Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19Regionsklasse Frauen Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 04. Mai 2019

Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 15:00 Uhr
19:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
161312332:2686427:5
2.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
161204384:3305424:8
3.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
161204361:2897224:8
4.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
161105364:2976722:10
5.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
16727346:3163016:16
6.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
16538279:279013:19
7.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
164012295:380-858:24
8.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
162311234:327-937:25
9.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
161114231:340-1093:29
10.SV Dalum III (z.g.)
SV Dalum III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
8701204:1505414:2
2.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
8611173:1235013:3
3.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
8602183:1404312:4
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
8602206:1456112:4
5.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
8404173:179-68:8
6.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
8404182:162208:8
7.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
8323137:13708:8
8.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
8215123:138-155:11
9.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
8116118:153-353:13
10.SV Dalum III (z.g.)
SV Dalum III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
8701159:1451414:2
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
8602155:1441112:4
3.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
8503180:180010:6
4.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
8503181:1572410:6
5.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
8323164:154108:8
6.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
8215142:14205:11
7.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
8026111:189-782:14
8.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
8008113:187-740:16
9.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
8008122:201-790:16
10.SV Dalum III (z.g.)
SV Dalum III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck III
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Dalum III
SV SG Lähden II
SV Sigiltra Sögel
ASC GW Itterbeck III
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Dalum III
SV SG Lähden II
SV Sigiltra Sögel
19:28
17:12
20:15
15:19
19:19
12:15
22:16
13:13
21:16
25:20
24:14
29:21
28:27
19:22
32:19
26:11
7:19
17:21
17:27
11:14
19:24
15:22
19:13
13:13
15:12
32:22
24:17
31:25
15:20
18:19
29:12
19:13
21:17
22:15
33:17
19:22
18:25
23:14
33:20
37:15
21:19
23:25
32:9
23:30
13:20
19:20
21:20
30:19
25:25
24:15
17:14
26:20
15:16
16:15
21:8
29:10
25:17
24:29
24:19
13:23
16:25
25:20
24:29
22:17
7:17
19:25
15:5
15:30
14:15
14:14
15:18
24:14

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen