Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsliga 1 Frauen Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
00000:000:0
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
1.SV Dalum II
SV Dalum II
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
00000:000:0
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
1.SV Dalum II
SV Dalum II
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
00000:000:0
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
1.SV Dalum II
SV Dalum II
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck III
FC Schüttorf III
HSG Haselünne/Herzlake II
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Dalum II
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn III
ASC GW Itterbeck III
FC Schüttorf III
HSG Haselünne/Herzlake II
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Dalum II
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn III
05.02. 12:30
26.09. 11:45
15.01. 12:30
27.11. 13:00
06.03. 11:00
09.10. 18:00
06.11. 19:30
05.03. 19:30
25.09. 19:30
12.02. 19:30
27.11. 19:30
16.01. 17:00
11.12. 20:00
04.12. 17:00
14.11. 17:15
02.10. 19:00
23.01. 15:00
26.02. 19:00
02.10. 15:30
11.12. 17:30
12.02. 19:30
23.01. 10:30
07.11. 15:00
05.12. 15:30
27.02. 16:30
13.11. 14:30
15.01. 15:30
10.10. 17:30
26.09. 17:30
05.02. 17:30
04.12. 18:00
27.02. 15:00
10.10. 17:00
05.02. 16:00
11.12. 16:00
13.11. 18:00
01.02. 18:30
18.12. 17:30
27.11. 17:00
05.03. 17:30
07.11. 14:30
12.02. 19:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen