Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Bundesliga Frauen

Spiele

Mittwoch, 07. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 07. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 07. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bensheim/Auerbach
HSG Bensheim/Auerbach
4400112:90228:0
2.Thüringer HC
Thüringer HC
4310128:95337:1
3.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
4310126:101257:1
4.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
3300105:57486:0
5.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
4301133:106276:2
6.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
4202105:10054:4
7.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
420294:9044:4
8.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
420297:118-214:4
9.TSV Bayer 04 Leverkusen
TSV Bayer 04 Leverkusen
210146:3972:2
10.TuS Metzingen
TuS Metzingen
210153:5212:2
11.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
310272:78-62:4
12.Bad Wildungen Vipers
Bad Wildungen Vipers
4103102:112-102:6
13.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
410396:115-192:6
14.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
410392:114-222:6
15.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
400482:125-430:8
16.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
400491:142-510:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
3210102:84185:1
2.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
220071:36354:0
3.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
220077:46314:0
4.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
220054:38164:0
5.HSG Bensheim/Auerbach
HSG Bensheim/Auerbach
220050:4554:0
6.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
320179:7274:2
7.Thüringer HC
Thüringer HC
110033:22112:0
8.TSV Bayer 04 Leverkusen
TSV Bayer 04 Leverkusen
110026:16102:0
9.Bad Wildungen Vipers
Bad Wildungen Vipers
210157:5342:2
10.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
210154:5402:2
11.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
210148:50-22:2
12.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
210149:53-42:2
13.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
210145:54-92:2
14.TuS Metzingen
TuS Metzingen
00000:000:0
15.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
100122:30-80:2
16.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
200244:70-260:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Thüringer HC
Thüringer HC
321095:73225:1
2.HSG Bensheim/Auerbach
HSG Bensheim/Auerbach
220062:45174:0
3.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
110034:21132:0
4.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
110024:1772:0
5.TuS Metzingen
TuS Metzingen
210153:5212:2
6.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
210156:60-42:2
7.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
210148:65-172:2
8.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
100126:28-20:2
9.TSV Bayer 04 Leverkusen
TSV Bayer 04 Leverkusen
100120:23-30:2
10.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
100124:28-40:2
11.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
200240:52-120:4
12.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
200247:60-130:4
13.Bad Wildungen Vipers
Bad Wildungen Vipers
200245:59-140:4
14.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
200242:61-190:4
15.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
200247:72-250:4
16.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
300360:95-350:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05
Bad Wildungen Vipers
Borussia Dortmund
Buxtehuder SV
Frisch Auf Göppingen
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSG Bensheim/Auerbach
HSG Blomberg-Lippe
Kurpfalz Bären
Neckarsulmer Sport-Union
SG BBM Bietigheim
SV Union Halle-Neustadt
Thüringer HC
TSV Bayer 04 Leverkusen
TuS Metzingen
VfL Oldenburg
1. FSV Mainz 05
Bad Wildungen Vipers
Borussia Dortmund
Buxtehuder SV
Frisch Auf Göppingen
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSG Bensheim/Auerbach
HSG Blomberg-Lippe
Kurpfalz Bären
Neckarsulmer Sport-Union
SG BBM Bietigheim
SV Union Halle-Neustadt
Thüringer HC
TSV Bayer 04 Leverkusen
TuS Metzingen
VfL Oldenburg
06.02. 19:00
27.03. 19:00
04.04. 16:00
11.10. 16:00
02.01. 19:00
22:34
20.02. 19:00
17.01. 16:00
18.10. 16:00
09.05. 16:00
07.03. 16:00
22:36
27.12. 16:00
31.10. 19:00
24.04. 19:00
27:22
24.04. 19:00
24.10. 19:00
13.03. 19:00
13.02. 19:00
26.02. 19:30
08.05. 19:00
14.11. 19:00
02.01. 19:00
23.01. 19:00
03.04. 19:00
16.01. 19:00
28.02. 16:00
27.12. 16:00
30:31
11.11. 19:30
30.12. 19:30
36:19
28.02. 16:00
20.01. 19:30
01.05. 19:30
18.11. 19:30
21.10. 19:30
22.05. 18:00
13.03. 19:30
06.01. 19:30
10.04. 19:30
10.02. 19:30
07.10. 19:30
35:17
21.11. 16:00
06.03. 16:00
20.02. 16:00
10.04. 16:00
22.05. 18:00
17.10. 16:00
27.03. 16:00
30.12. 19:00
28:26
01.05. 16:00
07.02. 15:00
31.10. 16:00
11.10. 15:00
26:28
09.01. 16:00
25.02. 19:30
31.10. 19:00
14.10. 19:30
27.12. 16:00
03.04. 19:00
07.03. 16:00
22:26
08.05. 19:00
06.02. 19:00
17.01. 16:00
26:24
27.03. 19:00
24.04. 19:00
20.02. 19:00
02.01. 19:00
01.05. 19:00
24:20
21:34
16.01. 19:00
21.11. 19:00
06.02. 19:00
18.10. 16:00
10.04. 19:00
06.03. 19:00
30.12. 19:00
31.10. 19:00
20.02. 19:00
08.05. 19:00
28.03. 16:00
10.10. 19:00
23.01. 18:00
10.10. 18:00
03.01. 16:00
28.02. 16:00
24.10. 18:00
27:25
16.01. 18:00
13.03. 18:00
03.04. 18:00
11.11. 19:30
27.12. 16:00
08.05. 18:00
23:20
28.04. 19:30
13.02. 18:00
45:25
09.01. 16:30
03.04. 16:30
14.11. 16:30
23.01. 16:30
28.02. 16:00
22.05. 18:00
32:21
27.12. 16:00
13.02. 16:30
24.04. 16:30
26.02. 19:00
13.03. 16:30
02.01. 19:00
24.10. 16:30
22.05. 18:00
27.03. 18:00
06.03. 18:00
25.04. 16:00
09.01. 18:00
27.12. 16:00
01.11. 16:00
06.02. 18:00
13.02. 18:00
07.10. 20:00
20.02. 18:00
22:30
02.01. 18:00
17.10. 18:00
03.04. 18:00
28.02. 17:00
02.05. 17:00
13.01. 19:30
23.01. 18:00
28:24
24.10. 18:00
21.11. 18:00
10.04. 18:00
34:24
17:24
26.02. 19:30
30.12. 19:30
14.11. 18:00
08.05. 18:00
13.03. 18:00
06.01. 17:00
35:25
30.10. 19:30
03.01. 17:00
22.05. 18:00
24.04. 19:00
27.03. 19:00
38:30
26.02. 19:30
20.02. 19:00
14.10. 19:30
29:29
03.04. 19:00
06.03. 19:00
27.12. 17:00
24.10. 19:00
21.11. 19:00
08.05. 19:00
25:23
13.02. 19:00
13.03. 19:00
10.04. 19:00
30.12. 19:30
29:15
11.10. 16:00
28.02. 16:00
01.05. 19:00
23.01. 19:00
16.01. 19:00
14.11. 19:00
13.02. 18:00
22.05. 18:00
27.12. 15:00
13.03. 18:00
14.11. 18:00
33:22
09.01. 18:00
07.10. 19:30
23.01. 18:00
24.04. 18:00
03.02. 19:30
02.01. 18:00
23.10. 19:30
03.04. 18:00
28.02. 15:00
11.04. 16:00
18.10. 16:00
27.01. 19:30
26.02. 19:30
30.12. 19:30
10.01. 16:00
21.02. 16:00
31.10. 19:30
02.05. 16:00
28.03. 16:00
18.11. 19:30
26:16
07.03. 16:00
07.02. 18:00
22.05. 18:00
13.03. 19:30
10.04. 19:30
26.02. 19:30
13.02. 19:30
04.11. 19:30
11.11. 19:30
30.12. 19:30
01.05. 19:30
28.02. 18:00
09.01. 19:30
21.10. 19:30
22.05. 18:00
18.11. 19:30
14.10. 19:30
23.01. 19:30
30.12. 19:30
10.03. 19:30
03.02. 19:30
09.05. 16:30
02.05. 16:30
24.03. 19:30
23:28
03.03. 19:30
22.11. 16:30
01.11. 16:30
11.04. 16:30
28.03. 16:30
14.10. 19:30
17.01. 16:30
26:25

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen