Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga West Frauen

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 16:00 Uhr
24:24
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:00 Uhr
28:27
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
25:30
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:30 Uhr
21:20
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 20:00 Uhr
29:26

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
13922350:3064420:6
2.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
13733381:3493217:9
3.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
13643331:3072416:10
4.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
13715342:3291315:11
5.Bayer Leverkusen II
Bayer Leverkusen II
12705320:2873314:10
6.HSG Marpingen/A.
HSG Marpingen/A.
13625339:336314:12
7.SFN Vechta
SFN Vechta
12516292:313-2111:13
8.1. FC Köln
1. FC Köln
13517303:294911:15
9.Königsborner SV
Königsborner SV
13517312:347-3511:15
10.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
12417287:294-79:15
11.Düsseldorfer TuS Fort.
Düsseldorfer TuS Fort.
12327251:278-278:16
12.TVE Netphen
TVE Netphen
13229265:333-686:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
7511215:1803511:3
2.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
6420160:1461410:2
3.Bayer Leverkusen II
Bayer Leverkusen II
6501162:1303210:2
4.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
6501174:1492510:2
5.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
7412180:169119:5
6.SFN Vechta
SFN Vechta
6312153:156-37:5
7.HSG Marpingen/A.
HSG Marpingen/A.
6312156:15157:5
8.1. FC Köln
1. FC Köln
6303149:138116:6
9.Königsborner SV
Königsborner SV
6213131:151-205:7
10.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
7214154:162-85:9
11.Düsseldorfer TuS Fort.
Düsseldorfer TuS Fort.
6222139:160-215:7
12.TVE Netphen
TVE Netphen
7115137:171-343:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
7502190:1603010:4
2.SG Mainz-Bretzenheim
SG Mainz-Bretzenheim
6231151:138137:5
3.HSG Marpingen/A.
HSG Marpingen/A.
7313183:185-27:7
4.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
6222166:169-36:6
5.Königsborner SV
Königsborner SV
7304181:196-156:8
6.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
7214168:180-125:9
7.1. FC Köln
1. FC Köln
7214154:156-25:9
8.SFN Vechta
SFN Vechta
6204139:157-184:8
9.Bayer Leverkusen II
Bayer Leverkusen II
6204158:15714:8
10.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
5212133:13214:6
11.TVE Netphen
TVE Netphen
6114128:162-343:9
12.Düsseldorfer TuS Fort.
Düsseldorfer TuS Fort.
6114112:118-63:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln
1. FSV Mainz 05 II
Bayer Leverkusen II
Bor. Dortmund II
Düsseldorfer TuS Fort.
HSG Blomberg-Lippe II
HSG Marpingen/A.
Königsborner SV
SFN Vechta
SG Mainz-Bretzenheim
TVE Netphen
TV Aldekerk 07
1. FC Köln
1. FSV Mainz 05 II
Bayer Leverkusen II
Bor. Dortmund II
Düsseldorfer TuS Fort.
HSG Blomberg-Lippe II
HSG Marpingen/A.
Königsborner SV
SFN Vechta
SG Mainz-Bretzenheim
TVE Netphen
TV Aldekerk 07
14.03. 19:30
26.04. 15:00
30:26
22.02. 18:00
21:24
21:22
21:20
32:18
24:28
04.04. 19:30
08.02. 19:30
24:26
16.02. 16:00
19.04. 16:00
20.01. 16:00
31:23
28.03. 19:00
08.03. 16:00
18:20
21:34
25:30
35:29
23:17
29:23
08.02. 17:30
17:27
22:17
32:30
18.04. 17:00
22.02. 16:00
15.03. 13:00
39:16
28.03. 16:00
07.03. 16:00
40:34
30:25
28.03. 16:00
15.02. 16:00
35:27
33:23
26.04. 15:00
24:24
31:20
22:27
22:20
05.04. 16:00
26.01. 14:00
26:32
26:20
08.03. 14:15
16.02. 14:00
27:33
21:21
26.04. 15:00
17:34
28:20
23.02. 16:00
04.04. 17:00
35:25
09.02. 16:00
18:28
34:28
29:22
30:26
15.03. 16:00
19.04. 16:00
15.02. 20:00
27:23
25:28
14.03. 20:00
27:24
29:26
23:25
04.04. 20:00
26.04. 15:00
25:25
22.02. 18:00
22:22
19:29
20:28
22.02. 19:00
26:23
26.04. 15:00
08.02. 19:00
14.03. 19:00
04.04. 19:00
23:19
21:30
28.03. 17:30
21.03. 17:30
28:25
28:28
18.04. 17:30
07.03. 17:30
33:28
27:32
15.02. 17:30
19:18
18:25
18.04. 19:30
07.02. 20:00
24:23
30:30
25:21
28.03. 19:30
22:24
30:33
23:19
22.02. 19:30
26:19
15:31
17:24
08.03. 17:00
20:25
23:17
23:30
19.04. 17:00
28.03. 17:30
09.02. 16:00
18:18
21:26
22:18
26.04. 15:00
30:29
04.04. 14:00
14.03. 18:00
28:28
24:24
28:20
28:27
08.03. 16:45
15.02. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen