Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Bezirkspokal 2. Runde Weser Ems

Spiele

Dienstag, 06. Oktober 2020

Di.Dienstag, 06. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
1:4

Mittwoch, 07. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 07. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
2:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
11006:063
1.TV Dinklage
TV Dinklage
11006:063
3.TuS Obenstrohe
TuS Obenstrohe
11006:153
4.BW Lohne II
BW Lohne II
11005:053
4.SV Altenoythe
SV Altenoythe
11005:053
6.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
11006:243
6.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
11006:243
8.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
11005:143
9.FC Hude
FC Hude
11005:233
9.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
11005:233
11.FC Rastede
FC Rastede
11004:133
11.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
11004:133
11.VFL Herzlake
VFL Herzlake
11004:133
14.VfL Oythe
VfL Oythe
11003:033
15.SV Bevern
SV Bevern
11005:323
15.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
11005:323
17.GW Firrel
GW Firrel
11004:223
17.SSC Dodesheide
SSC Dodesheide
11004:223
17.SV Wallinghausen
SV Wallinghausen
11004:223
20.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
11003:123
21.SC Melle
SC Melle
11002:023
22.SV Langen
SV Langen
11008:713
23.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
11003:213
23.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
11003:213
25.BW Hollage
BW Hollage
11002:113
25.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
11002:113
25.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
11002:113
25.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
11002:113
25.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
11002:113
30.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
11001:013
30.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
11001:013
30.TuS Strudden
TuS Strudden
11001:013
33.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
00000:000
34.SV Meppen II
SV Meppen II
10017:8-10
35.SC Lüstringen
SC Lüstringen
10012:3-10
35.SV Union Lohne
SV Union Lohne
10012:3-10
37.SV Bad Laer
SV Bad Laer
10011:2-10
37.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
10011:2-10
37.TuS Middels
TuS Middels
10011:2-10
37.VFL Stenum
VFL Stenum
10011:2-10
37.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
10011:2-10
42.SC Glandorf
SC Glandorf
10010:1-10
42.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
10010:1-10
42.VfB Uplengen
VfB Uplengen
10010:1-10
45.SV BW Borssum
SV BW Borssum
10013:5-20
45.TuS Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld
10013:5-20
47.SF Lechtingen
SF Lechtingen
10012:4-20
47.SV Hage
SV Hage
10012:4-20
47.SpVg Aurich
SpVg Aurich
10012:4-20
50.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
10011:3-20
51.SV Viktoria Gesmold
SV Viktoria Gesmold
10010:2-20
52.GVO Oldenburg
GVO Oldenburg
10012:5-30
52.SV Turabdin Delmenhorst
SV Turabdin Delmenhorst
10012:5-30
54.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
10011:4-30
54.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
10011:4-30
54.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
10011:4-30
57.SV DJK Elsten
SV DJK Elsten
10010:3-30
58.SV Thüle
SV Thüle
10012:6-40
58.VfL Emslage
VfL Emslage
10012:6-40
60.SC Rieste
SC Rieste
10011:5-40
61.SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
10011:6-50
62.Amasyaspor Lohne
Amasyaspor Lohne
10010:5-50
62.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
10010:5-50
64.SV Frisia Loga
SV Frisia Loga
10010:6-60
64.TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia Goldenstedt
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Lohne II
BW Lohne II
11005:053
1.SV Altenoythe
SV Altenoythe
11005:053
3.FC Rastede
FC Rastede
11004:133
3.VFL Herzlake
VFL Herzlake
11004:133
5.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
11005:323
6.SSC Dodesheide
SSC Dodesheide
11004:223
6.SV Wallinghausen
SV Wallinghausen
11004:223
8.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
11003:123
9.SV Langen
SV Langen
11008:713
10.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
11003:213
10.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
11003:213
12.BW Hollage
BW Hollage
11002:113
12.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
11002:113
12.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
11002:113
15.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
11001:013
15.TuS Strudden
TuS Strudden
11001:013
17.Amasyaspor Lohne
Amasyaspor Lohne
00000:000
17.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
00000:000
17.FC Hude
FC Hude
00000:000
17.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
00000:000
17.GW Firrel
GW Firrel
00000:000
17.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
00000:000
17.SC Lüstringen
SC Lüstringen
00000:000
17.SC Melle
SC Melle
00000:000
17.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
00000:000
17.SF Lechtingen
SF Lechtingen
00000:000
17.SV BW Borssum
SV BW Borssum
00000:000
17.SV Bad Laer
SV Bad Laer
00000:000
17.SV Bevern
SV Bevern
00000:000
17.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000
17.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
00000:000
17.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
00000:000
17.SV Meppen II
SV Meppen II
00000:000
17.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
00000:000
17.SV Union Lohne
SV Union Lohne
00000:000
17.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
00000:000
17.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000
17.SpVg Aurich
SpVg Aurich
00000:000
17.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
00000:000
17.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
00000:000
17.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000
17.TuS Obenstrohe
TuS Obenstrohe
00000:000
17.VfB Uplengen
VfB Uplengen
00000:000
17.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
00000:000
17.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
00000:000
17.VfL Oythe
VfL Oythe
00000:000
17.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
00000:000
17.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
00000:000
17.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
00000:000
50.TuS Middels
TuS Middels
10011:2-10
50.VFL Stenum
VFL Stenum
10011:2-10
52.SC Glandorf
SC Glandorf
10010:1-10
53.TuS Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld
10013:5-20
54.SV Hage
SV Hage
10012:4-20
55.SV Viktoria Gesmold
SV Viktoria Gesmold
10010:2-20
56.GVO Oldenburg
GVO Oldenburg
10012:5-30
56.SV Turabdin Delmenhorst
SV Turabdin Delmenhorst
10012:5-30
58.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
10011:4-30
59.SV DJK Elsten
SV DJK Elsten
10010:3-30
60.SV Thüle
SV Thüle
10012:6-40
60.VfL Emslage
VfL Emslage
10012:6-40
62.SC Rieste
SC Rieste
10011:5-40
63.SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
10011:6-50
64.SV Frisia Loga
SV Frisia Loga
10010:6-60
64.TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia Goldenstedt
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
11006:063
1.TV Dinklage
TV Dinklage
11006:063
3.TuS Obenstrohe
TuS Obenstrohe
11006:153
4.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
11006:243
4.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
11006:243
6.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
11005:143
7.FC Hude
FC Hude
11005:233
7.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
11005:233
9.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
11004:133
10.VfL Oythe
VfL Oythe
11003:033
11.SV Bevern
SV Bevern
11005:323
12.GW Firrel
GW Firrel
11004:223
13.SC Melle
SC Melle
11002:023
14.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
11002:113
14.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
11002:113
16.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
11001:013
17.BW Hollage
BW Hollage
00000:000
17.BW Lohne II
BW Lohne II
00000:000
17.FC Rastede
FC Rastede
00000:000
17.GVO Oldenburg
GVO Oldenburg
00000:000
17.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
00000:000
17.SC Glandorf
SC Glandorf
00000:000
17.SC Rieste
SC Rieste
00000:000
17.SSC Dodesheide
SSC Dodesheide
00000:000
17.SV Altenoythe
SV Altenoythe
00000:000
17.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
00000:000
17.SV DJK Elsten
SV DJK Elsten
00000:000
17.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
00000:000
17.SV Frisia Loga
SV Frisia Loga
00000:000
17.SV Hage
SV Hage
00000:000
17.SV Langen
SV Langen
00000:000
17.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
00000:000
17.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
00000:000
17.SV SF Larrelt
SV SF Larrelt
00000:000
17.SV Thüle
SV Thüle
00000:000
17.SV Turabdin Delmenhorst
SV Turabdin Delmenhorst
00000:000
17.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
00000:000
17.SV Viktoria Gesmold
SV Viktoria Gesmold
00000:000
17.SV Wallinghausen
SV Wallinghausen
00000:000
17.SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
00000:000
17.TuS Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld
00000:000
17.TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia Goldenstedt
00000:000
17.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
00000:000
17.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
00000:000
17.TuS Middels
TuS Middels
00000:000
17.TuS Strudden
TuS Strudden
00000:000
17.VFL Herzlake
VFL Herzlake
00000:000
17.VFL Stenum
VFL Stenum
00000:000
17.VfL Emslage
VfL Emslage
00000:000
50.SV Meppen II
SV Meppen II
10017:8-10
51.SC Lüstringen
SC Lüstringen
10012:3-10
51.SV Union Lohne
SV Union Lohne
10012:3-10
53.SV Bad Laer
SV Bad Laer
10011:2-10
53.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
10011:2-10
53.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
10011:2-10
56.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
10010:1-10
56.VfB Uplengen
VfB Uplengen
10010:1-10
58.SV BW Borssum
SV BW Borssum
10013:5-20
59.SF Lechtingen
SF Lechtingen
10012:4-20
59.SpVg Aurich
SpVg Aurich
10012:4-20
61.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
10011:3-20
62.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
10011:4-30
62.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
10011:4-30
64.Amasyaspor Lohne
Amasyaspor Lohne
10010:5-50
64.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Amasyaspor Lohne
BW Hollage
BW Lohne II
FC 47 Leschede
FC Hude
FC Rastede
FC Schüttorf 09
GVO Oldenburg
GW Firrel
Osnabrücker SC
SC BW Papenburg
SC Glandorf
SC Lüstringen
SC Melle
SC Rieste
SC Spelle-Venhaus II
SF Lechtingen
SpVg Aurich
SSC Dodesheide
SV Altenoythe
SV Bad Bentheim
SV Bad Laer
SV Bevern
SV BW Borssum
SV DJK Elsten
SV Eintracht Nordhorn
SV Falke Steinfeld
SV Frisia Loga
SV Hage
SV Hansa Friesoythe
SV Holthausen-Biene
SV Langen
SV Meppen II
SV Olympia Laxten
SV Quitt Ankum
SV SF Larrelt
SV Sparta Werlte
SV Thüle
SV Turabdin Delmenhorst
SV Union Lohne
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria Gesmold
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wallinghausen
SV Wilhelmshaven
TSV Abbehausen
TSV Wallenhorst
TuS Emstekerfeld
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Gildehaus
TuS Heidkrug
TuS Middels
TuS Obenstrohe
TuS Strudden
TV Dinklage
VfB Uplengen
VfL Emslage
VfL Germania Leer
VFL Herzlake
VfL Oldenburg II
VfL Oythe
VFL Stenum
VfL Wildeshausen
VfR Voxtrup
WSC Frisia Wilhelmshaven
Amasyaspor Lohne
BW Hollage
BW Lohne II
FC 47 Leschede
FC Hude
FC Rastede
FC Schüttorf 09
GVO Oldenburg
GW Firrel
Osnabrücker SC
SC BW Papenburg
SC Glandorf
SC Lüstringen
SC Melle
SC Rieste
SC Spelle-Venhaus II
SF Lechtingen
SpVg Aurich
SSC Dodesheide
SV Altenoythe
SV Bad Bentheim
SV Bad Laer
SV Bevern
SV BW Borssum
SV DJK Elsten
SV Eintracht Nordhorn
SV Falke Steinfeld
SV Frisia Loga
SV Hage
SV Hansa Friesoythe
SV Holthausen-Biene
SV Langen
SV Meppen II
SV Olympia Laxten
SV Quitt Ankum
SV SF Larrelt
SV Sparta Werlte
SV Thüle
SV Turabdin Delmenhorst
SV Union Lohne
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria Gesmold
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wallinghausen
SV Wilhelmshaven
TSV Abbehausen
TSV Wallenhorst
TuS Emstekerfeld
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Gildehaus
TuS Heidkrug
TuS Middels
TuS Obenstrohe
TuS Strudden
TV Dinklage
VfB Uplengen
VfL Emslage
VfL Germania Leer
VFL Herzlake
VfL Oldenburg II
VfL Oythe
VFL Stenum
VfL Wildeshausen
VfR Voxtrup
WSC Frisia Wilhelmshaven
2:1
5:0
4:1
2:5
2:1
0:1
1:5
4:2
5:0
2:1
0:3
3:2
0:6
2:4
8:7
1:0
3:2
5:3
2:6
2:5
0:2
4:2
1:6
3:5
0:6
1:4
3:1
1:2
1:0
2:6
4:1
1:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen