Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Bezirkspokal 2. Runde Weser Ems

Spiele vom Di, 31. Aug bis Mi, 01. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 31. August 2021

Di.Dienstag, 31. August 2021 - 19:30 Uhr
1:0

Mittwoch, 01. September 2021

Mi.Mittwoch, 01. September 2021 - 19:30 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
11006:063
2.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
11005:053
3.TV Bunde
TV Bunde
11005:143
3.VfB Germania Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
11005:143
5.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
11004:043
5.Tus Eintr. Rulle
Tus Eintr. Rulle
11004:043
7.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
11003:033
7.SV Bevern
SV Bevern
11003:033
9.SF Lechtingen
SF Lechtingen
11003:123
9.SV C.Emsbüren
SV C.Emsbüren
11003:123
9.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
11003:123
9.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
11003:123
9.TV Dinklage
TV Dinklage
11003:123
9.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
11003:123
9.TuS Weene
TuS Weene
11003:123
9.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
11003:123
17.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
11002:023
18.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
11009:813
19.GW Firrel
GW Firrel
11008:713
20.SV Union Lohne
SV Union Lohne
11007:613
21.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
11006:513
21.TuS Esens
TuS Esens
11006:513
23.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
11005:413
24.SV Holtland
SV Holtland
11004:313
25.Amasyaspor Lohne
Amasyaspor Lohne
11003:213
25.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
11003:213
27.FC Lastrup
FC Lastrup
11002:113
27.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
11002:113
27.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
11002:113
27.VFL Stenum
VFL Stenum
11002:113
31.BW Lohne II
BW Lohne II
11001:013
31.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
11001:013
33.SG Freren
SG Freren
10018:9-10
34.Heidmühler FC
Heidmühler FC
10017:8-10
35.SC Lüstringen
SC Lüstringen
10016:7-10
36.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
10015:6-10
36.TuS Pewsum
TuS Pewsum
10015:6-10
38.SFN Vechta
SFN Vechta
10014:5-10
39.TuRa 07 Westrhauderfehn
TuRa 07 Westrhauderfehn
10013:4-10
40.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
10012:3-10
40.GW Brockdorf
GW Brockdorf
10012:3-10
42.BW Hollage
BW Hollage
10011:2-10
42.FC Hude
FC Hude
10011:2-10
42.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
10011:2-10
42.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
10011:2-10
46.VfL Oythe
VfL Oythe
10010:1-10
46.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
10010:1-10
48.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
10011:3-20
48.BV Garrel
BV Garrel
10011:3-20
48.BW Bümmerstede
BW Bümmerstede
10011:3-20
48.SC Melle 03
SC Melle 03
10011:3-20
48.SV Meppen II
SV Meppen II
10011:3-20
48.SV Wallinghausen
SV Wallinghausen
10011:3-20
48.SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
10011:3-20
48.TuS Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld
10011:3-20
56.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
10010:2-20
57.SV Molbergen
SV Molbergen
10010:3-30
57.SVC Belm-Powe
SVC Belm-Powe
10010:3-30
59.FC Norden
FC Norden
10011:5-40
59.SV Großefehn
SV Großefehn
10011:5-40
61.FC SW Kalkriese
FC SW Kalkriese
10010:4-40
61.SC Rieste
SC Rieste
10010:4-40
63.FC Rastede
FC Rastede
10010:5-50
64.SV Ofenerdiek
SV Ofenerdiek
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
11006:063
2.TV Bunde
TV Bunde
11005:143
2.VfB Germania Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
11005:143
4.SV C.Emsbüren
SV C.Emsbüren
11003:123
4.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
11003:123
4.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
11003:123
7.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
11002:023
8.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
11006:513
8.TuS Esens
TuS Esens
11006:513
10.SV Holtland
SV Holtland
11004:313
11.FC Lastrup
FC Lastrup
11002:113
11.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
11002:113
13.BW Lohne II
BW Lohne II
11001:013
13.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
11001:013
15.Amasyaspor Lohne
Amasyaspor Lohne
00000:000
15.FC Norden
FC Norden
00000:000
15.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
00000:000
15.GW Firrel
GW Firrel
00000:000
15.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
00000:000
15.SC Melle 03
SC Melle 03
00000:000
15.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
00000:000
15.SF Lechtingen
SF Lechtingen
00000:000
15.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000
15.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
00000:000
15.SV Bevern
SV Bevern
00000:000
15.SV Großefehn
SV Großefehn
00000:000
15.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
00000:000
15.SV Meppen II
SV Meppen II
00000:000
15.SV Ofenerdiek
SV Ofenerdiek
00000:000
15.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
00000:000
15.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
00000:000
15.SV Union Lohne
SV Union Lohne
00000:000
15.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
00000:000
15.SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
00000:000
15.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000
15.TuRa 07 Westrhauderfehn
TuRa 07 Westrhauderfehn
00000:000
15.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
00000:000
15.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
00000:000
15.TuS Pewsum
TuS Pewsum
00000:000
15.TuS Weene
TuS Weene
00000:000
15.Tus Eintr. Rulle
Tus Eintr. Rulle
00000:000
15.VFL Stenum
VFL Stenum
00000:000
15.VfL Oythe
VfL Oythe
00000:000
15.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
00000:000
15.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
00000:000
15.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
00000:000
47.SG Freren
SG Freren
10018:9-10
48.Heidmühler FC
Heidmühler FC
10017:8-10
49.SC Lüstringen
SC Lüstringen
10016:7-10
50.SFN Vechta
SFN Vechta
10014:5-10
51.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
10012:3-10
51.GW Brockdorf
GW Brockdorf
10012:3-10
53.BW Hollage
BW Hollage
10011:2-10
53.FC Hude
FC Hude
10011:2-10
55.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
10011:3-20
55.BV Garrel
BV Garrel
10011:3-20
55.BW Bümmerstede
BW Bümmerstede
10011:3-20
55.SV Wallinghausen
SV Wallinghausen
10011:3-20
55.TuS Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld
10011:3-20
60.SV Molbergen
SV Molbergen
10010:3-30
60.SVC Belm-Powe
SVC Belm-Powe
10010:3-30
62.FC SW Kalkriese
FC SW Kalkriese
10010:4-40
62.SC Rieste
SC Rieste
10010:4-40
64.FC Rastede
FC Rastede
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
11005:053
2.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
11004:043
2.Tus Eintr. Rulle
Tus Eintr. Rulle
11004:043
4.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
11003:033
4.SV Bevern
SV Bevern
11003:033
6.SF Lechtingen
SF Lechtingen
11003:123
6.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
11003:123
6.TV Dinklage
TV Dinklage
11003:123
6.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
11003:123
6.TuS Weene
TuS Weene
11003:123
11.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
11009:813
12.GW Firrel
GW Firrel
11008:713
13.SV Union Lohne
SV Union Lohne
11007:613
14.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
11005:413
15.Amasyaspor Lohne
Amasyaspor Lohne
11003:213
15.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
11003:213
17.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
11002:113
17.VFL Stenum
VFL Stenum
11002:113
19.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
00000:000
19.BV Garrel
BV Garrel
00000:000
19.BW Bümmerstede
BW Bümmerstede
00000:000
19.BW Hollage
BW Hollage
00000:000
19.BW Lohne II
BW Lohne II
00000:000
19.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
00000:000
19.FC Hude
FC Hude
00000:000
19.FC Lastrup
FC Lastrup
00000:000
19.FC Rastede
FC Rastede
00000:000
19.FC SW Kalkriese
FC SW Kalkriese
00000:000
19.GW Brockdorf
GW Brockdorf
00000:000
19.Heidmühler FC
Heidmühler FC
00000:000
19.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
00000:000
19.SC Lüstringen
SC Lüstringen
00000:000
19.SC Rieste
SC Rieste
00000:000
19.SFN Vechta
SFN Vechta
00000:000
19.SG Freren
SG Freren
00000:000
19.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
00000:000
19.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
00000:000
19.SV C.Emsbüren
SV C.Emsbüren
00000:000
19.SV Holtland
SV Holtland
00000:000
19.SV Molbergen
SV Molbergen
00000:000
19.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
00000:000
19.SV Wallinghausen
SV Wallinghausen
00000:000
19.SVC Belm-Powe
SVC Belm-Powe
00000:000
19.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
00000:000
19.TV Bunde
TV Bunde
00000:000
19.TuS Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld
00000:000
19.TuS Esens
TuS Esens
00000:000
19.VfB Germania Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
00000:000
19.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
00000:000
19.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
00000:000
51.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
10015:6-10
51.TuS Pewsum
TuS Pewsum
10015:6-10
53.TuRa 07 Westrhauderfehn
TuRa 07 Westrhauderfehn
10013:4-10
54.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
10011:2-10
54.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
10011:2-10
56.VfL Oythe
VfL Oythe
10010:1-10
56.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
10010:1-10
58.SC Melle 03
SC Melle 03
10011:3-20
58.SV Meppen II
SV Meppen II
10011:3-20
58.SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
10011:3-20
61.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
10010:2-20
62.FC Norden
FC Norden
10011:5-40
62.SV Großefehn
SV Großefehn
10011:5-40
64.SV Ofenerdiek
SV Ofenerdiek
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Amasyaspor Lohne
BSV Holzhausen
BV Garrel
BW Bümmerstede
BW Hollage
BW Lohne II
FC 47 Leschede
FC Hude
FC Lastrup
FC Norden
FC Rastede
FC Schüttorf 09
FC SW Kalkriese
GW Brockdorf
GW Firrel
Heidmühler FC
Osnabrücker SC
SC BW Papenburg
SC Lüstringen
SC Melle 03
SC Rieste
SC Spelle-Venhaus II
SFN Vechta
SF Lechtingen
SG Freren
SVC Belm-Powe
SV Alemannia Salzbergen
SV Bad Bentheim
SV Bad Rothenfelde
SV Bevern
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV C.Emsbüren
SV Großefehn
SV Hansa Friesoythe
SV Holtland
SV Meppen II
SV Molbergen
SV Ofenerdiek
SV Olympia Laxten
SV Quitt Ankum
SV Sparta Werlte
SV Union Lohne
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Wallinghausen
SV Wilhelmshaven
TSV Abbehausen
TuRa 07 Westrhauderfehn
Tus Eintr. Rulle
TuS Emstekerfeld
TuS Esens
TuS Gildehaus
TuS Heidkrug
TuS Pewsum
TuS Weene
TV Bunde
TV Dinklage
VfB Germania Wiesmoor
VfL Oldenburg II
VfL Oythe
VFL Stenum
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Wildeshausen
VfR Voxtrup
WSC Frisia Wilhelmshaven
Amasyaspor Lohne
BSV Holzhausen
BV Garrel
BW Bümmerstede
BW Hollage
BW Lohne II
FC 47 Leschede
FC Hude
FC Lastrup
FC Norden
FC Rastede
FC Schüttorf 09
FC SW Kalkriese
GW Brockdorf
GW Firrel
Heidmühler FC
Osnabrücker SC
SC BW Papenburg
SC Lüstringen
SC Melle 03
SC Rieste
SC Spelle-Venhaus II
SFN Vechta
SF Lechtingen
SG Freren
SVC Belm-Powe
SV Alemannia Salzbergen
SV Bad Bentheim
SV Bad Rothenfelde
SV Bevern
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV C.Emsbüren
SV Großefehn
SV Hansa Friesoythe
SV Holtland
SV Meppen II
SV Molbergen
SV Ofenerdiek
SV Olympia Laxten
SV Quitt Ankum
SV Sparta Werlte
SV Union Lohne
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Wallinghausen
SV Wilhelmshaven
TSV Abbehausen
TuRa 07 Westrhauderfehn
Tus Eintr. Rulle
TuS Emstekerfeld
TuS Esens
TuS Gildehaus
TuS Heidkrug
TuS Pewsum
TuS Weene
TV Bunde
TV Dinklage
VfB Germania Wiesmoor
VfL Oldenburg II
VfL Oythe
VFL Stenum
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Wildeshausen
VfR Voxtrup
WSC Frisia Wilhelmshaven
1:3
1:3
1:3
1:2
1:0
2:3
1:2
2:1
0:5
0:4
2:3
7:8
2:0
6:7
0:4
4:5
8:9
0:3
2:1
1:0
3:1
4:3
0:3
6:5
1:3
3:1
1:3
6:5
5:1
5:1
6:0
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen