Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsliga Frauen Benth./Emsland

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
8800246:11513116:0
2.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
7511158:1362211:3
3.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
8512200:1673311:5
4.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
6402159:137228:4
5.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
8404154:157-38:8
6.SV Dalum II
SV Dalum II
8305128:172-446:10
7.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
8305161:176-156:10
8.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
7205135:163-284:10
9.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
9207146:204-584:14
10.TV Meppen
TV Meppen
7106107:167-602:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
4400121:60618:0
2.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
5401110:91198:2
3.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
4310108:84247:1
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
330076:52246:0
5.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
220054:40144:0
6.SV Dalum II
SV Dalum II
620495:136-414:8
7.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
310262:66-42:4
8.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
410368:91-232:6
9.TV Meppen
TV Meppen
300339:92-530:6
10.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
400464:85-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
4400125:55708:0
2.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
430186:66206:2
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
4202105:9784:4
4.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
420292:8394:4
5.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
520382:119-374:6
6.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
211048:4533:1
7.SV Dalum II
SV Dalum II
210133:36-32:2
8.TV Meppen
TV Meppen
410368:75-72:6
9.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
410373:97-242:6
10.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
500585:124-390:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck III
FC Schüttorf III
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum II
SV Sparta Werlte
SV Vorwärts Nordhorn III
TV Meppen
ASC GW Itterbeck III
FC Schüttorf III
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum II
SV Sparta Werlte
SV Vorwärts Nordhorn III
TV Meppen
26:17
14.03. 19:00
35:15
27:11
01.03. 11:00
23.02. 11:00
33:17
07.12. 15:00
09.02. 13:00
07.03. 17:30
21:21
30:21
33:21
22.03. 15:00
09.02. 17:00
24:21
15.02. 15:30
19.01. 13:00
21:22
01.02. 18:00
29.02. 20:00
21.03. 17:30
21:13
21:15
08.02. 18:00
27:25
20:16
25.01. 18:00
11.01. 16:30
14.12. 14:30
24:9
15.02. 18:00
31.12. 23:59
14.03. 16:30
32:30
20:13
15.01. 21:00
14.03. 15:30
07.12. 15:30
08.02. 13:30
15:27
15:18
23.02. 10:30
19:20
15:20
13:28
07.12. 19:45
18.01. 20:00
21:14
15:19
15.03. 16:15
01.02. 19:45
19:30
23.02. 15:15
11:39
16:23
15.02. 17:30
20:18
08.03. 15:30
14:19
14:18
05.01. 13:30
20:19
29.02. 17:00
14.12. 17:00
24:27
18:17
20:22
07.03. 17:00
18.01. 17:00
11.01. 17:00
21.03. 17:00
22.03. 13:30
28:23
08.03. 16:00
22.02. 18:30
18.01. 15:00
08.02. 18:15
25.01. 18:30
26:17
22.01. 20:15
10:36
13:29
25.01. 17:00
07.03. 17:30
15.02. 17:30
16:27
11.01. 19:30
06.12. 20:00
14.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen