Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsklasse Frauen Benth./Emsland

Spiele vom So, 20. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
220046:29174:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
220042:28144:0
3.ASC GW Itterbeck V
ASC GW Itterbeck V
110024:1682:0
4.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
210135:3232:2
5.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
310242:54-122:4
6.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
100111:21-100:2
7.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
100113:25-120:2
8.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
200223:31-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
110021:1472:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
110025:13122:0
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
110021:11102:0
4.ASC GW Itterbeck V
ASC GW Itterbeck V
110024:1682:0
5.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
00000:000:0
5.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
7.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
100116:21-50:2
8.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
200223:31-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
110021:1472:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
110021:1652:0
3.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
210126:33-72:2
4.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
00000:000:0
4.ASC GW Itterbeck V
ASC GW Itterbeck V
00000:000:0
6.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
100114:21-70:2
7.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
100113:25-120:2
8.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
100111:21-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck V
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV SG Lähden II
SV Sigiltra Sögel
ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck V
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV SG Lähden II
SV Sigiltra Sögel
05.03. 19:15
30.11. 11:00
09.02. 11:00
9:10
14:21
22.03. 15:00
18.01. 12:00
21.11. 19:15
20.10. 14:00
23.02. 13:00
24:16
02.11. 13:00
01.03. 13:00
09.02. 15:00
13.03. 20:00
07.12. 16:00
17.01. 20:00
08.02. 18:30
28.03. 17:00
25:13
02.11. 16:30
02.11. 13:00
09.11. 19:00
07.03. 18:00
21.03. 19:30
01.03. 13:30
29.11. 20:00
21:11
10.01. 20:30
26.01. 18:00
16:21
07.12. 20:00
14.03. 14:00
15.02. 20:00
23.11. 14:00
25.01. 12:15
14.12. 15:30
09.11. 13:30
21:14
30.11. 16:00
08.03. 15:00
21.03. 13:30
08.12. 12:00
12.01. 13:30
26.01. 11:15
15.03. 11:30
03.11. 13:15
24.11. 15:15
23.02. 11:30
15.12. 17:00
01.12. 17:00
16.02. 17:00
12.01. 15:30
08.03. 19:00
08.12. 17:00
10.11. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen