Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga Frauen Nord

Spiele vom Fr, 20. bis So, 22. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
110039:27122:0
2.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
110033:3212:0
3.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
110032:2392:0
4.Frankfurter HC
Frankfurter HC
110026:2422:0
5.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
101022:2201:1
5.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
101022:2201:1
7.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
10010:001:1
7.MTV-Heide
MTV-Heide
10010:001:1
9.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
100132:33-10:2
10.TV Oyten
TV Oyten
100127:39-120:2
11.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
100124:26-20:2
12.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
100123:32-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
110032:2392:0
2.Frankfurter HC
Frankfurter HC
110026:2422:0
3.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
101022:2201:1
4.MTV-Heide
MTV-Heide
10010:001:1
5.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
00000:000:0
5.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
00000:000:0
5.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
00000:000:0
5.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
00000:000:0
5.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
00000:000:0
5.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
00000:000:0
11.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
100132:33-10:2
12.TV Oyten
TV Oyten
100127:39-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
110039:27122:0
2.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
110033:3212:0
3.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
101022:2201:1
4.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
10010:001:1
5.Frankfurter HC
Frankfurter HC
00000:000:0
5.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
00000:000:0
5.MTV-Heide
MTV-Heide
00000:000:0
5.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
00000:000:0
5.TV Oyten
TV Oyten
00000:000:0
5.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
00000:000:0
11.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
100124:26-20:2
12.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
100123:32-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
Hannoverscher SC
HSG Jörl DE Viöl
MTV-Heide
Owschlag/Kropp/Tet.
SC Alstertal-Langenhorn
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
Hannoverscher SC
HSG Jörl DE Viöl
MTV-Heide
Owschlag/Kropp/Tet.
SC Alstertal-Langenhorn
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
21.09. 16:00
19.10. 16:00
30.11. 16:00
14.12. 16:00
09.11. 16:00
08.03. 15:00
08.02. 16:00
28.03. 16:00
11.01. 16:00
12.10. 16:00
19.04. 15:00
25.01. 16:00
03.10. 16:00
09.11. 16:00
30.11. 16:00
19.10. 16:00
15.02. 16:00
26:24
07.03. 16:00
18.04. 16:00
14.12. 16:00
28.03. 16:00
23.02. 15:00
08.02. 18:00
19.04. 16:30
11.01. 18:00
28.03. 18:00
09.11. 18:00
17.11. 13:30
30.11. 18:00
20.09. 19:00
26.10. 18:00
14.12. 18:00
04.04. 16:45
14.03. 16:45
07.12. 16:45
21.12. 16:45
32:23
26.04. 15:00
23.11. 16:45
25.01. 16:45
26.10. 16:45
08.02. 16:45
12.10. 16:45
26.04. 15:00
22.03. 15:00
14.09. 17:00
20.10. 15:00
03.10. 15:00
26.01. 16:00
07.12. 17:00
16.02. 15:00
23.11. 17:00
03.11. 15:00
08.03. 15:00
14.03. 17:30
22.02. 17:30
24.11. 15:30
11.01. 17:30
08.02. 17:30
04.04. 17:30
26.10. 17:30
14.12. 17:30
12.10. 17:30
18.04. 17:30
21.09. 17:30
27.10. 16:00
12.10. 18:00
15.03. 16:00
15.12. 16:00
22.09. 16:00
30.11. 18:00
19.01. 16:00
18.04. 18:00
09.02. 16:00
28.03. 18:00
11.01. 18:00
03.10. 17:00
11.01. 18:00
15.02. 18:00
28.03. 18:00
18.04. 18:00
29.02. 18:00
02.11. 18:00
09.11. 18:00
14.12. 18:00
21.09. 18:00
30.11. 18:00
03.11. 17:00
26.10. 18:30
04.04. 18:30
22.09. 17:00
13.10. 17:00
26.04. 15:00
08.12. 17:00
15.03. 17:00
23.02. 17:00
02.02. 17:00
08.02. 18:30
22:22
07.12. 19:00
24.01. 19:30
07.03. 19:00
28.03. 19:00
15.02. 19:00
21.12. 19:00
26.04. 15:00
19.10. 19:00
30.11. 19:00
02.11. 19:30
16.02. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
03.10. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 15:00
24.11. 15:00
26.01. 15:00
27:39
05.04. 15:00
20.10. 15:00
07.12. 16:30
23.11. 16:30
26.04. 15:00
15.02. 16:30
27.10. 16:30
26.01. 15:00
32:33
04.04. 16:30
05.10. 16:00
14.03. 16:30
22.02. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen