Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Kreispokal Achtelfinale Bentheim

Spiele

Mittwoch, 17. November 2021

Mi.Mittwoch, 17. November 2021 - 19:30 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
110010:0103
2.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
11006:063
3.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
11005:143
4.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
11005:233
5.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
11003:033
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
11004:223
7.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
11006:513
8.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
11002:113
9.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
10015:6-10
10.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
10011:2-10
11.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
10012:4-20
12.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
10012:5-30
13.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
10010:3-30
14.Heseper SV
Heseper SV
10011:5-40
15.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
10010:6-60
16.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
10010:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
11006:063
2.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
11005:143
3.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
00000:000
3.Heseper SV
Heseper SV
00000:000
3.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
00000:000
3.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
00000:000
3.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
00000:000
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
00000:000
3.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
00000:000
3.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
00000:000
11.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
10015:6-10
12.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
10011:2-10
13.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
10012:4-20
14.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
10012:5-30
15.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
10010:3-30
16.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
10010:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
110010:0103
2.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
11005:233
3.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
11003:033
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
11004:223
5.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
11006:513
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
11002:113
7.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
00000:000
7.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
00000:000
7.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
00000:000
7.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
00000:000
7.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
00000:000
7.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
00000:000
7.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
00000:000
7.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
00000:000
15.Heseper SV
Heseper SV
10011:5-40
16.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Grün-Weiß 49 II
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Eintracht Nordhorn II
SV Grenzland Laarwald
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
ASC Grün-Weiß 49 II
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Eintracht Nordhorn II
SV Grenzland Laarwald
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
2:4
1:2
2:5
5:6
5:1
6:0
0:10
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen