Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga West Frauen

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 14:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Köln
1. FC Köln
00000:000:0
1.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
00000:000:0
1.Bayer Leverkusen II
Bayer Leverkusen II
00000:000:0
1.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
00000:000:0
1.Düsseldorfer TuS Fort.
Düsseldorfer TuS Fort.
00000:000:0
1.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
00000:000:0
1.HSG Marpingen/A.
HSG Marpingen/A.
00000:000:0
1.Königsborner SV
Königsborner SV
00000:000:0
1.SFN Vechta
SFN Vechta
00000:000:0
1.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
00000:000:0
1.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
00000:000:0
1.TVE Netphen
TVE Netphen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Köln
1. FC Köln
00000:000:0
1.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
00000:000:0
1.Bayer Leverkusen II
Bayer Leverkusen II
00000:000:0
1.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
00000:000:0
1.Düsseldorfer TuS Fort.
Düsseldorfer TuS Fort.
00000:000:0
1.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
00000:000:0
1.HSG Marpingen/A.
HSG Marpingen/A.
00000:000:0
1.Königsborner SV
Königsborner SV
00000:000:0
1.SFN Vechta
SFN Vechta
00000:000:0
1.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
00000:000:0
1.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
00000:000:0
1.TVE Netphen
TVE Netphen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Köln
1. FC Köln
00000:000:0
1.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
00000:000:0
1.Bayer Leverkusen II
Bayer Leverkusen II
00000:000:0
1.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
00000:000:0
1.Düsseldorfer TuS Fort.
Düsseldorfer TuS Fort.
00000:000:0
1.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
00000:000:0
1.HSG Marpingen/A.
HSG Marpingen/A.
00000:000:0
1.Königsborner SV
Königsborner SV
00000:000:0
1.SFN Vechta
SFN Vechta
00000:000:0
1.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
00000:000:0
1.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
00000:000:0
1.TVE Netphen
TVE Netphen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln
1. FSV Mainz 05 II
Bayer Leverkusen II
Bor. Dortmund II
Düsseldorfer TuS Fort.
HSG Blomberg-Lippe II
HSG Marpingen/A.
Königsborner SV
SFN Vechta
SG Mainz-Bretzenheim
TVE Netphen
TV Aldekerk 07
1. FC Köln
1. FSV Mainz 05 II
Bayer Leverkusen II
Bor. Dortmund II
Düsseldorfer TuS Fort.
HSG Blomberg-Lippe II
HSG Marpingen/A.
Königsborner SV
SFN Vechta
SG Mainz-Bretzenheim
TVE Netphen
TV Aldekerk 07
14.03. 19:30
26.04. 15:00
26.10. 19:30
22.02. 18:00
14.09. 19:30
12.10. 19:30
25.01. 19:30
23.11. 19:30
07.12. 19:30
04.04. 19:30
08.02. 19:30
10.11. 16:00
16.02. 16:00
19.04. 16:00
30.11. 19:00
20.10. 16:00
28.03. 19:00
08.03. 16:00
14.09. 19:00
28.09. 19:00
25.01. 19:00
14.12. 19:00
15.12. 16:00
03.11. 13:00
08.02. 17:30
22.09. 13:00
30.11. 17:30
11.01. 17:00
18.04. 17:00
22.02. 16:00
15.03. 13:00
27.10. 13:00
28.03. 16:00
07.03. 16:00
07.12. 16:00
03.10. 16:00
28.03. 16:00
15.02. 16:00
09.11. 16:00
19.10. 16:00
26.04. 15:00
25.01. 16:00
14.09. 16:00
30.11. 16:00
19.10. 19:30
05.04. 14:00
26.01. 14:00
23.11. 19:30
06.10. 14:15
07.03. 18:00
16.02. 14:00
08.12. 14:00
15.09. 14:15
26.04. 15:00
10.11. 14:15
12.01. 17:00
23.02. 16:00
04.04. 17:00
13.10. 16:00
09.02. 16:00
21.09. 17:00
15.12. 16:00
26.10. 17:00
22.11. 20:00
15.03. 16:00
19.04. 16:00
15.02. 20:00
23.11. 20:00
14.09. 20:00
14.03. 20:00
26.10. 20:00
25.01. 20:00
28.09. 20:00
04.04. 20:00
26.04. 15:00
07.12. 20:00
22.02. 20:00
21.09. 19:00
26.10. 19:00
07.12. 19:00
22.02. 19:00
12.10. 19:00
26.04. 15:00
08.02. 19:00
14.03. 19:00
04.04. 19:00
23.11. 19:00
11.01. 19:00
28.03. 17:30
21.03. 17:30
19.10. 17:00
14.12. 17:30
18.04. 17:30
07.03. 17:30
30.11. 17:30
09.11. 17:30
15.02. 17:30
03.10. 17:00
21.09. 17:30
18.04. 19:30
07.02. 20:00
09.11. 19:30
21.09. 19:30
11.01. 19:30
28.03. 19:30
14.12. 19:30
30.11. 19:30
12.10. 19:30
22.02. 19:30
26.10. 19:30
01.12. 17:00
22.09. 17:00
08.03. 17:00
11.01. 18:00
14.12. 18:00
10.11. 17:00
19.04. 17:00
28.03. 17:30
09.02. 16:00
20.10. 17:00
13.10. 17:00
03.10. 16:00
26.04. 15:00
23.11. 19:00
04.04. 14:00
14.03. 16:00
07.12. 18:00
19.10. 17:00
15.09. 17:00
25.01. 17:00
08.03. 16:45
15.02. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen