Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsliga Frauen Benth./Emsland

Spiele vom Fr, 06. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 06. September 2019

Fr.Freitag, 06. September 2019 - 20:00 Uhr
13:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
4400131:53788:0
2.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
330082:50326:0
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
330076:55216:0
4.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
220047:4074:0
5.SV Dalum II
SV Dalum II
210136:42-62:2
6.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
310261:64-32:4
7.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
410364:89-252:6
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
200236:65-290:4
9.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
300358:86-280:6
10.TV Meppen
TV Meppen
400458:105-470:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
330095:43526:0
2.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
110030:2192:0
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
110026:1792:0
4.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
110020:1642:0
5.SV Dalum II
SV Dalum II
210136:42-62:2
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
7.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
100124:27-30:2
8.TV Meppen
TV Meppen
200223:65-420:4
9.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
200234:49-150:4
10.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
200234:47-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
220052:29234:0
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
220050:38124:0
3.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
110036:10262:0
4.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
110027:15122:0
5.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
110027:2432:0
6.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
210130:42-122:2
7.SV Dalum II
SV Dalum II
00000:000:0
8.TV Meppen
TV Meppen
200235:40-50:4
9.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
200234:59-250:4
10.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
200236:65-290:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck III
FC Schüttorf III
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum II
SV Sparta Werlte
SV Vorwärts Nordhorn III
TV Meppen
ASC GW Itterbeck III
FC Schüttorf III
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum II
SV Sparta Werlte
SV Vorwärts Nordhorn III
TV Meppen
24.11. 11:00
14.03. 19:00
35:15
27:11
01.03. 11:00
23.02. 11:00
33:17
07.12. 15:00
09.02. 13:00
07.03. 17:30
09.11. 17:30
30:21
01.12. 17:00
22.03. 15:00
09.02. 17:00
17.11. 15:00
15.02. 15:30
19.01. 13:00
30.11. 18:00
01.02. 18:00
29.02. 20:00
21.03. 17:30
27.10. 16:00
02.11. 18:00
08.02. 18:00
23.11. 18:00
20:16
25.01. 18:00
11.01. 16:30
14.12. 14:30
17.11. 12:00
15.02. 18:00
07.12. 15:45
14.03. 16:30
09.11. 18:00
24.11. 13:30
15.01. 21:00
14.03. 15:30
07.12. 15:30
08.02. 13:30
15:27
24.11. 15:00
23.02. 10:30
19:20
03.11. 16:30
17.11. 17:45
07.12. 19:45
18.01. 20:00
03.11. 16:00
15:19
15.03. 16:15
01.02. 19:45
19:30
23.02. 15:15
09.11. 17:30
16:23
15.02. 17:30
26.10. 17:30
08.03. 15:30
30.11. 17:30
20.10. 15:00
05.01. 13:30
20:19
29.02. 17:00
14.12. 17:00
24:27
30.11. 17:00
26.10. 17:00
07.03. 17:00
18.01. 17:00
11.01. 17:00
21.03. 17:00
22.03. 13:30
03.11. 17:30
08.03. 16:00
22.02. 18:30
18.01. 15:00
08.02. 18:15
25.01. 18:30
26:17
01.12. 14:00
10:36
13:29
25.01. 17:00
07.03. 17:30
15.02. 17:30
09.11. 17:30
11.01. 19:30
06.12. 20:00
14.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen