Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesliga Weser Ems

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
1:1

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 15:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bevern
SV Bevern
650114:7715
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
750217:11615
3.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
642013:6714
4.SC Melle
SC Melle
742115:9614
5.TV Dinklage
TV Dinklage
741215:11413
6.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
640216:7912
7.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
640216:13312
8.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
732210:10011
9.VfL Oythe
VfL Oythe
73139:12-310
10.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
72327:8-19
11.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
722311:838
12.SV Holthausen Biene
SV Holthausen Biene
62139:14-57
13.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
821510:18-87
14.BV Essen
BV Essen
72057:15-86
15.SV Union Lohne
SV Union Lohne
71249:13-45
16.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
61058:16-83
17.GW Firrel
GW Firrel
70166:14-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
43109:4510
2.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
330011:1109
3.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
43019:549
4.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
522110:558
5.TV Dinklage
TV Dinklage
42119:637
6.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
32105:237
6.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
32105:237
8.SC Melle
SC Melle
320110:736
9.SV Bevern
SV Bevern
32016:426
10.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
32017:616
10.SV Holthausen Biene
SV Holthausen Biene
32017:616
12.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
42027:706
13.BV Essen
BV Essen
32014:406
14.SV Union Lohne
SV Union Lohne
41217:705
15.VfL Oythe
VfL Oythe
31113:4-14
16.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
21014:403
17.GW Firrel
GW Firrel
30030:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bevern
SV Bevern
33008:359
2.SC Melle
SC Melle
42205:238
3.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
32019:726
4.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
32018:626
5.TV Dinklage
TV Dinklage
32016:516
6.VfL Oythe
VfL Oythe
42026:8-26
7.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
21104:224
8.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
41125:8-34
9.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
31025:6-13
10.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
40222:6-42
11.GW Firrel
GW Firrel
40136:9-31
12.SV Holthausen Biene
SV Holthausen Biene
30122:8-61
13.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
40133:11-81
14.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
20021:3-20
15.SV Union Lohne
SV Union Lohne
30032:6-40
16.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
40044:12-80
17.BV Essen
BV Essen
40043:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Cloppenburg
BV Essen
FC Schüttorf 09
GW Firrel
SC BW Papenburg
SC Melle
SV Bevern
SV Falke Steinfeld
SV GW Mühlen
SV Holthausen Biene
SV Union Lohne
TuS BW Lohne
TV Dinklage
VfL Germania Leer
VfL Oythe
VfL Wildeshausen
VfR Voxtrup
BV Cloppenburg
BV Essen
FC Schüttorf 09
GW Firrel
SC BW Papenburg
SC Melle
SV Bevern
SV Falke Steinfeld
SV GW Mühlen
SV Holthausen Biene
SV Union Lohne
TuS BW Lohne
TV Dinklage
VfL Germania Leer
VfL Oythe
VfL Wildeshausen
VfR Voxtrup
2:1
30.05. 15:30
23.02. 14:00
29.11. 20:00
08.03. 15:00
1:2
18.10. 19:30
17.11. 14:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
3:2
03.05. 15:00
22.03. 15:00
27.09. 19:30
3:0
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
30.05. 15:30
17.05. 15:00
01.12. 14:00
02.10. 20:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
2:1
17.11. 14:00
29.03. 15:00
2:0
01.03. 15:00
0:3
08.12. 14:00
31.10. 14:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
1:3
24.11. 14:00
01.03. 15:00
08.12. 14:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
4:2
10.05. 15:00
08.11. 20:00
13.10. 15:00
2:1
0:3
31.10. 17:00
06.10. 16:30
18.10. 20:00
24.05. 15:00
11.10. 20:00
01.03. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
06.12. 20:00
03.05. 15:00
0:1
24.11. 18:00
0:1
08.11. 20:00
03.11. 14:00
3:1
10.11. 14:00
22.09. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
25.09. 20:00
08.12. 14:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
24.11. 14:00
11.10. 20:00
1:3
24.05. 15:00
31.10. 14:00
27.10. 15:00
06.10. 15:00
3:4
3:1
20.10. 15:00
17.11. 15:00
02.11. 16:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
20.09. 20:00
07.12. 16:00
4:2
30.05. 15:30
24.11. 15:00
24.11. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
4:1
1:3
1:0
31.10. 14:00
05.04. 15:00
08.12. 14:00
10.11. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
22.09. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
1:3
3:2
3:1
0:1
01.12. 14:00
30.05. 15:30
17.05. 15:00
13.10. 15:00
23.02. 14:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
4:1
29.09. 15:00
2:1
13.10. 15:00
08.03. 15:00
31.10. 14:00
2:2
10.11. 14:00
22.03. 15:00
24.11. 14:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
1:0
03.11. 15:00
05.04. 15:00
2:5
1:0
4:1
27.09. 20:00
23.02. 14:00
10.11. 14:00
01.12. 14:00
02.10. 19:30
08.03. 15:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
31.10. 14:00
04.10. 20:00
08.03. 14:30
15.11. 19:30
2:2
3:1
1:3
30.05. 15:30
19.04. 14:30
17.05. 14:30
03.05. 14:30
01.12. 14:00
18.10. 20:00
1:1
22.03. 14:30
23.02. 14:00
29.03. 14:30
06.12. 19:30
24.05. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
5:1
22.09. 15:00
5:0
1:0
01.03. 15:00
30.05. 15:30
23.11. 18:30
10.05. 15:00
19.10. 17:30
25.10. 20:00
27.09. 20:00
01.12. 14:00
08.03. 15:00
23.02. 14:00
22.03. 15:00
1:3
10.05. 15:00
1:1
17.11. 14:00
26.04. 15:00
3:1
05.04. 15:00
13.10. 15:00
4:1
17.05. 15:00
20.09. 20:00
23.02. 14:00
03.11. 14:00
3:2
15.11. 20:00
0:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
31.10. 14:00
06.10. 18:00
2:0
01.12. 14:00
01.03. 15:00
29.03. 15:00
2:1
17.05. 15:00
29.11. 20:00
30.05. 15:30
23.02. 14:00
17.11. 14:00
02.10. 19:30
03.11. 14:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
0:2
19.04. 15:00
08.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
01.03. 15:00
24.11. 14:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
31.10. 14:00
20.10. 15:00
2:1
06.10. 15:00
22.09. 15:00
3:1
03.11. 14:00
15.03. 15:00
0:0
08.12. 14:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
4:0
08.03. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
0:0
23.02. 14:00
30.05. 15:30
29.09. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
3:1
2:3
17.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen