Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsliga 1 Frauen Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 07. November 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dalum II
SV Dalum II
321061:5295:1
2.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
312062:50124:2
3.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
311173:61123:3
4.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
110033:2582:0
5.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
110023:1942:0
6.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
200226:40-140:4
7.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
300359:90-310:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dalum II
SV Dalum II
220044:3594:0
2.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
110033:2582:0
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
101017:1701:1
4.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
201142:46-41:3
5.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
00000:000:0
6.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
100110:22-120:2
7.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
100115:31-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
211045:33123:1
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
110023:1942:0
3.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
110031:15162:0
4.SV Dalum II
SV Dalum II
101017:1701:1
5.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
00000:000:0
6.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
100116:18-20:2
7.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
200244:59-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck III
FC Schüttorf III
HSG Haselünne/Herzlake II
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Dalum II
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn III
ASC GW Itterbeck III
FC Schüttorf III
HSG Haselünne/Herzlake II
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Dalum II
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn III
05.02. 12:30
23:23
15.01. 12:30
27.11. 13:00
06.03. 11:00
19:23
06.11. 19:30
05.03. 19:30
33:25
12.02. 19:30
27.11. 19:30
16.01. 17:00
11.12. 20:00
04.12. 17:00
14.11. 17:15
17:17
23.01. 15:00
26.02. 19:00
15:31
11.12. 17:30
12.02. 19:30
23.01. 10:30
07.11. 15:00
05.12. 15:30
27.02. 16:30
13.11. 14:30
15.01. 15:30
26:19
18:16
05.02. 17:30
04.12. 18:00
27.02. 15:00
10:22
05.02. 16:00
11.12. 16:00
13.11. 18:00
01.02. 18:30
18.12. 17:30
27.11. 17:00
05.03. 17:30
07.11. 14:30
12.02. 19:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen