Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsliga Frauen Benth./Emsland

Spiele vom Do, 26. bis So, 29. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 26. September 2019

Do.Donnerstag, 26. September 2019 - 19:00 Uhr
20:19

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 17:00 Uhr
24:27
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 17:30 Uhr
16:23
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:15 Uhr
10:36

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 17:15 Uhr
19:30
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
5500170:6410610:0
2.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
5410110:89219:1
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
5401134:110248:2
4.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
5311126:99277:3
5.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
6303122:11576:6
6.SV Dalum II
SV Dalum II
620496:138-424:8
7.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
410376:100-242:6
8.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
510479:109-302:8
9.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
5104100:136-362:8
10.TV Meppen
TV Meppen
610594:147-532:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
330095:43526:0
2.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
330062:44186:0
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
220054:40144:0
4.SV Dalum II
SV Dalum II
520381:117-364:6
5.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
211051:4293:1
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
110032:3022:0
7.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
310255:63-82:4
8.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
100124:27-30:2
9.TV Meppen
TV Meppen
300339:92-530:6
10.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
300349:67-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
220075:21544:0
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
320180:70104:2
3.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
320167:52154:2
4.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
320175:57184:2
5.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
211048:4533:1
6.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
210130:42-122:2
7.TV Meppen
TV Meppen
310255:5502:4
8.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
310252:73-212:4
9.SV Dalum II
SV Dalum II
100115:21-60:2
10.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
400468:106-380:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck III
FC Schüttorf III
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum II
SV Sparta Werlte
SV Vorwärts Nordhorn III
TV Meppen
ASC GW Itterbeck III
FC Schüttorf III
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum II
SV Sparta Werlte
SV Vorwärts Nordhorn III
TV Meppen
24.11. 11:00
14.03. 19:00
35:15
27:11
01.03. 11:00
23.02. 11:00
33:17
07.12. 15:00
09.02. 13:00
07.03. 17:30
21:21
30:21
01.12. 17:00
22.03. 15:00
09.02. 17:00
17.11. 15:00
15.02. 15:30
19.01. 13:00
30.11. 18:00
01.02. 18:00
29.02. 20:00
21.03. 17:30
21:13
21:15
08.02. 18:00
23.11. 18:00
20:16
25.01. 18:00
11.01. 16:30
14.12. 14:30
17.11. 12:00
15.02. 18:00
07.12. 15:45
14.03. 16:30
32:30
24.11. 13:30
15.01. 21:00
14.03. 15:30
07.12. 15:30
08.02. 13:30
15:27
24.11. 15:00
23.02. 10:30
19:20
15:20
17.11. 17:45
07.12. 19:45
18.01. 20:00
21:14
15:19
15.03. 16:15
01.02. 19:45
19:30
23.02. 15:15
11:39
16:23
15.02. 17:30
20:18
08.03. 15:30
30.11. 17:30
14:18
05.01. 13:30
20:19
29.02. 17:00
14.12. 17:00
24:27
30.11. 17:00
27.11. 20:00
07.03. 17:00
18.01. 17:00
11.01. 17:00
21.03. 17:00
22.03. 13:30
28:23
08.03. 16:00
22.02. 18:30
18.01. 15:00
08.02. 18:15
25.01. 18:30
26:17
01.12. 14:00
10:36
13:29
25.01. 17:00
07.03. 17:30
15.02. 17:30
16:27
11.01. 19:30
06.12. 20:00
14.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen