Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesliga Weser Ems

Spiele

Mittwoch, 21. August 2019

Mi.Mittwoch, 21. August 2019 - 19:00 Uhr
0:0

Donnerstag, 22. August 2019

Do.Donnerstag, 22. August 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 23. August 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bevern
SV Bevern
33009:369
2.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
22008:356
3.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
32015:326
4.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
31205:145
5.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
31204:135
6.SC Melle
SC Melle
31204:225
7.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
31203:215
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
31115:414
9.VfL Oythe
VfL Oythe
31112:3-14
10.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
41125:8-34
11.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
31025:7-23
11.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
31025:7-23
13.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
20203:302
14.GW Firrel
GW Firrel
30124:6-21
15.TV Dinklage
TV Dinklage
20112:4-21
16.SV Holthausen Biene
SV Holthausen Biene
20114:7-31
17.BV Essen
BV Essen
30031:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
31205:145
2.SV Union Lohne
SV Union Lohne
21105:324
3.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
21103:214
4.SV Bevern
SV Bevern
11004:133
5.SC Melle
SC Melle
11003:123
5.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
11003:123
7.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
11001:013
8.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
21014:403
8.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
21014:403
10.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
10102:201
11.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
10100:001
12.TV Dinklage
TV Dinklage
20112:4-21
13.VfL Oythe
VfL Oythe
20111:3-21
14.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
00000:000
15.GW Firrel
GW Firrel
10010:1-10
16.SV Holthausen Biene
SV Holthausen Biene
10012:5-30
17.BV Essen
BV Essen
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
22008:356
2.SV Bevern
SV Bevern
22005:236
3.VfL Wildeshausen
VfL Wildeshausen
21104:134
4.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
21014:313
5.VfL Oythe
VfL Oythe
11001:013
6.SC Melle
SC Melle
20201:102
7.SV Holthausen Biene
SV Holthausen Biene
10102:201
8.SV GW Mühlen
SV GW Mühlen
10101:101
9.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
10100:001
10.GW Firrel
GW Firrel
20114:5-11
11.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
20111:4-31
12.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000
12.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
00000:000
14.SV Union Lohne
SV Union Lohne
10010:1-10
15.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
10011:3-20
16.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
20022:6-40
17.BV Essen
BV Essen
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Cloppenburg
BV Essen
FC Schüttorf 09
GW Firrel
SC BW Papenburg
SC Melle
SV Bevern
SV Falke Steinfeld
SV GW Mühlen
SV Holthausen Biene
SV Union Lohne
TuS BW Lohne
TV Dinklage
VfL Germania Leer
VfL Oythe
VfL Wildeshausen
VfR Voxtrup
BV Cloppenburg
BV Essen
FC Schüttorf 09
GW Firrel
SC BW Papenburg
SC Melle
SV Bevern
SV Falke Steinfeld
SV GW Mühlen
SV Holthausen Biene
SV Union Lohne
TuS BW Lohne
TV Dinklage
VfL Germania Leer
VfL Oythe
VfL Wildeshausen
VfR Voxtrup
13.09. 20:00
30.05. 15:30
23.02. 14:00
29.11. 20:00
08.03. 15:00
1:2
18.10. 19:30
17.11. 14:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
3:2
03.05. 15:00
22.03. 15:00
27.09. 19:30
30.08. 19:30
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
30.05. 15:30
17.05. 15:00
01.12. 14:00
02.10. 20:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
08.09. 15:00
17.11. 14:00
29.03. 15:00
25.08. 15:00
01.03. 15:00
0:3
08.12. 14:00
31.10. 14:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
15.09. 15:00
24.11. 14:00
01.03. 15:00
08.12. 14:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
22.08. 20:00
10.05. 15:00
08.11. 20:00
13.10. 15:00
08.09. 15:00
23.08. 20:00
31.10. 17:00
06.10. 16:30
18.10. 20:00
24.05. 15:00
11.10. 20:00
01.03. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
06.12. 20:00
03.05. 15:00
08.09. 15:00
24.11. 18:00
0:1
08.11. 20:00
03.11. 14:00
3:1
10.11. 14:00
22.09. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
08.12. 14:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
24.11. 14:00
11.10. 20:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00
31.10. 14:00
27.10. 15:00
06.10. 15:00
08.09. 15:00
3:1
20.10. 15:00
17.11. 15:00
02.11. 16:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
20.09. 20:00
07.12. 16:00
25.08. 15:00
30.05. 15:30
24.11. 15:00
24.11. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
4:1
08.09. 15:00
25.08. 15:00
31.10. 14:00
05.04. 15:00
08.12. 14:00
10.11. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
22.09. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
1:3
01.09. 15:00
3:1
15.09. 15:00
01.12. 14:00
30.05. 15:30
17.05. 15:00
13.10. 15:00
23.02. 14:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
01.09. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
13.10. 15:00
08.03. 15:00
31.10. 14:00
2:2
10.11. 14:00
22.03. 15:00
24.11. 14:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
25.08. 15:00
03.11. 15:00
05.04. 15:00
2:5
13.09. 20:00
01.09. 15:00
27.09. 20:00
23.02. 14:00
10.11. 14:00
01.12. 14:00
02.10. 19:30
08.03. 15:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
31.10. 14:00
04.10. 20:00
08.03. 14:30
15.11. 19:30
2:2
3:1
01.09. 15:00
30.05. 15:30
19.04. 14:30
17.05. 14:30
03.05. 14:30
01.12. 14:00
18.10. 20:00
13.09. 19:30
22.03. 14:30
23.02. 14:00
29.03. 14:30
06.12. 19:30
24.05. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
23.08. 19:30
22.09. 15:00
06.09. 20:00
1:0
01.03. 15:00
30.05. 15:30
23.11. 18:30
10.05. 15:00
19.10. 17:30
25.10. 20:00
27.09. 20:00
01.12. 14:00
08.03. 15:00
23.02. 14:00
22.03. 15:00
1:3
10.05. 15:00
1:1
17.11. 14:00
26.04. 15:00
01.09. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
17.05. 15:00
20.09. 20:00
23.02. 14:00
03.11. 14:00
3:2
15.11. 20:00
0:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
31.10. 14:00
06.10. 18:00
08.09. 15:00
01.12. 14:00
01.03. 15:00
29.03. 15:00
01.09. 15:00
17.05. 15:00
29.11. 20:00
30.05. 15:30
23.02. 14:00
17.11. 14:00
02.10. 19:30
03.11. 14:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
0:2
19.04. 15:00
08.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
01.03. 15:00
24.11. 14:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
31.10. 14:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
24.08. 17:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
0:0
08.12. 14:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
4:0
08.03. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
0:0
23.02. 14:00
30.05. 15:30
29.09. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
01.09. 15:00
15.09. 15:00
17.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen