Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Kreispokal Hauptrunde Bentheim

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
110013:1123
2.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
11009:093
3.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
11008:083
4.Heseper SV
Heseper SV
11006:063
5.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
11005:143
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
11004:043
7.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
11004:133
7.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
11004:133
9.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
11007:523
10.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
11005:323
11.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
11004:223
11.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
11004:223
13.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
11003:123
13.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
11003:123
15.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
11004:313
15.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
11004:313
17.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
10013:4-10
17.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
10013:4-10
19.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
10015:7-20
20.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
10013:5-20
21.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
10012:4-20
21.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
10012:4-20
23.RK Wilsum
RK Wilsum
10011:3-20
23.SV Hoogstede
SV Hoogstede
10011:3-20
25.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
10011:4-30
25.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
10011:4-30
27.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
10011:5-40
28.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
10010:4-40
29.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
10010:6-60
30.SV Klausheide
SV Klausheide
10010:8-80
31.SV Esche
SV Esche
10010:9-90
32.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
10011:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
11004:043
2.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
11007:523
3.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
11005:323
4.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
11004:223
4.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
11004:223
6.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
11004:313
7.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
00000:000
7.Heseper SV
Heseper SV
00000:000
7.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000
7.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
00000:000
7.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
00000:000
7.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
00000:000
7.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
00000:000
7.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
00000:000
7.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
00000:000
7.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
00000:000
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
00000:000
7.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
00000:000
7.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
00000:000
7.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
00000:000
7.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
00000:000
7.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
00000:000
23.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
10013:4-10
24.RK Wilsum
RK Wilsum
10011:3-20
24.SV Hoogstede
SV Hoogstede
10011:3-20
26.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
10011:4-30
26.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
10011:4-30
28.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
10011:5-40
29.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
10010:6-60
30.SV Klausheide
SV Klausheide
10010:8-80
31.SV Esche
SV Esche
10010:9-90
32.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
10011:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
110013:1123
2.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
11009:093
3.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
11008:083
4.Heseper SV
Heseper SV
11006:063
5.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
11005:143
6.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
11004:133
6.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
11004:133
8.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
11003:123
8.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
11003:123
10.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
11004:313
11.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
00000:000
11.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
00000:000
11.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
00000:000
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
00000:000
11.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
00000:000
11.FSV Füchtenfeld
FSV Füchtenfeld
00000:000
11.RK Wilsum
RK Wilsum
00000:000
11.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
00000:000
11.SV Esche
SV Esche
00000:000
11.SV Hoogstede
SV Hoogstede
00000:000
11.SV Klausheide
SV Klausheide
00000:000
11.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
00000:000
11.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000
11.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
00000:000
11.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
00000:000
11.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
00000:000
27.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
10013:4-10
28.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
10015:7-20
29.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
10013:5-20
30.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
10012:4-20
30.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
10012:4-20
32.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Grün-Weiß 49 II
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
FC Schüttorf 09 II
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSV Füchtenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
RK Wilsum
SC Union Emlichheim
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Alemannia Nordhorn
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Eintracht Nordhorn II
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Waldsturm Frensdorf
SV Wietmarschen
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
ASC Grün-Weiß 49 II
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
FC Schüttorf 09 II
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSV Füchtenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
RK Wilsum
SC Union Emlichheim
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Alemannia Nordhorn
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Eintracht Nordhorn II
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Waldsturm Frensdorf
SV Wietmarschen
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
5:3
1:4
1:5
3:4
4:2
0:6
1:3
7:5
0:9
1:3
0:8
4:2
1:4
1:13
4:3
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen