Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Bezirksliga 3 Weser Ems

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:30 Uhr
1:1
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
1:1
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:30 Uhr
5:0

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Meppen II
SV Meppen II
871034:52922
2.SV Langen
SV Langen
761015:41119
3.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
760126:91718
4.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
842218:13514
5.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
741221:101113
6.SG Freren
SG Freren
740315:14112
7.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
632115:9611
8.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
832315:17-211
9.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
731315:12310
10.VFL Herzlake
VFL Herzlake
62229:908
11.SF Schwefingen
SF Schwefingen
721413:16-37
12.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
72148:11-37
13.SV C.Emsbüren
SV C.Emsbüren
72147:18-117
14.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
72145:17-127
15.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
720514:23-96
16.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
82069:22-136
17.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
71066:19-133
18.VfL Emslage
VfL Emslage
71064:21-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Meppen II
SV Meppen II
330017:0179
2.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
422010:558
3.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
521213:1037
4.SV Langen
SV Langen
32104:137
5.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
521211:927
6.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
22005:056
7.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
320110:646
8.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
32019:546
9.SG Freren
SG Freren
32019:816
10.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
42027:706
11.SV C.Emsbüren
SV C.Emsbüren
42026:10-46
12.VFL Herzlake
VFL Herzlake
21103:124
13.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
41126:8-24
14.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
41122:11-94
15.SF Schwefingen
SF Schwefingen
41035:8-33
16.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
31025:11-63
17.VfL Emslage
VfL Emslage
41033:9-63
18.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
41034:11-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Meppen II
SV Meppen II
541017:51213
2.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
440016:31312
3.SV Langen
SV Langen
440011:3812
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
421112:577
5.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
32107:437
6.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
42119:907
7.SG Freren
SG Freren
42026:606
8.SF Schwefingen
SF Schwefingen
31118:804
9.VFL Herzlake
VFL Herzlake
41126:8-24
10.SC Spelle-Venhaus II
SC Spelle-Venhaus II
21015:413
11.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
21012:203
12.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
41039:12-33
13.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
31023:6-33
14.SV C.Emsbüren
SV C.Emsbüren
30121:8-71
15.FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
50143:11-81
16.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
30032:8-60
17.VfL Emslage
VfL Emslage
30031:12-110
18.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
40042:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
ASV Altenlingen
FC 47 Leschede
SC Spelle-Venhaus II
SF Schwefingen
SG Freren
SV Alemannia Salzbergen
SV Bad Bentheim
SV C.Emsbüren
SV Eintracht Nordhorn
SV Langen
SV Meppen II
SV Olympia Laxten
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Gildehaus
VfL Emslage
VFL Herzlake
VfL Weiße Elf Nordhorn
ASC Grün-Weiß 49
ASV Altenlingen
FC 47 Leschede
SC Spelle-Venhaus II
SF Schwefingen
SG Freren
SV Alemannia Salzbergen
SV Bad Bentheim
SV C.Emsbüren
SV Eintracht Nordhorn
SV Langen
SV Meppen II
SV Olympia Laxten
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Gildehaus
VfL Emslage
VFL Herzlake
VfL Weiße Elf Nordhorn
28.11. 14:00
3:220.03. 14:00
29.05. 14:00
20.02. 14:00
1:2
15.05. 14:00
1:3
31.10. 14:00
17.04. 14:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
14.11. 14:00
03.10. 14:00
01.05. 14:00
17.10. 14:00
1:1
06.03. 14:00
12.06. 15:00
01.05. 15:00
14.11. 14:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
17.10. 15:00
2:3
03.10. 15:00
0:3
17.04. 15:00
21.11. 14:00
31.10. 14:00
2:2
4:2
5:0
15.05. 15:00
03.04. 15:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
26.09. 15:00
10.04. 15:00
27.02. 15:00
27.03. 15:00
1:0
29.05. 15:00
24.04. 15:00
15.05. 15:00
4:0
14.11. 14:00
05.12. 14:00
28.11. 14:00
31.10. 14:00
10.10. 15:00
21.11. 14:00
22.05. 15:00
1:1
3:0
20.02. 14:00
31.10. 14:00
12.06. 15:00
01.05. 15:00
03.10. 15:00
06.03. 15:00
1:1
15.05. 15:00
03.04. 15:00
15.10. 20:00
17.04. 15:00
20.03. 15:00
5:3
2:3
0:1
03.04. 15:00
05.12. 14:00
2:1
29.05. 15:00
27.02. 15:00
14.11. 14:00
01.05. 15:00
1:3
17.04. 15:00
28.11. 14:00
17.10. 15:00
15.05. 15:00
31.10. 14:00
03.10. 15:00
20.03. 15:00
27.02. 15:00
2:1
03.10. 15:00
2:5
13.03. 15:00
28.11. 14:00
06.03. 15:00
29.05. 15:00
29.10. 20:00
03.04. 15:00
17.10. 15:00
05.12. 14:00
01.05. 15:00
14.11. 14:00
15.05. 15:00
17.04. 15:00
5:2
07.11. 14:00
24.04. 15:00
2:0
08.05. 15:00
21.11. 14:00
12.06. 15:00
22.05. 15:00
17.04. 15:00
1:4
20.02. 14:00
1:3
24.10. 15:00
20.03. 15:00
03.10. 15:00
03.04. 15:00
06.03. 15:00
0:4
05.12. 14:00
20.02. 14:00
4:0
28.11. 14:00
3:3
1:3
14.11. 14:00
15.05. 14:00
17.10. 14:00
1:320.03. 14:00
03.10. 14:00
29.05. 14:00
17.04. 14:00
31.10. 14:00
01.05. 14:00
03.04. 14:00
2:0
08.05. 15:00
10.04. 15:00
20.02. 14:00
24.10. 15:00
22.05. 15:00
21.11. 14:00
08.10. 19:30
07.11. 14:00
20.03. 15:00
0:3
06.03. 15:00
24.04. 15:00
0:5
03.04. 15:00
3:1
3:1
12.06. 15:00
10.10. 15:00
27.02. 15:00
21.11. 15:00
10.04. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
24.04. 15:00
29.09. 19:30
22.05. 15:00
3:5
3:1
20.02. 14:00
13.03. 15:00
4:0
12.06. 15:00
06.11. 18:00
1:1
08.10. 20:00
17.10. 15:00
2:0
27.03. 15:00
26.09. 15:00
1:0
05.12. 14:00
14.11. 14:00
31.10. 14:00
27.02. 15:00
15.05. 15:00
28.11. 14:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
10.04. 15:00
5:0
29.05. 15:00
07.11. 14:00
27.03. 15:00
09.10. 16:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
6:0
05.12. 14:00
08.05. 15:00
6:0
28.11. 14:00
27.02. 15:00
20.02. 14:00
22.05. 15:00
24.10. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
06.03. 15:00
07.11. 14:00
12.06. 15:00
2:0
01.05. 15:00
21.11. 14:00
17.10. 15:00
03.04. 15:00
1:2
20.03. 15:00
0:3
17.04. 15:00
01.10. 19:30
4:2
20.02. 14:00
10.04. 15:00
05.12. 14:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
24.04. 15:00
22.10. 20:00
5:2
10.10. 15:00
13.03. 15:00
2:3
07.11. 14:00
12.06. 15:00
27.03. 15:00
2:0
27.02. 15:00
21.11. 14:00
08.05. 15:00
24.10. 14:00
27.03. 14:00
1:0
24.04. 14:00
07.11. 14:00
22.05. 14:00
10.04. 14:00
08.05. 14:00
1:1
0:6
12.06. 14:00
0:4
09.10. 16:30
06.03. 14:00
20.03. 14:00
20.02. 14:00
21.11. 14:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
12.06. 15:00
10.10. 15:00
08.05. 15:00
07.11. 14:00
26.09. 15:00
22.10. 19:30
27.03. 15:00
06.03. 15:00
19.11. 19:30
0:4
10.04. 15:00
3:2
0:1
0:2
22.05. 15:00
27.03. 15:00
06.11. 16:00
08.05. 15:00
22.10. 20:00
10.04. 15:00
10.10. 15:00
2:0
1:1
27.02. 15:00
28.11. 14:00
24.10. 15:00
12.11. 20:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
03.12. 20:00
05.12. 14:00
24.04. 15:00
1:5
26.09. 14:00
17.04. 14:00
27.02. 14:00
2:5
27.03. 14:00
05.12. 14:00
13.03. 14:00
27.11. 14:30
15.05. 14:00
02.10. 17:00
01.05. 14:00
2:1
31.10. 14:00
29.05. 14:00
14.11. 14:00
17.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen