Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Bezirksliga 3 Weser Ems

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
1:1

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Meppen II
SV Meppen II
761029:52419
2.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
650123:81515
3.SV Langen
SV Langen
541011:3813
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
631218:10810
5.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
631214:11310
6.SG Freren
SG Freren
630310:12-29
7.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
522110:648
8.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
52129:727
9.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
62138:717
10.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
521210:1007
11.SF Schwefingen
SF Schwefingen
621312:13-17
12.VFL Herzlake
VFL Herzlake
42027:706
13.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
52039:13-46
14.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
62048:16-86
15.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
52032:12-106
16.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
61056:18-123
17.SV C.Emsbüren
SV C.Emsbüren
51043:16-133
18.VfL Emslage
VfL Emslage
61053:18-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Meppen II
SV Meppen II
220012:0126
2.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
22005:056
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
32019:546
4.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
32017:436
5.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
31205:235
6.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
31117:524
7.SV Langen
SV Langen
21103:124
8.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
41127:9-24
9.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
21017:523
10.VFL Herzlake
VFL Herzlake
11002:023
11.SF Schwefingen
SF Schwefingen
31024:5-13
12.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
31025:7-23
13.SG Freren
SG Freren
21014:6-23
14.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
31025:11-63
15.SV C.Emsbüren
SV C.Emsbüren
31023:9-63
15.VfL Emslage
VfL Emslage
41033:9-63
17.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
41034:11-73
18.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
31021:10-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Meppen II
SV Meppen II
541017:51213
2.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
440016:31312
3.SV Langen
SV Langen
33008:269
4.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
32109:457
5.SG Freren
SG Freren
42026:606
6.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
31119:544
7.SF Schwefingen
SF Schwefingen
31118:804
8.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
21014:223
9.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
11003:123
10.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
21015:413
11.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
21012:203
12.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
21011:2-13
13.VFL Herzlake
VFL Herzlake
31025:7-23
14.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
40133:7-41
15.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
20022:7-50
16.SV C.Emsbüren
SV C.Emsbüren
20020:7-70
17.VfL Emslage
VfL Emslage
20020:9-90
18.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
ASV Altenlingen
FC 47 Leschede
SC Spelle-Venhaus II
SF Schwefingen
SG Freren
SV Alemannia Salzbergen
SV Bad Bentheim
SV C.Emsbüren
SV Eintracht Nordhorn
SV Langen
SV Meppen II
SV Olympia Laxten
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Gildehaus
VfL Emslage
VFL Herzlake
VfL Weiße Elf Nordhorn
ASC Grün-Weiß 49
ASV Altenlingen
FC 47 Leschede
SC Spelle-Venhaus II
SF Schwefingen
SG Freren
SV Alemannia Salzbergen
SV Bad Bentheim
SV C.Emsbüren
SV Eintracht Nordhorn
SV Langen
SV Meppen II
SV Olympia Laxten
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Gildehaus
VfL Emslage
VFL Herzlake
VfL Weiße Elf Nordhorn
28.11. 14:00
3:220.03. 14:00
29.05. 14:00
20.02. 14:00
1:2
15.05. 14:00
1:3
31.10. 14:00
17.04. 14:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
14.11. 14:00
03.10. 14:00
01.05. 14:00
17.10. 14:00
19.09. 14:00
06.03. 14:00
12.06. 15:00
01.05. 15:00
14.11. 14:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
17.10. 15:00
22.09. 20:00
03.10. 15:00
0:3
17.04. 15:00
21.11. 14:00
31.10. 14:00
2:2
19.09. 15:00
5:0
15.05. 15:00
03.04. 15:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
26.09. 15:00
10.04. 15:00
27.02. 15:00
27.03. 15:00
1:0
29.05. 15:00
24.04. 15:00
15.05. 15:00
4:0
14.11. 14:00
05.12. 14:00
28.11. 14:00
31.10. 14:00
10.10. 15:00
21.11. 14:00
22.05. 15:00
1:1
3:0
20.02. 14:00
31.10. 14:00
12.06. 15:00
01.05. 15:00
01.10. 20:00
06.03. 15:00
1:1
15.05. 15:00
03.04. 15:00
15.10. 20:00
17.04. 15:00
20.03. 15:00
21.09. 19:30
2:3
0:1
03.04. 15:00
05.12. 14:00
2:1
29.05. 15:00
27.02. 15:00
14.11. 14:00
01.05. 15:00
19.09. 15:00
17.04. 15:00
28.11. 14:00
17.10. 15:00
15.05. 15:00
31.10. 14:00
03.10. 15:00
20.03. 15:00
27.02. 15:00
2:1
03.10. 15:00
2:5
13.03. 15:00
28.11. 14:00
06.03. 15:00
29.05. 15:00
29.10. 20:00
03.04. 15:00
17.10. 15:00
05.12. 14:00
01.05. 15:00
14.11. 14:00
15.05. 15:00
17.04. 15:00
19.09. 15:00
07.11. 14:00
24.04. 15:00
2:0
08.05. 15:00
21.11. 14:00
12.06. 15:00
22.05. 15:00
17.04. 15:00
1:4
20.02. 14:00
1:3
24.10. 15:00
20.03. 15:00
03.10. 15:00
03.04. 15:00
06.03. 15:00
0:4
05.12. 14:00
20.02. 14:00
19.09. 14:00
28.11. 14:00
3:3
1:3
14.11. 14:00
15.05. 14:00
17.10. 14:00
1:320.03. 14:00
03.10. 14:00
29.05. 14:00
17.04. 14:00
31.10. 14:00
01.05. 14:00
03.04. 14:00
2:0
08.05. 15:00
10.04. 15:00
20.02. 14:00
24.10. 15:00
22.05. 15:00
21.11. 14:00
08.10. 19:30
07.11. 14:00
20.03. 15:00
0:3
06.03. 15:00
24.04. 15:00
0:5
03.04. 15:00
19.09. 15:00
3:1
12.06. 15:00
10.10. 15:00
27.02. 15:00
21.11. 15:00
10.04. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
24.04. 15:00
29.09. 19:30
22.05. 15:00
3:5
24.09. 19:30
20.02. 14:00
13.03. 15:00
4:0
12.06. 15:00
06.11. 18:00
1:1
08.10. 20:00
17.10. 15:00
2:0
27.03. 15:00
26.09. 15:00
22.09. 20:00
05.12. 14:00
14.11. 14:00
31.10. 14:00
27.02. 15:00
15.05. 15:00
28.11. 14:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
10.04. 15:00
24.09. 20:30
29.05. 15:00
07.11. 14:00
27.03. 15:00
09.10. 16:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
6:0
05.12. 14:00
08.05. 15:00
6:0
28.11. 14:00
27.02. 15:00
20.02. 14:00
22.05. 15:00
24.10. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
06.03. 15:00
07.11. 14:00
12.06. 15:00
2:0
01.05. 15:00
21.11. 14:00
17.10. 15:00
03.04. 15:00
1:2
20.03. 15:00
19.09. 15:00
17.04. 15:00
01.10. 19:30
4:2
20.02. 14:00
10.04. 15:00
05.12. 14:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
24.04. 15:00
22.10. 20:00
5:2
10.10. 15:00
13.03. 15:00
2:3
07.11. 14:00
12.06. 15:00
27.03. 15:00
2:0
27.02. 15:00
21.11. 14:00
08.05. 15:00
24.10. 14:00
27.03. 14:00
1:0
24.04. 14:00
07.11. 14:00
22.05. 14:00
10.04. 14:00
08.05. 14:00
24.09. 19:30
0:6
12.06. 14:00
0:4
09.10. 17:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
20.02. 14:00
21.11. 14:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
12.06. 15:00
10.10. 15:00
08.05. 15:00
07.11. 14:00
26.09. 15:00
22.10. 19:30
27.03. 15:00
06.03. 15:00
19.11. 19:30
0:4
10.04. 15:00
3:2
0:1
0:2
22.05. 15:00
27.03. 15:00
06.11. 16:00
08.05. 15:00
22.10. 20:00
10.04. 15:00
10.10. 15:00
2:0
24.09. 20:00
27.02. 15:00
28.11. 14:00
24.10. 15:00
12.11. 20:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
03.12. 20:00
05.12. 14:00
24.04. 15:00
1:5
26.09. 14:00
17.04. 14:00
27.02. 14:00
2:5
27.03. 14:00
05.12. 14:00
13.03. 14:00
27.11. 14:30
15.05. 14:00
02.10. 17:00
01.05. 14:00
2:1
31.10. 14:00
29.05. 14:00
14.11. 14:00
17.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen