Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Regionsklasse Frauen Benth./Emsland

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 00:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
1.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
00000:000:0
8.ASC GW Itterbeck V (z.g.)
ASC GW Itterbeck V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
1.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
00000:000:0
8.ASC GW Itterbeck V (z.g.)
ASC GW Itterbeck V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
1.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
00000:000:0
8.ASC GW Itterbeck V (z.g.)
ASC GW Itterbeck V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck V
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV SG Lähden II
SV Sigiltra Sögel II
ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck V
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV SG Lähden II
SV Sigiltra Sögel II
06.11. 00:00
05.12. 16:00
18.04. 12:00
28.02. 15:00
08.11. 15:45
23.01. 17:30
07.02. 16:00
12.02. 00:00
13.11. 00:00
05.03. 00:00
30.10. 00:00
04.12. 00:00
22.01. 00:00
20.03. 18:15
26.02. 00:00
23.01. 18:30
28.11. 16:00
27.02. 18:00
06.02. 20:30
07.11. 18:30
16.01. 18:30
27.11. 00:00
24.04. 18:15
13.03. 16:00
28.11. 18:00
08.11. 17:00
27.02. 20:30
14.11. 00:00
05.02. 00:00
06.03. 00:00
05.12. 00:00
06.02. 00:00
17.04. 00:00
23.01. 00:00
13.02. 18:00
14.11. 18:00
06.03. 17:30
01.11. 13:30
05.12. 15:00
17.04. 15:00
25.04. 11:00
12.03. 00:00
01.11. 13:15
14.02. 13:15
17.01. 13:15
14.03. 17:45
29.11. 13:15
30.10. 20:00
23.04. 00:00
12.02. 18:30
15.11. 17:50
24.04. 18:00
17.01. 17:30
05.03. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen