Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. Bundesliga Frauen

Spiele

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:30 Uhr
31:25

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:00 Uhr
30:25
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:30 Uhr
25:31
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
32:24
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:30 Uhr
28:24
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 20:00 Uhr
21:24

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
161411481:3948729:3
2.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
161402494:36912528:4
3.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
161222460:3966426:6
4.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
16934459:4322721:11
5.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
161006456:4203620:12
6.Füchse Berlin
Füchse Berlin
161006449:4242520:12
7.HC Rödertal
HC Rödertal
16916416:4011519:13
8.TuS Lintfort
TuS Lintfort
15807378:390-1216:14
9.HC Leipzig
HC Leipzig
14608396:410-1412:16
10.TG Nürtingen
TG Nürtingen
166010400:417-1712:20
11.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
16529438:464-2612:20
12.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
155010359:397-3810:20
13.HSG Freiburg
HSG Freiburg
165011362:422-6010:22
14.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
164012400:449-498:24
15.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
162113393:478-855:27
16.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
161213403:481-784:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
9810262:2214117:1
2.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
8701247:1994814:2
3.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
8611237:2112613:3
4.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
7601216:1575912:2
5.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
9603267:2274012:6
6.HC Rödertal
HC Rödertal
9513237:2201711:7
7.Füchse Berlin
Füchse Berlin
8503223:2041910:6
8.HC Leipzig
HC Leipzig
8404239:23278:8
9.TG Nürtingen
TG Nürtingen
9405217:21168:10
10.TuS Lintfort
TuS Lintfort
5302134:135-16:4
11.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
7304185:18506:8
12.HSG Freiburg
HSG Freiburg
9306212:235-236:12
13.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
7115202:217-153:11
14.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
8107177:214-372:14
15.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
7016181:215-341:13
16.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
8017191:234-431:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
9801278:2126616:2
2.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
7601219:1734612:2
3.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
8521213:1971612:4
4.Füchse Berlin
Füchse Berlin
8503226:220610:6
5.TuS Lintfort
TuS Lintfort
10505244:255-1110:10
6.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
9414236:247-119:9
7.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
7403182:183-18:6
8.HC Rödertal
HC Rödertal
7403179:181-28:6
9.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
7403189:193-48:6
10.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
8323222:22118:8
11.HC Leipzig
HC Leipzig
6204157:178-214:8
12.TG Nürtingen
TG Nürtingen
7205183:206-234:10
13.HSG Freiburg
HSG Freiburg
7205150:187-374:10
14.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
8206202:244-424:12
15.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
9117222:266-443:15
16.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
9108215:264-492:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSV Sachsen Zwickau
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSG Freiburg
HSV Solingen-Gräfrath 76
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Union Halle-Neustadt
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
VfL Waiblingen
BSV Sachsen Zwickau
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSG Freiburg
HSV Solingen-Gräfrath 76
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Union Halle-Neustadt
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
VfL Waiblingen
04.04. 17:00
27:20
09.05. 17:00
14.03. 17:00
26:17
29.02. 17:00
28:23
08.02. 17:00
34:26
35:26
34:27
33:35
30:25
22.02. 17:00
25.04. 17:00
30:31
34:28
26:28
08.02. 19:30
28:18
28:24
28:23
14.03. 19:30
02.05. 19:30
27:24
15.02. 19:30
22:28
29.02. 19:30
18.04. 19:30
09.05. 19:30
02.02. 16:00
08.03. 16:00
16.02. 16:00
27:35
23:24
33:25
26.04. 16:00
35:31
32:41
33:24
23:25
05.04. 16:00
10.05. 16:00
33:27
22.03. 16:00
17:17
25.04. 17:30
34:25
25:31
28:29
14.03. 17:30
30:26
24:25
22.02. 17:30
34:27
25:23
20:17
08.02. 17:30
16.05. 18:00
04.04. 17:30
29:31
29:27
22.02. 19:00
33:20
15.02. 19:00
25.04. 19:00
33:19
04.04. 19:00
21.03. 19:00
01.02. 19:00
09.05. 19:00
36:20
25:18
07.03. 19:00
31:22
18.04. 20:00
16.05. 18:00
14.03. 20:00
02.05. 20:00
25:29
27:26
21:24
17:20
23:33
20:24
29.02. 20:00
08.02. 20:00
28:27
26:28
25:24
22:27
27:30
18.04. 18:15
23:27
28:37
01.02. 18:15
16.05. 18:00
30:30
07.03. 18:15
21.03. 18:15
02.05. 18:15
22.02. 18:15
23:34
15.02. 18:15
28:30
16.02. 16:00
21.03. 18:00
23:27
07.03. 18:00
02.05. 18:00
28:25
29:34
22.02. 18:00
22:27
34:24
28:26
09.05. 18:00
18.04. 18:00
21:22
01.02. 18:00
31:32
27:29
02.05. 17:45
29.02. 19:30
29:37
21.03. 19:30
09.05. 19:30
29:26
16.02. 15:00
07.03. 19:30
19.04. 16:00
28:34
27:28
01.02. 19:30
31:31
16.05. 18:00
28:27
08.02. 19:00
26:23
20:19
04.04. 19:00
33:27
29.02. 19:00
31:28
25.04. 19:00
32:24
14.03. 19:00
33:22
31:23
28:28
02.05. 19:30
22.02. 19:30
29.02. 19:30
18.04. 19:30
24:32
09.05. 19:30
27:27
14.03. 19:30
29:31
19:34
08.02. 19:30
24:26
20:23
24:31
24:30
21.03. 19:30
30:31
16.05. 18:00
01.02. 19:30
17:25
26:18
32:19
28.03. 19:30
26:21
18:25
22:26
25.04. 19:30
22:24
24:22
07.03. 19:30
07.03. 17:00
01.02. 17:00
34:30
21.03. 17:00
18.04. 17:00
28:19
30:18
30:19
16.05. 18:00
25:33
39:27
31:32
26:20
24:29
15.02. 17:00
27:25
22:28
28.03. 17:30
19:28
16.05. 18:00
08.03. 16:00
05.04. 16:00
32:29
26.04. 16:00
01.02. 17:30
15.02. 17:30
23.02. 16:00
02.05. 17:30
22.03. 16:00
34:25
18:27
25:26
26.01. 15:30
25:26
17:33
25.04. 18:45
27:22
08.02. 18:45
24:25
09.05. 18:45
04.04. 18:45
14.03. 18:45
29.02. 18:45
21:23
20:32
23:23
32:28
26:27
29:27
29.02. 18:30
22.02. 18:30
08.02. 18:30
33:26
31:25
18.04. 18:30
16.05. 18:00
33:26
30:29
14.03. 18:30
02.05. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen