Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Kreispokal Hauptrunde Bentheim

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
11007:253
2.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
11006:153
3.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
11005:053
4.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
11005:143
5.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
11003:033
6.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
11007:523
6.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
11007:523
6.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
11007:523
9.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
11004:223
10.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
11003:123
11.SV Hoogstede
SV Hoogstede
11003:213
11.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
11003:213
13.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
11002:113
13.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
11002:113
13.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
11002:113
13.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
11002:113
17.Heseper SV
Heseper SV
10012:3-10
17.SV Esche
SV Esche
10012:3-10
19.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
10011:2-10
19.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
10011:2-10
19.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
10011:2-10
19.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
10011:2-10
23.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
10015:7-20
23.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
10015:7-20
23.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
10015:7-20
26.SV Klausheide
SV Klausheide
10012:4-20
27.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
10011:3-20
28.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
10010:3-30
29.RK Wilsum
RK Wilsum
10011:5-40
30.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
10012:7-50
31.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
10011:6-50
32.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
11007:523
2.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
11003:123
3.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
11003:213
4.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
11002:113
5.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
00000:000
5.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
00000:000
5.Heseper SV
Heseper SV
00000:000
5.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
00000:000
5.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
00000:000
5.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
00000:000
5.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
00000:000
5.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
00000:000
5.SV Hoogstede
SV Hoogstede
00000:000
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
00000:000
5.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
00000:000
5.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
00000:000
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000
5.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
00000:000
5.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
00000:000
5.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
00000:000
21.SV Esche
SV Esche
10012:3-10
22.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
10011:2-10
22.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
10011:2-10
22.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
10011:2-10
25.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
10015:7-20
25.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
10015:7-20
27.SV Klausheide
SV Klausheide
10012:4-20
28.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
10010:3-30
29.RK Wilsum
RK Wilsum
10011:5-40
30.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
10012:7-50
31.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
10011:6-50
32.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
11007:253
2.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
11006:153
3.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
11005:053
4.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
11005:143
5.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
11003:033
6.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
11007:523
6.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
11007:523
8.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
11004:223
9.SV Hoogstede
SV Hoogstede
11003:213
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
11002:113
10.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
11002:113
10.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
11002:113
13.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
00000:000
13.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
00000:000
13.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
00000:000
13.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
00000:000
13.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
00000:000
13.RK Wilsum
RK Wilsum
00000:000
13.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000
13.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
00000:000
13.SV Esche
SV Esche
00000:000
13.SV Klausheide
SV Klausheide
00000:000
13.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
00000:000
13.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
00000:000
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
00000:000
13.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
00000:000
13.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
00000:000
13.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
00000:000
29.Heseper SV
Heseper SV
10012:3-10
30.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
10011:2-10
31.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
10015:7-20
32.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Grün-Weiß 49 II
Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Hohenkörben
FC Blanke Nordhorn
FC Schüttorf 09 II
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
RK Wilsum
SC Union Emlichheim
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Alemannia Nordhorn
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Eintracht Nordhorn II
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Waldsturm Frensdorf
SV Wietmarschen
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
ASC Grün-Weiß 49 II
Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Hohenkörben
FC Blanke Nordhorn
FC Schüttorf 09 II
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
RK Wilsum
SC Union Emlichheim
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Alemannia Nordhorn
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Eintracht Nordhorn II
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Waldsturm Frensdorf
SV Wietmarschen
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
7:5
2:1
0:5
1:2
1:2
1:5
0:3
5:7
2:3
2:4
5:7
3:2
3:1
1:2
2:7
1:6

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen