Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Bezirksliga 3 Weser Ems

Spiele vom Di, 21. bis Mi, 22. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 21. September 2021

Di.Dienstag, 21. September 2021 - 19:30 Uhr
5:3

Mittwoch, 22. September 2021

Mi.Mittwoch, 22. September 2021 - 20:00 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Meppen II
SV Meppen II
11101049:64331
2.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
11100142:123030
3.SV Langen
SV Langen
1172223:101323
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
1171331:161522
5.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
1052324:15917
6.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
1052322:16617
7.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
1152422:23-117
8.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
1142514:18-414
9.SG Freren
SG Freren
1142516:21-514
10.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
1040621:27-612
11.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
1133516:25-912
12.VFL Herzlake
VFL Herzlake
932411:14-311
13.SV C.Emsbüren
SV C.Emsbüren
1132611:26-1511
14.SF Schwefingen
SF Schwefingen
1131716:27-1110
15.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
931510:21-1110
16.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
1130813:26-139
17.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
92079:25-166
18.VfL Emslage
VfL Emslage
101184:26-224
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Meppen II
SV Meppen II
440022:02212
2.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
540119:81112
3.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
440011:11012
4.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
732219:12711
5.SV Langen
SV Langen
632111:4711
6.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
632113:9411
7.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
530212:1029
8.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
630310:829
9.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
530211:12-19
10.VFL Herzlake
VFL Herzlake
32105:147
11.SG Freren
SG Freren
521210:13-37
12.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
721412:19-77
13.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
52125:12-77
14.SF Schwefingen
SF Schwefingen
62048:11-36
15.SV C.Emsbüren
SV C.Emsbüren
52037:12-56
16.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
61236:12-65
17.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
41034:11-73
18.VfL Emslage
VfL Emslage
51043:11-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Meppen II
SV Meppen II
761027:62119
2.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
660023:41918
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
641119:61313
4.SV Langen
SV Langen
540112:6612
5.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
431010:4610
6.SG Freren
SG Freren
62136:8-27
7.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
521210:13-37
8.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
42029:726
9.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
32015:326
10.SV C.Emsbüren
SV C.Emsbüren
61234:14-105
11.VFL Herzlake
VFL Herzlake
61146:13-74
12.SF Schwefingen
SF Schwefingen
51138:16-84
13.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
41035:9-43
14.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
510410:15-53
15.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
51045:14-93
16.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
70253:17-142
17.VfL Emslage
VfL Emslage
50141:15-141
18.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
50053:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
ASV Altenlingen
FC 47 Leschede
SC Spelle-Venhaus II
SF Schwefingen
SG Freren
SV Alemannia Salzbergen
SV Bad Bentheim
SV C.Emsbüren
SV Eintracht Nordhorn
SV Langen
SV Meppen II
SV Olympia Laxten
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Gildehaus
VfL Emslage
VFL Herzlake
VfL Weiße Elf Nordhorn
ASC Grün-Weiß 49
ASV Altenlingen
FC 47 Leschede
SC Spelle-Venhaus II
SF Schwefingen
SG Freren
SV Alemannia Salzbergen
SV Bad Bentheim
SV C.Emsbüren
SV Eintracht Nordhorn
SV Langen
SV Meppen II
SV Olympia Laxten
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Gildehaus
VfL Emslage
VFL Herzlake
VfL Weiße Elf Nordhorn
28.11. 14:00
3:220.03. 14:00
29.05. 14:00
20.02. 14:00
1:2
15.05. 14:00
1:3
17.04. 14:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
14.11. 14:00
0:4
01.05. 14:00
0:0
1:1
06.03. 14:00
12.06. 15:00
01.05. 15:00
14.11. 14:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
5:1
2:3
1:1
0:3
17.04. 15:00
21.11. 14:00
31.10. 14:00
2:2
4:2
5:0
15.05. 15:00
03.04. 15:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
3:0
10.04. 15:00
27.02. 15:00
27.03. 15:00
1:0
29.05. 15:00
24.04. 15:00
15.05. 15:00
4:0
14.11. 14:00
05.12. 14:00
28.11. 14:00
29.10. 20:00
3:1
21.11. 14:00
22.05. 15:00
1:1
3:0
20.02. 14:00
31.10. 14:00
12.06. 15:00
01.05. 15:00
0:2
06.03. 15:00
1:1
15.05. 15:00
03.04. 15:00
3:2
17.04. 15:00
20.03. 15:00
5:3
2:3
0:1
03.04. 15:00
05.12. 14:00
2:1
29.05. 15:00
27.02. 15:00
14.11. 14:00
01.05. 15:00
1:3
17.04. 15:00
28.11. 14:00
1:3
15.05. 15:00
31.10. 14:45
2:0
20.03. 15:00
27.02. 15:00
2:1
0:0
2:5
13.03. 15:00
28.11. 14:00
06.03. 15:00
29.05. 15:00
29.10. 20:00
03.04. 15:00
1:5
05.12. 14:00
01.05. 15:00
14.11. 14:00
15.05. 15:00
17.04. 15:00
5:2
07.11. 14:00
24.04. 15:00
2:0
08.05. 15:00
21.11. 14:00
12.06. 15:00
22.05. 15:00
17.04. 15:00
1:4
20.02. 14:00
1:3
24.10. 15:00
20.03. 15:00
21.10. 20:00
03.04. 15:00
06.03. 15:00
0:4
05.12. 14:00
20.02. 14:00
4:0
28.11. 14:00
3:3
1:3
14.11. 14:00
15.05. 14:00
1:5
1:320.03. 14:00
0:5
29.05. 14:00
17.04. 14:00
31.10. 14:00
01.05. 14:00
03.04. 14:00
2:0
29.10. 19:3008.05. 15:00
10.04. 15:00
20.02. 14:00
24.10. 15:00
22.05. 15:00
21.11. 14:00
1:2
07.11. 14:00
20.03. 15:00
0:3
06.03. 15:00
24.04. 15:00
0:5
03.04. 15:00
3:1
3:1
12.06. 15:00
4:1
27.02. 15:00
19.11. 19:30
10.04. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
24.04. 15:00
5:1
22.05. 15:00
3:5
3:1
20.02. 14:00
13.03. 15:00
4:0
12.06. 15:00
06.11. 18:00
1:1
1:3
6:0
2:0
27.03. 15:00
0:0
1:0
05.12. 14:00
14.11. 14:00
31.10. 14:00
27.02. 15:00
15.05. 15:00
28.11. 14:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
10.04. 15:00
5:0
29.05. 15:00
07.11. 14:00
27.03. 15:00
5:0
24.04. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
6:0
05.12. 14:00
08.05. 15:00
6:0
28.11. 14:00
27.02. 15:00
20.02. 14:00
22.05. 15:00
24.10. 14:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
06.03. 15:00
07.11. 14:00
12.06. 15:00
2:0
01.05. 15:00
21.11. 14:00
0:1
03.04. 15:00
1:2
20.03. 15:00
0:3
17.04. 15:00
3:0
4:2
20.02. 14:00
10.04. 15:00
05.12. 14:00
22.05. 15:00
3:2
24.04. 15:00
17.11. 20:00
5:2
0:3
13.03. 15:00
2:3
07.11. 14:00
12.06. 15:00
27.03. 15:00
2:0
27.02. 15:00
21.11. 14:00
08.05. 15:00
24.10. 14:00
27.03. 14:00
1:0
24.04. 14:00
07.11. 14:00
22.05. 14:00
10.04. 14:00
08.05. 14:00
1:1
0:6
12.06. 14:00
0:4
3:1
06.03. 14:00
20.03. 14:00
20.02. 14:00
21.11. 14:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
12.06. 15:00
0:2
08.05. 15:00
07.11. 14:00
03.11. 20:00
22.10. 19:30
27.03. 15:00
06.03. 15:00
19.11. 19:30
0:4
10.04. 15:00
3:2
0:1
0:2
22.05. 15:00
27.03. 15:00
06.11. 16:00
08.05. 15:00
22.10. 20:00
10.04. 15:00
2:0
2:0
1:1
27.02. 15:00
28.11. 14:00
24.10. 15:00
12.11. 20:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
03.12. 20:00
05.12. 14:00
24.04. 15:00
1:5
24.11. 20:00
17.04. 14:00
27.02. 14:00
2:5
27.03. 14:00
05.12. 14:00
13.03. 14:00
27.11. 14:30
15.05. 14:00
3:1
01.05. 14:00
2:1
31.10. 14:00
29.05. 14:00
14.11. 14:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen