Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Bezirksliga 3 Weser Ems

Spiele

Mittwoch, 30. November 2022

Mi.Mittwoch, 30. November 2022 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
19134256:233343
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
18126055:203542
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
18125160:283241
4.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
18105343:202335
5.SV Langen
SV Langen
1895440:281232
6.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
1985639:30929
7.SF Schwefingen
SF Schwefingen
1875636:261026
8.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
1882838:42-426
9.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
1965840:42-223
10.SV Surwold
SV Surwold
1763836:33321
11.SG Freren
SG Freren
1856735:38-321
12.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1955936:38-220
13.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
1854934:44-1019
14.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
1838729:45-1617
15.VFL Herzlake
VFL Herzlake
18431126:57-3115
16.Haselünner SV
Haselünner SV
18421231:59-2814
17.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
17341018:50-3213
18.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
18331225:54-2912
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
972029:82123
2.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
1063136:201621
3.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
953129:82118
4.SV Langen
SV Langen
952217:10717
5.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
851223:81516
6.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
1244427:24316
7.SV Surwold
SV Surwold
1151526:23316
8.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
934213:14-113
9.SF Schwefingen
SF Schwefingen
840417:10712
10.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
730417:1439
11.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
1023522:2209
12.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1023520:2009
13.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
1115519:28-98
14.VFL Herzlake
VFL Herzlake
1022617:29-128
15.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
62137:15-87
16.Haselünner SV
Haselünner SV
821514:29-157
17.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
820616:25-96
18.SG Freren
SG Freren
80538:13-55
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
1081127:151225
2.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
862024:81620
3.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
962117:8920
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
954026:121419
5.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
1054120:12819
6.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
1152421:28-717
7.SG Freren
SG Freren
1051427:25216
8.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
850321:14715
9.SV Langen
SV Langen
943223:18515
10.SF Schwefingen
SF Schwefingen
1035219:16314
11.SV Union Lohne
SV Union Lohne
932416:18-211
12.Haselünner SV
Haselünner SV
1021717:30-137
13.VFL Herzlake
VFL Herzlake
82159:28-197
14.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
101369:29-206
15.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
1113711:35-246
16.SV Surwold
SV Surwold
612310:1005
17.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
904516:31-154
18.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
61057:20-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
ASV Altenlingen
Haselünner SV
SC Spelle-Venhaus II
SF Schwefingen
SG Freren
SV Alemannia Salzbergen
SV Bad Bentheim
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Eintracht Nordhorn
SV Langen
SV Olympia Laxten
SV Sparta Werlte
SV Surwold
SV Union Lohne
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Herzlake
VfL Weiße Elf Nordhorn
ASC Grün-Weiß 49
ASV Altenlingen
Haselünner SV
SC Spelle-Venhaus II
SF Schwefingen
SG Freren
SV Alemannia Salzbergen
SV Bad Bentheim
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Eintracht Nordhorn
SV Langen
SV Olympia Laxten
SV Sparta Werlte
SV Surwold
SV Union Lohne
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Herzlake
VfL Weiße Elf Nordhorn
5:2
3:2
2:3
1:5
0:5
2:3
19.03. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 14:00
05.03. 14:00
1:2
2:3
30.04. 14:00
02.04. 14:00
21.05. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:00
10.04. 15:00
1:5
1:1
2:2
07.05. 15:00
2:0
04.06. 15:00
26.03. 15:00
23.04. 15:00
21.05. 15:00
1:1
12.03. 15:00
2:0
0:3
04.12. 14:00
2:2
2:0
12.03. 15:00
28.05. 15:00
0:1
2:1
10.04. 15:00
26.02. 14:00
2:8
30.11. 20:00
26.03. 15:00
23.04. 15:00
14.05. 15:00
1:5
3:2
4:5
0:5
05.03. 15:00
2:2
28.05. 15:00
16.04. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
4:2
3:3
0:1
14.05. 15:00
1:2
2:2
02.04. 15:00
30.04. 15:00
1:1
1:3
2:3
1:3
7:2
04.12. 14:00
14.05. 15:00
16.04. 15:00
0:2
26.03. 15:00
4:0
0:2
20.11. 14:00
12.03. 15:00
2:0
30.04. 15:00
28.05. 15:00
04.06. 15:00
2:1
2:3
6:0
1:2
1:1
1:1
1:1
04.12. 14:00
1:1
12.03. 15:00
16.04. 15:00
1:2
05.03. 15:00
02.04. 15:00
0:2
1:3
28.05. 15:00
30.04. 15:00
2:2
20.11. 14:00
14.05. 15:00
20.11. 14:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
0:2
19.03. 15:00
3:2
10.04. 19:30
28.05. 15:00
04.12. 14:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
14.05. 15:00
21.05. 15:00
1:1
0:5
2:1
1:4
5:1
6:4
07.05. 14:00
26.03. 14:00
23.04. 14:00
2:2
4:0
5:0
3:1
3:3
2:5
4:2
04.12. 14:00
28.05. 14:00
2:2
12.03. 14:00
18.11. 19:30
3:2
3:3
4:2
1:3
1:1
04.06. 14:00
0:0
05.03. 14:00
1:3
2:3
2:2
3:0
16.04. 14:00
19.03. 14:00
23.04. 14:00
2:3
5:2
5:0
1:1
8:1
2:0
2:0
3:4
6:0
02.04. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 15:00
0:0
07.05. 15:00
14.05. 15:00
16.04. 15:00
2:2
28.05. 15:00
30.04. 15:00
0:0
4:2
3:1
12.03. 15:00
10.04. 15:00
2:0
4:1
30.04. 15:00
2:1
1:2
0:0
04.06. 15:00
20.11. 14:00
14.05. 15:00
1:3
04.12. 14:00
28.05. 15:00
26.03. 15:00
18.11. 20:00
5:1
1:1
1:2
23.04. 15:00
3:1
21.05. 15:00
12.03. 15:00
10.04. 15:00
07.05. 15:00
04.12. 14:00
2:1
2:0
28.05. 15:00
8:0
1:2
23.04. 15:00
1:1
1:2
1:4
1:1
21.05. 15:00
3:3
3:3
10.04. 15:00
1:2
2:5
1:5
2:2
05.03. 15:00
26.03. 15:00
3:0
19.03. 15:00
3:1
19.03. 15:00
1:0
07.05. 15:00
3:4
3:4
4:0
1:4
3:1
1:3
2:4
05.03. 15:00
02.04. 15:00
4:1
10.04. 15:00
23.04. 15:00
1:1
1:2
6:0
21.05. 14:30
10.04. 15:00
07.05. 14:30
0:2
23.04. 14:30
2:2
5:2
2:3
2:2
04.06. 14:30
1:3
12.03. 14:30
1:1
26.03. 14:30
0:3
2:2
4:2
30.04. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
14.05. 15:00
4:1
1:1
16.04. 15:00
3:0
1:0
26.02. 14:00
3:1
4:0
7:1
4:0
02.04. 15:00
3:2
21.05. 15:00
2:2
3:5
04.06. 15:00
0:3
30.04. 15:00
3:7
0:3
19.03. 15:00
16.04. 15:00
0:4
1:1
07.05. 15:00
1:2
5:0
05.03. 14:00
04.06. 14:00
23.04. 14:00
21.05. 14:00
5:1
07.05. 14:00
0:1
02.04. 14:00
1:3
3:1
2:3
1:5
26.03. 14:00
02.12. 19:30
12.03. 14:00
10.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen