Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsklasse Frauen Benth./Emsland

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
16:21

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 14:00 Uhr
9:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
110021:1472:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
110021:1652:0
3.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
210126:30-42:2
4.ASC GW Itterbeck V
ASC GW Itterbeck V
00000:000:0
4.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
00000:000:0
4.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
7.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
100114:21-70:2
8.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
10019:10-10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
110021:1472:0
2.ASC GW Itterbeck V
ASC GW Itterbeck V
00000:000:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
2.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
2.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
00000:000:0
2.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
7.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
100116:21-50:2
8.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
10019:10-10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
110021:1652:0
2.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
110010:912:0
3.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
00000:000:0
3.ASC GW Itterbeck V
ASC GW Itterbeck V
00000:000:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
00000:000:0
3.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
00000:000:0
3.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
8.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
100114:21-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck V
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV SG Lähden II
SV Sigiltra Sögel
ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck V
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV SG Lähden II
SV Sigiltra Sögel
05.03. 19:15
30.11. 11:00
09.02. 11:00
9:10
22.09. 12:00
22.03. 15:00
18.01. 12:00
21.11. 19:15
20.10. 14:00
23.02. 13:00
22.09. 14:00
02.11. 13:00
01.03. 13:00
09.02. 15:00
13.03. 20:00
07.12. 16:00
17.01. 20:00
08.02. 18:30
28.03. 17:00
22.09. 15:00
02.11. 16:30
02.11. 13:00
09.11. 19:00
07.03. 18:00
21.03. 19:30
01.03. 13:30
29.11. 20:00
21.09. 20:00
10.01. 20:30
26.01. 18:00
16:21
07.12. 20:00
14.03. 14:00
15.02. 20:00
23.11. 14:00
25.01. 12:15
14.12. 15:30
09.11. 13:30
21:14
30.11. 16:00
08.03. 15:00
21.03. 13:30
08.12. 12:00
12.01. 13:30
26.01. 11:15
15.03. 11:30
03.11. 13:15
24.11. 15:15
23.02. 11:30
15.12. 17:00
01.12. 17:00
16.02. 17:00
12.01. 15:30
08.03. 19:00
08.12. 17:00
10.11. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen