Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Landesliga Weser Ems

Spiele

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Holthausen Biene
SV Holthausen Biene
11101041:53631
2.SV Meppen II
SV Meppen II
1162330:171320
3.SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
1062220:17320
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
1161428:181019
5.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
1053222:15718
6.SV Bevern
SV Bevern
1045122:17517
7.SC Melle 03
SC Melle 03
1138016:12417
8.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
1152422:23-117
9.TV Dinklage
TV Dinklage
1144317:12516
10.GW Firrel
GW Firrel
1043323:131015
11.SV Holdorf
SV Holdorf
1140725:33-812
12.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
1126313:21-812
13.VfL Oythe
VfL Oythe
1132615:25-1011
14.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
1124513:20-710
15.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
1131719:28-910
16.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
1123615:21-69
17.BW Hollage
BW Hollage
112368:22-149
18.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
110298:38-302
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Holthausen Biene
SV Holthausen Biene
660026:42218
2.SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
642014:8614
3.SV Meppen II
SV Meppen II
541020:61413
4.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
641112:7513
5.SC Melle 03
SC Melle 03
734011:7413
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
540117:51212
7.TV Dinklage
TV Dinklage
732212:9311
8.GW Firrel
GW Firrel
631217:9810
9.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
531112:6610
10.SV Bevern
SV Bevern
523010:739
11.SV Holdorf
SV Holdorf
530213:1309
12.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
43016:609
13.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
522110:648
14.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
522111:928
15.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
52219:818
16.VfL Oythe
VfL Oythe
62139:15-67
17.BW Hollage
BW Hollage
51314:5-16
18.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
40133:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Holthausen Biene
SV Holthausen Biene
541015:11413
2.SV Bevern
SV Bevern
522112:1028
3.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
722316:17-18
4.SV Meppen II
SV Meppen II
621310:11-17
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
621311:13-27
6.SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
42026:9-36
7.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
412110:825
8.GW Firrel
GW Firrel
41216:425
9.TV Dinklage
TV Dinklage
41215:325
10.SC Melle 03
SC Melle 03
40405:504
11.VfL Oythe
VfL Oythe
51136:10-44
12.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
60424:13-94
13.SV Holdorf
SV Holdorf
610512:20-83
14.BW Hollage
BW Hollage
61054:17-133
15.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
60242:11-92
16.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
60155:15-101
17.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
70165:27-221
18.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
60067:22-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Hollage
FC Schüttorf 09
GW Firrel
SC Melle 03
SV Bad Rothenfelde
SV Bevern
SV Falke Steinfeld
SV GW Mühlen
SV Hansa Friesoythe
SV Holdorf
SV Holthausen Biene
SV Meppen II
SV Wilhelmshaven
TV Dinklage
VfL Oythe
VfL Wildeshausen
VfR Voxtrup
WSC Frisia Wilhelmshaven
BW Hollage
FC Schüttorf 09
GW Firrel
SC Melle 03
SV Bad Rothenfelde
SV Bevern
SV Falke Steinfeld
SV GW Mühlen
SV Hansa Friesoythe
SV Holdorf
SV Holthausen Biene
SV Meppen II
SV Wilhelmshaven
TV Dinklage
VfL Oythe
VfL Wildeshausen
VfR Voxtrup
WSC Frisia Wilhelmshaven
10.04. 15:00
04.12. 14:00
2:2
0:0
23.10. 15:00
0:0
1:304.06. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
06.11. 15:00
09.10. 15:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
23.04. 15:00
1:0
21.05. 15:00
27.11. 15:00
3:0
12.03. 15:00
20.11. 15:00
16.04. 15:00
05.11. 13:00
7:1
27.11. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
0:3
22.10. 14:30
23.04. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
6:1
1:0
05.03. 15:00
0:1
4:1
23.10. 15:00
7:0
2:2
06.11. 16:00
07.05. 15:00
21.09. 19:30
3:0
09.10. 15:00
1:5
28.05. 15:00
10.04. 15:00
26.03. 15:00
20.11. 15:00
23.04. 15:00
11.11. 20:00
28.05. 15:00
1:1
30.04. 15:00
1:1
0:0
16.04. 15:00
4:3
30.10. 15:00
13.11. 15:00
1:1
2:0
2:1
12.03. 15:00
04.12. 15:00
14.05. 15:00
26.03. 15:00
16.10. 15:00
02.04. 15:00
09.10. 15:00
05.03. 15:00
04.06. 15:00
07.05. 15:00
27.11. 14:00
0:0
0:3
5:4
21.05. 15:00
23.04. 15:00
10.04. 15:00
06.11. 14:00
23.10. 15:00
19.03. 15:00
0:0
4:1
30.04. 15:00
14.05. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
30.10. 14:00
19.03. 15:00
2:1
3:3
23.04. 15:00
27.11. 14:00
13.11. 14:00
19.10. 20:00
1:1
28.05. 15:00
16.04. 15:00
0:0
4:2
20.11. 14:00
04.12. 14:00
14.05. 15:00
09.10. 15:00
1:1
2:5
23.04. 15:00
13.11. 14:00
04.06. 15:00
0:2
0:3
23.10. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
27.05. 15:00
10.04. 15:00
28.10. 20:00
2:1
30.10. 14:00
10.04. 15:00
20.11. 14:00
12.03. 15:00
16.10. 15:00
14.05. 15:00
28.05. 15:00
26.03. 15:00
04.12. 14:00
09.10. 15:00
0:3
3:2
13.11. 14:00
1:0
30.04. 15:00
2:1
1:3
04.06. 15:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
10.04. 15:00
21.05. 15:00
06.11. 14:00
4:204.12. 14:00
23.04. 15:00
26.03. 15:00
20.11. 14:00
09.10. 15:00
3:0
1:1
23.10. 15:00
1:0
4:1
1:2
27.11. 14:00
21.05. 15:00
26.03. 15:00
14.10. 19:30
3:2
2:7
07.05. 15:00
10.04. 15:00
12.03. 15:00
21.10. 19:30
07.10. 19:30
05.03. 15:00
05.11. 17:00
3:1
14.05. 15:00
28.05. 15:00
16.04. 15:00
19.03. 15:00
13.11. 14:00
3:0
02.04. 15:00
6:0
16.10. 15:00
30.10. 14:00
3:0
6:0
02.12. 20:00
20.11. 14:00
30.04. 15:00
2:1
6:3
16.04. 15:00
30.04. 15:00
19.03. 15:00
27.11. 14:00
16.10. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
2:2
2:1
5:2
04.06. 15:00
07.05. 15:00
28.05. 15:00
06.11. 14:00
02.04. 15:00
7:1
4:0
4:1
16.10. 15:00
1:0
02.04. 15:00
2:2
04.06. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
3:3
2:1
05.03. 15:00
28.10. 20:00
25.11. 20:00
11.11. 20:00
2:1
19.03. 15:00
14.05. 15:00
30.10. 14:00
13.11. 14:00
1:1
1:1
14.05. 15:00
19.11. 15:00
5:0
19.03. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
0:5
3:0
1:2
1:0
16.10. 15:00
05.03. 15:00
02.04. 15:00
16.10. 15:00
30.10. 14:00
1:4
0:0
30.04. 15:00
3:5
2:0
05.03. 15:00
02.04. 15:00
16.04. 15:00
0:4
14.05. 15:00
21.05. 15:00
04.06. 15:00
3:2
27.11. 14:00
19.03. 15:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
1:1
06.11. 14:00
2:0
09.10. 15:00
4:0
21.05. 15:00
27.11. 14:00
1:3
22.10. 15:00
2:2
04.12. 14:00
23.04. 15:00
10.04. 15:00
07.05. 15:00
04.06. 15:00
13.11. 14:00
04.06. 15:00
16.10. 15:00
2:2
28.05. 15:00
04.12. 14:00
6:2
02.04. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
12.03. 15:00
20.11. 14:00
0:3
2:1
1:1
30.10. 15:00
16.04. 15:00
4:0
4:3
21.05. 15:00
23.04. 15:00
04.12. 15:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
22.10. 16:00
28.05. 15:00
20.11. 15:00
10.04. 15:00
12.03. 15:00
04.11. 20:00
0:0
2:3
2:0
09.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen