Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19Bezirksliga 3 Weser Ems

Spiele

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 14:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 15:00 Uhr
2:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
28223374:284669
2.SV Meppen II
SV Meppen II
28222491:375468
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
28185581:453659
4.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
28174782:384455
5.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
28154955:421349
6.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
28136960:501045
7.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
281351061:451644
8.SV Langen
SV Langen
28910968:65337
9.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
281211567:66137
10.SG Freren
SG Freren
28791244:62-1830
11.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
28791255:76-2130
12.SV C.Emsbüren
SV C.Emsbüren
28561724:65-4121
13.VFL Herzlake
VFL Herzlake
28451942:85-4317
14.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
28442026:68-4216
15.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
28432135:93-5815
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Meppen II
SV Meppen II
14131056:173940
2.SV Union Lohne
SV Union Lohne
14121140:122837
3.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
14101344:162831
4.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
1493244:251930
5.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
1492332:221029
6.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
1474330:22825
7.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
1472529:25423
8.SV Langen
SV Langen
1446433:29418
9.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
1441925:27-213
10.SV C.Emsbüren
SV C.Emsbüren
1441914:36-2213
11.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
1426629:43-1412
12.SG Freren
SG Freren
1424819:31-1210
13.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
14221014:35-218
14.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
14211118:41-237
15.VFL Herzlake
VFL Herzlake
14131019:38-196
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
14102234:161832
2.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
1492337:201729
3.SV Meppen II
SV Meppen II
1491435:201528
4.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
1473438:221624
5.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
1480642:39324
6.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
1463532:201221
7.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
1462623:20320
8.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
1462630:28220
9.SG Freren
SG Freren
1455425:31-620
10.SV Langen
SV Langen
1454535:36-119
11.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
1453626:33-718
12.VFL Herzlake
VFL Herzlake
1432923:47-2411
13.SV C.Emsbüren
SV C.Emsbüren
1415810:29-198
14.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
14221012:33-218
15.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
14221017:52-358
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Altenlingen
SC Spelle-Venhaus II
SG Freren
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV C.Emsbüren
SV Eintracht Nordhorn
SV Langen
SV Meppen II
SV Olympia Laxten
SV Sparta Werlte
SV Union Lohne
VFL Herzlake
VfL Weiße Elf Nordhorn
ASV Altenlingen
SC Spelle-Venhaus II
SG Freren
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV C.Emsbüren
SV Eintracht Nordhorn
SV Langen
SV Meppen II
SV Olympia Laxten
SV Sparta Werlte
SV Union Lohne
VFL Herzlake
VfL Weiße Elf Nordhorn
1:3
1:2
2:1
1:4
2:2
3:0
1:1
2:2
2:1
1:1
4:1
4:3
4:0
2:1
2:1
1:2
7:1
2:0
8:0
1:0
3:1
1:1
1:4
5:2
5:0
0:2
4:0
4:2
1:2
2:2
2:0
0:1
1:1
2:0
3:4
2:5
1:1
0:3
2:3
1:4
2:2
0:3
1:4
1:1
2:2
0:1
3:1
2:1
1:3
0:1
1:3
0:3
0:6
1:4
2:3
0:2
4:3
1:0
4:0
5:0
3:2
0:0
4:1
3:4
2:5
3:2
9:3
1:1
4:4
1:0
1:3
1:3
1:3
1:2
1:5
1:1
2:0
2:6
0:1
0:5
3:4
1:4
4:2
0:2
0:4
0:4
1:4
0:0
1:6
3:0
1:3
2:1
0:1
1:4
0:4
0:3
3:1
2:1
0:0
1:1
1:1
3:2
2:2
5:2
1:1
5:5
2:6
0:5
3:5
1:5
3:4
2:4
2:2
1:3
1:1
2:1
0:2
4:3
2:2
4:4
1:3
3:1
3:4
2:2
7:0
1:1
4:2
4:3
5:0
2:0
3:1
5:3
5:1
6:1
6:2
2:1
3:0
4:0
5:1
2:2
1:0
1:5
2:5
2:2
2:4
6:0
2:1
1:1
4:1
5:2
0:3
0:1
1:0
2:0
3:4
1:6
3:0
0:1
1:3
7:0
3:0
1:4
1:2
0:2
0:0
0:1
4:1
1:3
2:0
4:3
4:0
3:0
2:2
0:1
5:0
4:0
4:2
2:1
2:1
2:1
4:1
2:0
3:4
1:4
2:2
1:0
1:3
1:2
2:2
0:2
3:3
0:3
2:3
1:5
1:3
1:2
4:1
3:0
3:3
3:2
4:3
4:0
0:1
2:1
1:0
3:2
1:1
4:3
0:1
0:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen