV DJK Elsten
00000:000
29.SV Emstek
SV Emstek
00000:000
29.SV Hellern
SV Hellern
00000:000
29.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
00000:000
29.SV Holtland
SV Holtland
00000:000
29.SV Molbergen
SV Molbergen
00000:000
29.SV Ofenerdiek
SV Ofenerdiek
00000:000
29.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
00000:000
29.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
00000:000
29.SV Thüle
SV Thüle
00000:000
29.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
00000:000
29.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
00000:000
29.SW Osterfeine
SW Osterfeine
00000:000
29.SpVg Aurich
SpVg Aurich
00000:000
29.TV Bunde
TV Bunde
00000:000
29.TuS Esens
TuS Esens
00000:000
29.TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia Goldenstedt
00000:000
29.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
00000:000
29.TuS Lehmden
TuS Lehmden
00000:000
29.TuS Middels
TuS Middels
00000:000
29.TuS Strudden
TuS Strudden
00000:000
29.Tus Eintr. Rulle
Tus Eintr. Rulle
00000:000
29.VfB Uplengen
VfB Uplengen
00000:000
29.VfL Herzlake
VfL Herzlake
00000:000
29.VfL Stenum
VfL Stenum
00000:000
29.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
00000:000
29.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
00000:000
80.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
10012:3-10
81.BV Essen
BV Essen
10010:1-10
81.TuS Berge
TuS Berge
10010:1-10
81.TuS Pewsum
TuS Pewsum
10010:1-10
84.SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
10017:9-20
85.SV Atlas Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst II
10011:3-20
85.SV Holdorf
SV Holdorf
10011:3-20
85.TuRa 07 Westrhauderfehn
TuRa 07 Westrhauderfehn
10011:3-20
88.SV BW Lüsche
SV BW Lüsche
10010:2-20
89.SVC Belm-Powe
SVC Belm-Powe
10012:5-30
90.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
10011:4-30
91.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
10010:3-30
91.SV Großefehn
SV Großefehn
10010:3-30
93.TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
10010:4-40
93.TV Dötlingen
TV Dötlingen
10010:4-40
93.VfB Germania Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
10010:4-40
96.FC Norden
FC Norden
10011:6-50
96.FC SW Kalkriese
FC SW Kalkriese
10011:6-50
98.BW Bümmerstede
BW Bümmerstede
10010:5-50
98.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
10010:5-50
98.TuS Weene
TuS Weene
10010:5-50
101.DJK Geeste
DJK Geeste
10011:7-60
102.ESV Wilhelmshaven
ESV Wilhelmshaven
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Amasyaspor Lohne
ASC Grün-Weiß 49
ASV Altenlingen
BSV Holzhausen
BV Cloppenburg
BV Essen
BV Garrel
BW Bümmerstede
BW Lohne II
DJK Geeste
ESV Wilhelmshaven
FC 47 Leschede
FC Hude
FC Lastrup
FC Loquard
FC Norden
FC Rastede
FC Schüttorf 09
FC SW Kalkriese
GVO Oldenburg
GW Brockdorf
GW Firrel
Heidmühler FC
Osnabrücker SC
RW Damme
SC BW Papenburg
SC Lüstringen
SC Melle
SC Quakenbrück
SC Rieste
SC Spelle-Venhaus II
SFN Vechta
SF Lechtingen
SF Schwefingen
SG Freren
SpVg Aurich
SSC Dodesheide
SVC Belm-Powe
SV Alemannia Salzbergen
SV Atlas Delmenhorst II
SV Bad Bentheim
SV Bad Laer
SV Bad Rothenfelde
SV Baris Delmenhorst
SV Bevern
SV Brake
SV BW Borssum
SV BW Lüsche
SV C. Emsbüren
SV DJK Elsten
SV Emstek
SV Falke Steinfeld
SV Großefehn
SV GW Mühlen
SV Hage
SV Hansa Friesoythe
SV Hellern
SV Holdorf
SV Holthausen-Biene
SV Holtland
SV Meppen II
SV Molbergen
SV Ofenerdiek
SV Olympia Laxten
SV Quitt Ankum
SV SF Larrelt
SV Sparta Werlte
SV Thüle
SV Union Lohne
SV Veldhausen 07
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wilhelmshaven
SW Osterfeine
TSV Riemsloh
TSV Wallenhorst
TuRa 07 Westrhauderfehn
TuS Berge
Tus Eintr. Rulle
TuS Emstekerfeld
TuS Esens
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Heidkrug
TuS Lehmden
TuS Middels
TuS Pewsum
TuS Strudden
TuS Weene
TV Bunde
TV Dinklage
TV Dötlingen
VfB Germania Wiesmoor
VfB Uplengen
VfL Germania Leer
VfL Herzlake
VfL Oldenburg II
VfL Oythe
VfL Stenum
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Wildeshausen
VfR Voxtrup
WSC Frisia Wilhelmshaven
Amasyaspor Lohne
ASC Grün-Weiß 49
ASV Altenlingen
BSV Holzhausen
BV Cloppenburg
BV Essen
BV Garrel
BW Bümmerstede
BW Lohne II
DJK Geeste
ESV Wilhelmshaven
FC 47 Leschede
FC Hude
FC Lastrup
FC Loquard
FC Norden
FC Rastede
FC Schüttorf 09
FC SW Kalkriese
GVO Oldenburg
GW Brockdorf
GW Firrel
Heidmühler FC
Osnabrücker SC
RW Damme
SC BW Papenburg
SC Lüstringen
SC Melle
SC Quakenbrück
SC Rieste
SC Spelle-Venhaus II
SFN Vechta
SF Lechtingen
SF Schwefingen
SG Freren
SpVg Aurich
SSC Dodesheide
SVC Belm-Powe
SV Alemannia Salzbergen
SV Atlas Delmenhorst II
SV Bad Bentheim
SV Bad Laer
SV Bad Rothenfelde
SV Baris Delmenhorst
SV Bevern
SV Brake
SV BW Borssum
SV BW Lüsche
SV C. Emsbüren
SV DJK Elsten
SV Emstek
SV Falke Steinfeld
SV Großefehn
SV GW Mühlen
SV Hage
SV Hansa Friesoythe
SV Hellern
SV Holdorf
SV Holthausen-Biene
SV Holtland
SV Meppen II
SV Molbergen
SV Ofenerdiek
SV Olympia Laxten
SV Quitt Ankum
SV SF Larrelt
SV Sparta Werlte
SV Thüle
SV Union Lohne
SV Veldhausen 07
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wilhelmshaven
SW Osterfeine
TSV Riemsloh
TSV Wallenhorst
TuRa 07 Westrhauderfehn
TuS Berge
Tus Eintr. Rulle
TuS Emstekerfeld
TuS Esens
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Heidkrug
TuS Lehmden
TuS Middels
TuS Pewsum
TuS Strudden
TuS Weene
TV Bunde
TV Dinklage
TV Dötlingen
VfB Germania Wiesmoor
VfB Uplengen
VfL Germania Leer
VfL Herzlake
VfL Oldenburg II
VfL Oythe
VfL Stenum
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Wildeshausen
VfR Voxtrup
WSC Frisia Wilhelmshaven
4:1
0:4
5:6
1:4
0:2
9:7
2:4
0:5
5:0
3:9
3:0
0:2
0:3
4:0
5:6
3:1
3:0
1:2
6:1
0:4
0:1
1:0
3:2
2:4
2:5
2:0
1:4
6:7
7:1
0:4
0:4
1:4
5:2
6:1
1:0
1:6
4:5
2:4
6:8
2:4
5:0
8:0
0:5
5:0
4:0
2:5
3:1
1:0
3:1
1:2
4:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen