Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
4400122:84388:0
2.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
4400117:96218:0
3.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
330075:63126:0
4.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
4301123:99246:2
5.HC Leipzig
HC Leipzig
4211104:9685:3
6.TG Nürtingen
TG Nürtingen
4202106:109-34:4
7.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
420299:109-104:4
8.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
4202108:121-134:4
9.TuS Lintfort
TuS Lintfort
310280:87-72:4
10.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
302173:81-82:4
11.HC Rödertal
HC Rödertal
4103109:117-82:6
12.HSG Freiburg
HSG Freiburg
401387:107-201:7
13.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
300381:96-150:6
14.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
400492:111-190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
220065:38274:0
2.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
220066:45214:0
3.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
220055:4694:0
4.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
110021:1382:0
5.TG Nürtingen
TG Nürtingen
210156:5152:2
6.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
210152:54-22:2
7.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
210152:56-42:2
8.HC Leipzig
HC Leipzig
201152:53-11:3
9.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
201147:55-81:3
10.TuS Lintfort
TuS Lintfort
100126:33-70:2
11.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
200259:65-60:4
12.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
200247:56-90:4
13.HC Rödertal
HC Rödertal
200248:59-110:4
14.HSG Freiburg
HSG Freiburg
200247:59-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
220062:50124:0
2.Füchse Berlin
Füchse Berlin
220057:46114:0
3.HC Leipzig
HC Leipzig
220052:4394:0
4.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
220054:5044:0
5.HC Rödertal
HC Rödertal
210161:5832:2
6.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
210157:5432:2
7.TuS Lintfort
TuS Lintfort
210154:5402:2
8.TG Nürtingen
TG Nürtingen
210150:58-82:2
9.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
210147:55-82:2
10.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
210156:65-92:2
11.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
101026:2601:1
12.HSG Freiburg
HSG Freiburg
201140:48-81:3
13.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
100122:31-90:2
14.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
200245:55-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Sachsen Zwickau
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HSG Freiburg
HSV Solingen-Gräfrath 76
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
VfL Waiblingen
BSV Sachsen Zwickau
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HSG Freiburg
HSV Solingen-Gräfrath 76
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
VfL Waiblingen
23.01. 17:00
06.02. 17:00
09.01. 17:00
21:13
06.03. 17:00
31.10. 17:00
24.10. 17:00
26.09. 17:00
17.04. 17:00
21.11. 17:00
08.05. 17:00
20.02. 17:00
27.03. 17:00
22.05. 18:00
30.01. 19:30
27.02. 19:30
14.11. 19:30
01.05. 19:30
13.03. 19:30
16.01. 20:00
02.01. 20:00
36:20
13.02. 19:30
17.10. 19:30
10.04. 19:30
29:18
26:27
01.11. 16:00
18.10. 16:00
10.04. 18:00
17.01. 16:00
15.11. 16:00
22.05. 18:00
02.05. 16:00
25.04. 16:00
26:26
14.03. 16:00
03.01. 16:00
14.02. 16:00
01.05. 18:30
26:29
06.03. 18:30
24.10. 18:30
10.04. 18:30
13.02. 18:30
30.01. 18:30
14.11. 18:30
22:30
22.05. 18:00
20.02. 18:30
20.03. 18:30
16.01. 18:30
13.02. 20:00
27.03. 16:30
21.11. 16:30
13.03. 20:00
22.05. 18:00
02.01. 18:00
21:30
16.01. 20:00
17.10. 20:00
27.02. 20:00
31.10. 20:00
01.05. 20:00
26:29
17.10. 18:15
09.01. 18:15
08.05. 18:15
21.11. 18:15
23.01. 18:15
35:23
27.02. 18:15
31:22
27.03. 18:15
31.10. 18:15
17.04. 18:15
06.02. 18:15
13.03. 18:15
20.03. 18:00
24.10. 18:00
27.03. 18:00
32:28
17.04. 18:00
20.02. 18:00
06.03. 18:00
06.02. 17:30
23.01. 17:30
09.01. 18:00
20:28
08.05. 18:00
21.11. 18:00
13.03. 20:00
08.05. 20:00
23.01. 20:00
17.04. 20:00
07.02. 16:30
31:28
18.10. 16:30
20.02. 20:00
21.11. 20:00
27.03. 20:00
09.01. 20:00
24:18
31.10. 20:00
27.02. 19:30
17.04. 19:30
09.01. 19:30
27.03. 19:30
08.05. 19:30
13.02. 19:30
30:33
29:32
31.10. 19:30
13.03. 19:30
21.11. 19:30
23.01. 19:30
17.10. 19:30
03.01. 15:00
20.02. 19:30
22:25
06.02. 19:30
06.03. 19:30
14.11. 19:30
22.05. 18:00
11.04. 15:00
20.03. 19:30
16.01. 19:30
34:26
25.10. 15:00
30.04. 20:30
10.04. 17:30
20:28
20.02. 17:30
12.12. 17:30
27:27
20.03. 17:30
01.05. 17:30
14.11. 17:30
24.10. 17:30
08.05. 17:30
06.02. 17:30
06.03. 17:30
02.01. 17:30
16.01. 17:30
06.03. 17:30
25.10. 16:00
26:33
20.03. 17:30
31.01. 16:00
27.02. 17:30
02.05. 16:00
11.04. 16:00
13.02. 17:30
10.10. 17:00
15.11. 16:00
22.05. 18:00
24:27
21.11. 18:45
18.04. 15:30
31.10. 18:45
09.01. 18:45
23:29
16.01. 18:45
13.02. 18:45
22.05. 18:00
13.03. 18:45
17.10. 18:45
27.03. 18:45
27.02. 18:45
14.11. 18:00
06.02. 18:30
21:27
08.05. 18:30
20.02. 18:30
24.10. 18:30
10.04. 18:00
20.03. 18:00
06.03. 18:30
08.01. 20:30
17.04. 18:30
23.01. 18:30
31:27

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen