Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsklasse Frauen Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake IV
HSG Haselünne/Herzlake IV
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
00000:000:0
1.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake IV
HSG Haselünne/Herzlake IV
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
00000:000:0
1.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake IV
HSG Haselünne/Herzlake IV
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
00000:000:0
1.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck IV
HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake IV
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV SG Lähden II
ASC GW Itterbeck IV
HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake IV
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV SG Lähden II
20.02. 13:00
28.11. 12:00
20.03. 17:00
26.09. 15:30
05.02. 16:30
13.11. 20:00
15.10. 19:15
27.11. 20:00
05.02. 20:00
19.03. 18:00
05.03. 19:00
23.01. 17:00
09.10. 20:00
04.12. 19:00
19.02. 20:00
04.12. 16:00
05.03. 16:00
05.02. 16:30
13.11. 16:00
25.09. 16:00
23.01. 17:00
12.10. 20:30
19.03. 15:30
19.02. 16:00
27.11. 17:00
10.10. 15:00
05.12. 13:45
14.11. 11:35
23.01. 12:00
06.03. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen