Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga Frauen Nord

Spiele vom Do, 03. bis Sa, 05. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 03. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 03. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
30:22
Do.Donnerstag, 03. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
36:26
Do.Donnerstag, 03. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
24:38

Samstag, 05. Oktober 2019

Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
21:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
5410167:122459:1
2.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
4400123:92318:0
3.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
4310123:82417:1
4.MTV-Heide
MTV-Heide
331-190:78126:0
5.Frankfurter HC
Frankfurter HC
4301109:99106:2
6.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
5203134:13224:6
7.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
210162:6202:2
8.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
310279:91-122:4
9.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
4013100:116-161:7
10.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
5014108:134-261:9
11.TV Oyten
TV Oyten
4004108:139-310:8
12.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
301265:121-560:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
3300107:76316:0
2.Frankfurter HC
Frankfurter HC
330084:71136:0
3.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
220066:49174:0
4.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
211053:43103:1
5.MTV-Heide
MTV-Heide
111-130:2282:0
6.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
210155:65-102:2
7.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
201142:50-81:3
8.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
100129:30-10:2
9.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
200246:53-70:4
10.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
101018:41-230:2
11.TV Oyten
TV Oyten
200251:73-220:4
12.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
200253:61-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
220057:43144:0
2.MTV-Heide
MTV-Heide
221-160:5644:0
3.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
220070:39314:0
4.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
320188:7994:2
5.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
211060:46143:1
6.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
110033:3212:0
7.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
201147:55-81:3
8.Frankfurter HC
Frankfurter HC
100125:28-30:2
9.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
300366:84-180:6
10.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
100124:26-20:2
11.TV Oyten
TV Oyten
200257:66-90:4
12.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
201147:80-330:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
Hannoverscher SC
HSG Jörl DE Viöl
MTV-Heide
Owschlag/Kropp/Tet.
SC Alstertal-Langenhorn
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
Hannoverscher SC
HSG Jörl DE Viöl
MTV-Heide
Owschlag/Kropp/Tet.
SC Alstertal-Langenhorn
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
28:25
44:21
30.11. 16:00
14.12. 16:00
09.11. 16:00
08.03. 15:00
08.02. 16:00
28.03. 16:00
11.01. 16:00
35:30
19.04. 15:00
25.01. 16:00
36:26
09.11. 16:00
30.11. 16:00
22:21
15.02. 16:00
26:24
07.03. 16:00
18.04. 16:00
14.12. 16:00
28.03. 16:00
23.02. 15:00
08.02. 18:00
19.04. 16:30
11.01. 18:00
28.03. 18:00
09.11. 18:00
17.11. 13:30
30.11. 18:00
18:41
26.10. 18:00
14.12. 18:00
04.04. 16:45
14.03. 16:45
07.12. 16:45
21.12. 16:45
32:23
26.04. 15:00
23.11. 16:45
25.01. 16:45
16.11. 14:45
08.02. 16:45
34:26
26.04. 15:00
22.03. 15:00
31.10. 15:00
20.10. 15:00
30:22
26.01. 16:00
07.12. 17:00
16.02. 15:00
23.11. 17:00
03.11. 15:00
08.03. 15:00
14.03. 17:30
22.02. 17:30
24.11. 15:30
11.01. 17:30
08.02. 17:30
04.04. 17:30
26.10. 17:30
14.12. 17:30
21:29
18.04. 17:30
21:21
27.10. 16:00
30.12. 00:00
15.03. 16:00
15.12. 16:00
29:30
30.11. 18:00
19.01. 16:00
18.04. 18:00
09.02. 16:00
28.03. 18:00
11.01. 18:00
24:38
11.01. 18:00
15.02. 18:00
28.03. 18:00
18.04. 18:00
29.02. 18:00
02.11. 18:00
09.11. 18:00
14.12. 18:00
31:27
30.11. 18:00
03.11. 17:00
26.10. 18:30
04.04. 18:30
19:23
27:30
26.04. 15:00
08.12. 17:00
15.03. 17:00
23.02. 17:00
02.02. 17:00
08.02. 18:30
22:22
07.12. 19:00
24.01. 19:30
07.03. 19:00
28.03. 19:00
15.02. 19:00
21.12. 19:00
26.04. 15:00
31:21
30.11. 19:00
02.11. 19:30
16.02. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
24:34
15.03. 15:00
08.12. 15:00
24.11. 15:00
26.01. 15:00
27:39
05.04. 15:00
20.10. 15:00
07.12. 16:30
23.11. 16:30
26.04. 15:00
15.02. 16:30
27.10. 16:30
26.01. 15:00
32:33
04.04. 16:30
21:28
14.03. 16:30
22.02. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen