Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19Landesliga Weser Ems

Spiele

Freitag, 24. Mai 2019

Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 19:30 Uhr
0:3

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 16:00 Uhr
2:2

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bevern
SV Bevern
28204482:334964
2.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
29184756:371958
3.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
29167668:274155
4.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
28165758:391953
5.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
281251146:43341
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
291161248:53-539
7.BV Essen
BV Essen
28911837:37038
8.SC Melle 03
SC Melle 03
281151242:50-838
9.TV Dinklage
TV Dinklage
281061247:53-636
10.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
291061347:55-836
11.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
281061244:49-536
12.GW Firrel
GW Firrel
28981140:42-235
13.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
28791244:59-1530
14.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
28681442:61-1926
15.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
28741727:50-2325
16.SV Brake
SV Brake
28541933:73-4019
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bevern
SV Bevern
14121150:133737
2.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
14112138:152335
3.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
15103242:93333
4.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1594232:201231
5.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
1482427:19826
6.SC Melle 03
SC Melle 03
1473425:19624
7.BV Essen
BV Essen
1465320:15523
8.TV Dinklage
TV Dinklage
1464424:18622
9.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
1454522:19319
10.GW Firrel
GW Firrel
1454523:20319
11.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
1453628:27118
12.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
1453627:26118
13.SV Brake
SV Brake
1443725:28-315
14.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
1443720:29-915
15.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
1443721:26-515
16.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
14221011:23-128
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1490524:17727
2.SV Bevern
SV Bevern
1483332:201227
3.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1464426:18822
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
1563620:26-621
5.SV Holthausen-Biene
SV Holthausen-Biene
1453620:24-418
6.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
1553720:29-918
7.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
1452716:27-1117
8.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
1452722:30-817
9.GW Firrel
GW Firrel
1444617:22-516
10.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
1443719:24-515
11.BV Essen
BV Essen
1436517:22-515
12.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
1436524:30-615
13.TV Dinklage
TV Dinklage
1442823:35-1214
14.SC Melle 03
SC Melle 03
1442817:31-1414
15.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
1425721:35-1411
16.SV Brake
SV Brake
1411128:45-374
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSV Kickers Emden
BV Essen
FC Schüttorf 09
GW Firrel
SC BW Papenburg
SC Melle 03
SV Bad Rothenfelde
SV Bevern
SV Brake
SV GW Mühlen
SV Hansa Friesoythe
SV Holthausen-Biene
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne
TV Dinklage
BSV Kickers Emden
BV Essen
FC Schüttorf 09
GW Firrel
SC BW Papenburg
SC Melle 03
SV Bad Rothenfelde
SV Bevern
SV Brake
SV GW Mühlen
SV Hansa Friesoythe
SV Holthausen-Biene
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Wallenhorst
TuS BW Lohne
TV Dinklage
2:0
2:2
0:1
3:0
2:0
4:1
2:1
9:0
2:0
0:0
1:1
2:1
6:0
0:1
7:1
1:0
0:0
1:0
0:2
1:1
2:2
26.05. 15:00
1:0
3:2
1:2
1:1
3:1
2:2
4:0
0:2
0:3
1:1
4:1
0:0
1:4
1:1
1:5
7:1
2:3
3:0
01.06. 17:00
2:4
4:0
0:3
2:1
0:1
1:2
3:1
1:1
1:2
2:2
0:1
4:2
0:2
2:2
2:1
2:2
01.06. 17:00
2:0
3:1
1:3
1:2
1:2
1:0
1:0
1:1
1:4
3:0
5:2
3:0
2:1
2:2
3:1
2:1
01.06. 17:00
2:1
2:2
3:1
26.05. 15:00
0:2
2:1
2:2
2:1
1:2
1:1
4:0
3:1
2:1
1:2
0:2
0:1
1:1
0:1
1:4
2:2
01.06. 17:00
3:4
2:1
3:0
2:0
1:3
2:4
2:0
1:4
1:1
3:1
4:2
7:1
2:0
3:0
6:0
5:1
01.06. 17:00
5:1
3:2
2:0
5:0
0:0
0:2
5:3
3:3
2:2
1:3
0:0
4:2
2:3
26.05. 15:00
1:3
2:3
2:3
0:2
3:2
0:1
4:1
1:0
01.06. 17:00
1:0
2:1
1:1
2:0
2:2
3:2
2:3
5:1
0:1
1:1
1:1
0:2
1:2
1:2
1:4
01.06. 17:00
0:2
2:2
3:1
3:1
5:1
2:2
3:0
0:2
2:3
1:1
1:2
0:3
4:2
2:2
3:0
3:0
2:2
26.05. 15:00
3:2
6:1
1:0
2:0
4:3
4:0
1:2
2:1
1:0
4:2
2:2
1:1
0:3
1:3
0:2
1:0
0:3
1:4
3:0
0:0
5:3
2:5
2:0
01.06. 17:00
2:3
0:3
0:2
3:1
0:1
0:3
1:2
2:4
1:2
0:1
26.05. 15:00
0:1
2:0
0:0
1:2
1:1
2:1
1:1
1:1
2:1
3:2
3:0
1:0
1:1
3:0
2:1
1:4
3:0
3:3
2:3
4:2
1:1
2:1
0:1
5:1
3:2
4:0
1:1
2:0
1:1
1:1
2:1
1:2
26.05. 15:00
1:3
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen