Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsliga 2 Frauen Benth./Emsland

Spiele

Mittwoch, 22. September 2021

Mi.Mittwoch, 22. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
1.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
00000:000:0
1.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
1.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
00000:000:0
1.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
1.TuS Haren II
TuS Haren II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
1.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
00000:000:0
1.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
1.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
00000:000:0
1.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
1.TuS Haren II
TuS Haren II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
1.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
00000:000:0
1.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
1.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
00000:000:0
1.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
1.TuS Haren II
TuS Haren II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Sparta Werlte
TuS Haren II
TV Meppen
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Sparta Werlte
TuS Haren II
TV Meppen
16.10. 17:00
05.12. 14:45
27.02. 17:30
13.02. 18:00
23.01. 18:00
12.12. 17:00
07.11. 17:30
15.01. 18:00
09.10. 19:00
14.11. 18:30
23.10. 16:00
27.11. 18:00
05.02. 18:00
05.03. 18:00
05.03. 18:00
22.01. 16:00
11.12. 16:30
27.11. 16:30
06.11. 14:30
02.10. 17:30
12.02. 16:00
27.11. 17:15
19.12. 16:00
22.09. 20:00
05.02. 17:00
05.03. 16:30
09.10. 17:15
16.01. 14:15
14.11. 16:15
11.12. 17:00
08.01. 17:30
16.10. 19:30
02.10. 20:00
05.12. 15:30
29.01. 19:30
09.10. 19:00
26.02. 19:00
05.02. 15:00
04.12. 16:00
15.01. 19:00
13.11. 17:00
25.09. 19:00
26.09. 12:30
06.11. 16:45
16.01. 15:30
23.01. 14:00
06.03. 14:00
12.02. 17:15
27.11. 17:30
05.02. 19:00
05.12. 17:00
13.11. 17:00
29.09. 20:00
09.10. 19:00
11.12. 17:00
26.02. 17:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen