Sporttabellen - gn-online.de

2022/233. Liga N/O Frauen

Spiele

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
29:36
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
23:27

Montag, 03. Oktober 2022

Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
5500161:1144710:0
2.HC Rostock
HC Rostock
330091:74176:0
3.Frankfurter Handball-Club
Frankfurter Handball-Club
430189:8906:2
4.Pfeffersport Berlin
Pfeffersport Berlin
4301105:89166:2
5.VfL Stade
VfL Stade
5302135:146-116:4
6.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
320190:8554:2
7.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
4202124:104204:4
8.SG Todesfelde/Leezen
SG Todesfelde/Leezen
4202107:95124:4
9.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
5104123:128-52:8
10.HSG Mönkeberg-Schönkirchen
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
5104143:178-352:8
11.Berliner TSC
Berliner TSC
400488:116-280:8
12.MTV Heide
MTV Heide
4004100:138-380:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
220064:46184:0
2.HC Rostock
HC Rostock
220051:4834:0
3.VfL Stade
VfL Stade
210154:61-72:2
4.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
210173:56172:2
5.SG Todesfelde/Leezen
SG Todesfelde/Leezen
210153:4942:2
6.Pfeffersport Berlin
Pfeffersport Berlin
210150:4642:2
7.Frankfurter Handball-Club
Frankfurter Handball-Club
210140:45-52:2
8.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
310280:7642:4
9.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
100122:30-80:2
10.Berliner TSC
Berliner TSC
200245:62-170:4
11.MTV Heide
MTV Heide
200252:70-180:4
12.HSG Mönkeberg-Schönkirchen
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
300380:103-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
330097:68296:0
2.Frankfurter Handball-Club
Frankfurter Handball-Club
220049:4454:0
3.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
220068:55134:0
4.Pfeffersport Berlin
Pfeffersport Berlin
220055:43124:0
5.VfL Stade
VfL Stade
320181:85-44:2
6.HC Rostock
HC Rostock
110040:26142:0
7.SG Todesfelde/Leezen
SG Todesfelde/Leezen
210154:4682:2
8.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
210151:4832:2
9.HSG Mönkeberg-Schönkirchen
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
210163:75-122:2
10.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
200243:52-90:4
11.Berliner TSC
Berliner TSC
200243:54-110:4
12.MTV Heide
MTV Heide
200248:68-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Berliner TSC
Buxtehuder SV II
Frankfurter Handball-Club
HC Rostock
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
MTV Heide
Pfeffersport Berlin
SG Todesfelde/Leezen
SV Grün-Weiß Schwerin
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
VfL Stade
Berliner TSC
Buxtehuder SV II
Frankfurter Handball-Club
HC Rostock
HSG Mönkeberg-Schönkirchen
MTV Heide
Pfeffersport Berlin
SG Todesfelde/Leezen
SV Grün-Weiß Schwerin
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
VfL Stade
12.11. 18:00
28.01. 18:00
30.10. 16:00
19.03. 17:00
11.02. 18:00
10.12. 18:00
01.04. 18:00
25.02. 18:00
17:31
04.02. 18:00
28:31
26.03. 15:00
25.02. 16:00
19.03. 15:00
43:22
29.10. 16:00
09.10. 17:00
05.02. 15:00
14.01. 16:00
26.11. 16:00
30:34
04.12. 15:00
23:19
15.10. 16:00
11.02. 16:00
03.12. 16:00
03.10. 13:00
14.01. 16:00
17:26
26.11. 16:00
11.03. 16:00
25.03. 16:00
05.11. 16:00
11.03. 18:30
05.11. 18:30
08.10. 18:30
14.01. 18:30
25.02. 18:30
04.02. 18:30
29:28
22:20
25.03. 18:30
03.12. 18:30
26.11. 18:30
05.11. 17:30
28.01. 17:30
25:27
26:40
10.12. 17:30
01.04. 17:30
12.11. 17:30
11.03. 17:30
29:36
15.10. 17:30
11.02. 17:30
08.10. 17:00
12.03. 15:00
04.02. 17:00
16.10. 15:00
32:41
20:29
15.01. 15:00
04.12. 15:00
06.11. 15:00
27.11. 15:00
26.03. 15:00
31:24
11.02. 19:00
19:22
19.11. 19:00
26.11. 19:00
28.01. 19:00
03.12. 19:00
25.03. 19:00
15.10. 19:00
05.11. 19:00
11.03. 19:00
26.11. 18:00
03.10. 17:00
10.12. 18:00
28.01. 18:00
25.03. 18:00
30:23
23:26
05.11. 18:00
11.02. 18:00
11.03. 18:00
15.10. 18:00
17.12. 17:30
19:24
01.04. 19:00
11.12. 17:00
30.10. 17:00
38:25
11.11. 20:00
18.03. 19:00
29.01. 16:00
12.02. 16:00
23:27
03.12. 18:00
01.04. 18:00
29.10. 18:00
12.11. 18:00
04.02. 18:00
18.03. 18:00
25.02. 18:00
08.10. 18:00
30:23
14.01. 18:00
34:23
25.11. 19:30
11.12. 17:00
12.11. 17:00
23.10. 14:30
25.02. 17:00
01.04. 17:00
18.03. 17:00
29.10. 17:00
08.10. 17:00
22:30
28.01. 17:00
14.01. 16:30
29:27
18.03. 16:30
01.04. 16:30
08.10. 16:30
12.11. 16:30
29.10. 16:30
25.02. 16:30
04.02. 16:30
10.12. 16:30
25:34

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen