Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga West Frauen

Spiele vom Sa, 28. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:00 Uhr
21:34
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 20:00 Uhr
23:25
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
4400101:77248:0
2.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
5302127:12616:4
3.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
5221134:121136:4
4.Königsborner SV
Königsborner SV
421193:96-35:3
5.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
4211116:11065:3
6.Düsseldorfer TuS Fort.
Düsseldorfer TuS Fort.
421197:84135:3
7.HSG Marpingen/A.
HSG Marpingen/A.
420298:9264:4
8.SFN Vechta
SFN Vechta
420276:84-84:4
9.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
310263:71-82:4
10.Bayer Leverkusen II
Bayer Leverkusen II
310270:82-122:4
11.1. FC Köln
1. FC Köln
401382:90-81:7
12.TVE Netphen
TVE Netphen
400476:100-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
220061:45164:0
2.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
220050:38124:0
3.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
320183:7944:2
4.Königsborner SV
Königsborner SV
211048:4533:1
5.Düsseldorfer TuS Fort.
Düsseldorfer TuS Fort.
211047:4163:1
6.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
211053:4943:1
7.SFN Vechta
SFN Vechta
210137:43-62:2
8.Bayer Leverkusen II
Bayer Leverkusen II
100117:27-100:2
9.HSG Marpingen/A.
HSG Marpingen/A.
200248:53-50:4
10.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
200239:54-150:4
11.1. FC Köln
1. FC Köln
200242:46-40:4
12.TVE Netphen
TVE Netphen
200238:50-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
220051:39124:0
2.HSG Marpingen/A.
HSG Marpingen/A.
220050:39114:0
3.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
311181:7293:3
4.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
110024:1772:0
5.Düsseldorfer TuS Fort.
Düsseldorfer TuS Fort.
210150:4372:2
6.Bayer Leverkusen II
Bayer Leverkusen II
210153:55-22:2
7.SFN Vechta
SFN Vechta
210139:41-22:2
8.Königsborner SV
Königsborner SV
210145:51-62:2
9.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
210144:47-32:2
10.1. FC Köln
1. FC Köln
201140:44-41:3
11.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
201155:65-101:3
12.TVE Netphen
TVE Netphen
200238:50-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln
1. FSV Mainz 05 II
Bayer Leverkusen II
Bor. Dortmund II
Düsseldorfer TuS Fort.
HSG Blomberg-Lippe II
HSG Marpingen/A.
Königsborner SV
SFN Vechta
SG Mainz-Bretzenheim
TVE Netphen
TV Aldekerk 07
1. FC Köln
1. FSV Mainz 05 II
Bayer Leverkusen II
Bor. Dortmund II
Düsseldorfer TuS Fort.
HSG Blomberg-Lippe II
HSG Marpingen/A.
Königsborner SV
SFN Vechta
SG Mainz-Bretzenheim
TVE Netphen
TV Aldekerk 07
14.03. 19:30
26.04. 15:00
26.10. 19:30
22.02. 18:00
21:24
21:22
25.01. 19:30
23.11. 19:30
07.12. 19:30
04.04. 19:30
08.02. 19:30
10.11. 16:00
16.02. 16:00
19.04. 16:00
30.11. 19:00
01.11. 16:00
28.03. 19:00
08.03. 16:00
18:20
21:34
25.01. 19:00
14.12. 19:00
15.12. 16:00
03.11. 13:00
08.02. 17:30
17:27
30.11. 17:30
11.01. 17:00
18.04. 17:00
22.02. 16:00
15.03. 13:00
27.10. 13:00
28.03. 16:00
07.03. 16:00
07.12. 16:00
30:25
28.03. 16:00
15.02. 16:00
09.11. 16:00
19.10. 16:00
26.04. 15:00
25.01. 16:00
31:20
30.11. 16:00
19.10. 19:30
05.04. 14:00
26.01. 14:00
23.11. 19:30
26:20
08.03. 14:15
16.02. 14:00
08.12. 14:00
21:21
26.04. 15:00
10.11. 14:15
12.01. 17:00
23.02. 16:00
04.04. 17:00
35:25
09.02. 16:00
18:28
15.12. 16:00
26.10. 17:00
30:26
15.03. 16:00
19.04. 16:00
15.02. 20:00
23.11. 20:00
25:28
14.03. 20:00
26.10. 20:00
25.01. 20:00
23:25
04.04. 20:00
26.04. 15:00
07.12. 20:00
22.02. 20:00
22:22
26.10. 19:00
07.12. 19:00
22.02. 19:00
26:23
26.04. 15:00
08.02. 19:00
14.03. 19:00
04.04. 19:00
23.11. 19:00
11.01. 19:00
28.03. 17:30
21.03. 17:30
19.10. 17:00
13.12. 20:00
18.04. 17:30
07.03. 17:30
30.11. 17:30
09.11. 17:30
15.02. 17:30
19:18
18:25
18.04. 19:30
07.02. 20:00
09.11. 19:30
30:30
11.01. 19:30
28.03. 19:30
14.12. 19:30
30.11. 19:30
23:19
22.02. 19:30
26.10. 19:30
01.12. 17:00
17:24
08.03. 17:00
11.01. 18:00
14.12. 18:00
10.11. 17:00
19.04. 17:00
28.03. 17:30
09.02. 16:00
20.10. 17:00
21:26
22:18
26.04. 15:00
23.11. 19:00
04.04. 14:00
14.03. 18:00
07.12. 18:00
19.10. 17:00
28:20
25.01. 17:00
08.03. 16:45
15.02. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen