Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsklasse Frauen Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 12:15 Uhr
27:7

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 11:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
7700158:1085014:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
8701185:1265914:2
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
8503127:1081910:6
4.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
7403127:12258:6
5.ASC GW Itterbeck V
ASC GW Itterbeck V
9405168:174-68:10
6.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
9306129:159-306:12
7.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
10208126:177-514:16
8.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
810798:144-462:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
4400100:57438:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
440090:57338:0
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
430166:50166:2
4.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
430183:70136:2
5.ASC GW Itterbeck V
ASC GW Itterbeck V
430174:61136:2
6.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
510471:83-122:8
7.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
400449:65-160:8
8.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
400459:83-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
330068:51176:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
430185:69166:2
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
420261:5834:4
4.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
420258:76-184:4
5.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
620467:94-274:8
6.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
310244:52-82:4
7.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
410349:79-302:6
8.ASC GW Itterbeck V
ASC GW Itterbeck V
510494:113-192:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck V
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV SG Lähden II
SV Sigiltra Sögel
ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck V
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV SG Lähden II
SV Sigiltra Sögel
05.03. 19:15
19:30
09.02. 11:00
9:10
14:21
22.03. 15:00
17:22
16:13
16:17
23.02. 13:00
24:16
18:15
01.03. 13:00
09.02. 15:00
13.03. 20:00
25:20
15:13
08.02. 18:30
28.03. 17:00
25:13
25:11
9:12
19:13
07.03. 18:00
21.03. 19:30
01.03. 13:30
17:14
21:11
12:13
26.01. 18:00
16:21
8:17
14.03. 14:00
15.02. 20:00
13:14
27:7
28:21
28.01. 20:30
21:14
24:15
08.03. 15:00
21.03. 13:30
17:14
23:17
26.01. 11:15
15.03. 11:30
22:8
21:31
23.02. 11:30
13:8
18:23
16.02. 17:00
14:17
08.03. 19:00
16:18
10:17

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen