Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesliga Weser Ems

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Melle
SC Melle
1594230:171331
2.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1491432:161628
3.VfL Oythe
VfL Oythe
1583432:24827
4.SV Bevern
SV Bevern
1472524:21323
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1463527:24321
6.TV Dinklage
TV Dinklage
1363425:22321
7.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
1570827:35-821
8.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
1455427:171020
9.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
1355318:13520
10.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
1462622:21120
11.SV Holthausen Biene
SV Holthausen Biene
1354424:24019
12.BV Essen
BV Essen
1453621:21018
13.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
1452723:31-817
14.GW Firrel
GW Firrel
1342715:20-514
15.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
1240821:28-712
16.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
1533918:36-1812
17.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1212914:30-165
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Holthausen Biene
SV Holthausen Biene
852120:11917
2.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
851220:91116
3.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
851215:7816
4.SC Melle
SC Melle
650118:10815
5.VfL Oythe
VfL Oythe
742119:12714
6.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
742113:6714
7.TV Dinklage
TV Dinklage
742113:7614
8.BV Essen
BV Essen
641113:6713
9.SV Bevern
SV Bevern
641112:7513
10.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
841312:12013
11.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
833217:11612
12.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
740316:12412
13.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
840412:18-612
14.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
632114:10411
15.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
631210:8210
16.GW Firrel
GW Firrel
72146:10-47
17.SV Union Lohne
SV Union Lohne
41217:705
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Melle
SC Melle
944112:7516
2.VfL Oythe
VfL Oythe
841313:12113
3.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
640212:7512
4.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
831413:14-110
5.SV Bevern
SV Bevern
831412:14-210
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
730415:17-29
7.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
622210:648
8.GW Firrel
GW Firrel
62139:10-17
9.TV Dinklage
TV Dinklage
621312:15-37
10.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
61325:7-26
11.BV Essen
BV Essen
81258:15-75
12.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
61147:14-74
13.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
611411:19-84
14.SV Holthausen Biene
SV Holthausen Biene
50234:13-92
15.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
90278:28-202
16.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
50055:16-110
17.SV Union Lohne
SV Union Lohne
80087:23-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Cloppenburg
BV Essen
FC Schüttorf 09
GW Firrel
SC BW Papenburg
SC Melle
SV Bevern
SV Falke Steinfeld
SV GW Mühlen
SV Holthausen Biene
SV Union Lohne
TuS BW Lohne
TV Dinklage
VfL Germania Leer
VfL Oythe
VfL Wildeshausen
VfR Voxtrup
BV Cloppenburg
BV Essen
FC Schüttorf 09
GW Firrel
SC BW Papenburg
SC Melle
SV Bevern
SV Falke Steinfeld
SV GW Mühlen
SV Holthausen Biene
SV Union Lohne
TuS BW Lohne
TV Dinklage
VfL Germania Leer
VfL Oythe
VfL Wildeshausen
VfR Voxtrup
2:1
30.05. 15:30
23.02. 14:00
29.11. 20:00
08.03. 15:00
1:2
3:3
17.11. 14:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
3:2
03.05. 15:00
22.03. 15:00
2:2
3:0
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
30.05. 15:30
17.05. 15:00
01.12. 14:00
1:1
5:0
3:1
20.11. 20:00
2:1
17.11. 14:00
29.03. 15:00
2:0
01.03. 15:00
0:3
08.12. 14:00
2:1
0:3
05.04. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
1:3
24.11. 14:00
01.03. 15:00
08.12. 14:00
24.05. 15:00
1:4
4:2
10.05. 15:00
0:3
2:1
2:1
0:3
1:1
3:1
20.11. 20:00
24.05. 15:00
2:1
01.03. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
06.12. 20:00
03.05. 15:00
0:1
24.11. 18:00
0:1
08.11. 20:00
0:2
3:1
2:0
2:4
26.04. 15:00
10.05. 15:00
3:1
08.12. 14:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
24.11. 14:00
14.12. 15:30
1:3
24.05. 15:00
1:2
4:1
06.10. 15:00
3:4
3:1
2:1
17.11. 15:00
4:1
03.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
2:1
07.12. 16:00
4:2
30.05. 15:30
24.11. 15:00
24.11. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
3:1
4:1
1:3
1:0
2:1
05.04. 15:00
08.12. 14:00
27.11. 20:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
1:1
26.04. 15:00
22.03. 15:00
1:3
3:2
3:1
0:1
01.12. 14:00
30.05. 15:30
17.05. 15:00
3:1
23.02. 14:00
14.12. 15:30
0:0
05.04. 15:00
08.03. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
4:1
1:2
2:1
0:3
08.03. 15:00
1:0
2:2
10.11. 14:00
22.03. 15:00
24.11. 14:00
1:3
10.05. 15:00
05.04. 15:00
1:0
3:1
05.04. 15:00
2:5
1:0
4:1
1:1
23.02. 14:00
4:0
01.12. 14:00
3:1
08.03. 15:00
24.05. 15:00
14.12. 15:30
26.04. 15:00
22.03. 15:00
2:2
20.12. 20:00
08.03. 14:30
15.11. 19:30
2:2
3:1
1:3
30.05. 15:30
19.04. 14:30
17.05. 14:30
03.05. 14:30
01.12. 14:00
18.10. 20:00
1:1
22.03. 14:30
23.02. 14:00
29.03. 14:30
06.12. 19:30
24.05. 15:00
29.03. 15:00
0:1
19.04. 15:00
0:0
3:0
5:1
6:3
5:0
1:0
01.03. 15:00
30.05. 15:30
23.11. 18:30
10.05. 15:00
0:4
2:0
1:1
01.12. 14:00
08.03. 15:00
23.02. 14:00
22.03. 15:00
1:3
10.05. 15:00
1:1
17.11. 14:00
26.04. 15:00
3:1
05.04. 15:00
1:0
4:1
17.05. 15:00
0:0
23.02. 14:00
3:0
3:2
15.11. 20:00
0:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
0:2
5:2
2:0
01.12. 14:00
01.03. 15:00
29.03. 15:00
2:1
17.05. 15:00
29.11. 20:00
30.05. 15:30
23.02. 14:00
17.11. 14:00
4:2
4:2
2:2
6:2
0:2
19.04. 15:00
08.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
01.03. 15:00
24.11. 14:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:2
2:1
2:1
4:1
3:0
3:1
0:1
15.03. 15:00
0:0
08.12. 14:00
24.05. 15:00
1:3
4:0
08.03. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
0:0
23.02. 14:00
30.05. 15:30
3:0
26.04. 15:00
3:3
3:1
2:3
17.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen