Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsklasse Frauen Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 28. März 2020

Sa.Samstag, 28. März 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
121011292:2029021:3
2.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
111001270:1878320:2
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
12714199:1752415:9
4.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
12606226:236-1012:12
5.ASC GW Itterbeck V
ASC GW Itterbeck V
13607242:246-412:14
6.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
12309172:227-556:18
7.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
12309168:230-626:18
8.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
122010151:217-664:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
6600163:1075612:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
5500123:725110:0
3.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
6402122:110128:4
4.ASC GW Itterbeck V
ASC GW Itterbeck V
6402108:97118:4
5.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
631299:9457:5
6.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
610589:104-152:10
7.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
710696:129-332:12
8.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
600684:123-390:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
7511169:1303911:3
2.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
5401107:80278:2
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
6402100:81198:4
4.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
520376:98-224:6
5.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
6204104:126-224:8
6.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
620467:94-274:8
7.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
620479:126-474:8
8.ASC GW Itterbeck V
ASC GW Itterbeck V
7205134:149-154:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck V
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV SG Lähden II
SV Sigiltra Sögel
ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck V
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV SG Lähden II
SV Sigiltra Sögel
15:22
19:30
10:18
9:10
14:21
22.03. 15:00
17:22
16:13
16:17
13:21
24:16
18:15
21:15
15.03. 15:00
13.03. 20:00
25:20
15:13
33:15
28.03. 17:00
25:13
25:11
9:12
19:13
22:22
21.03. 19:30
11:22
17:14
21:11
12:13
21:18
16:21
8:17
14.03. 14:00
19:21
13:14
27:7
28:21
29:26
21:14
24:15
34:24
21.03. 13:30
17:14
23:17
17:22
15.03. 11:30
22:8
21:31
22:18
13:8
18:23
11:31
14:17
14:15
16:18
10:17

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen