Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsliga 2 Frauen Benth./Emsland

Spiele

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren II
TuS Haren II
220083:31524:0
2.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
220049:25244:0
3.TV Meppen
TV Meppen
220059:48114:0
4.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
220049:4364:0
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
210147:51-42:2
6.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
310263:53102:4
7.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
300333:90-570:6
8.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
400493:135-420:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
220049:4364:0
2.TuS Haren II
TuS Haren II
110041:17242:0
3.TV Meppen
TV Meppen
110036:2792:0
4.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
110024:1862:0
5.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
210145:32132:2
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
7.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
10017:25-180:2
8.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
200241:71-300:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren II
TuS Haren II
110042:14282:0
2.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
110025:7182:0
3.TV Meppen
TV Meppen
110023:2122:0
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
210147:51-42:2
5.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
6.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
100118:21-30:2
7.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
200252:64-120:4
8.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
200226:65-390:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Sparta Werlte
TuS Haren II
TV Meppen
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Sparta Werlte
TuS Haren II
TV Meppen
7:25
05.12. 14:45
27.02. 17:30
13.02. 18:00
23.01. 18:00
12.12. 17:00
07.11. 17:30
15.01. 18:00
24:18
14.11. 18:30
31.10. 16:00
27.11. 18:00
05.02. 18:00
05.03. 18:00
05.03. 18:00
22.01. 16:00
11.12. 16:30
27.11. 16:30
06.11. 14:30
20.11. 18:00
12.02. 16:00
27.11. 17:15
19.12. 16:00
27:29
05.02. 17:00
05.03. 16:30
14:42
16.01. 14:15
14.11. 16:15
11.12. 17:00
08.01. 17:30
28:25
21:18
05.12. 15:30
29.01. 19:30
24:9
26.02. 19:00
05.02. 15:00
04.12. 16:00
15.01. 19:00
13.11. 17:00
21:23
41:17
06.11. 16:45
16.01. 15:30
23.01. 14:00
06.03. 14:00
12.02. 17:15
27.11. 17:30
05.02. 19:00
05.12. 17:00
13.11. 17:00
36:27
31.12. 23:59
11.12. 17:00
26.02. 17:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen