Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsliga Frauen Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
220059:34254:0
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
220046:36104:0
3.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
110027:11162:0
4.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
4.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
4.SV Dalum II
SV Dalum II
00000:000:0
7.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
100121:30-90:2
8.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
100117:26-90:2
9.TV Meppen
TV Meppen
100113:29-160:2
10.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
200230:47-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
110030:2192:0
2.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
110027:11162:0
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
110026:1792:0
4.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
4.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
4.SV Dalum II
SV Dalum II
00000:000:0
4.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
00000:000:0
9.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
100119:20-10:2
10.TV Meppen
TV Meppen
100113:29-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
110029:13162:0
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
110020:1912:0
3.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
00000:000:0
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
3.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
3.SV Dalum II
SV Dalum II
00000:000:0
3.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
100121:30-90:2
9.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
100117:26-90:2
10.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
100111:27-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck III
FC Schüttorf III
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum II
SV Sparta Werlte
SV Vorwärts Nordhorn III
TV Meppen
ASC GW Itterbeck III
FC Schüttorf III
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum II
SV Sparta Werlte
SV Vorwärts Nordhorn III
TV Meppen
24.11. 11:00
14.03. 19:00
21.09. 14:00
27:11
01.03. 11:00
23.02. 11:00
06.10. 12:00
07.12. 15:00
09.02. 13:00
07.03. 17:30
09.11. 17:30
30:21
01.12. 17:00
22.03. 15:00
09.02. 17:00
17.11. 15:00
15.02. 15:30
19.01. 13:00
30.11. 18:00
01.02. 18:00
29.02. 20:00
21.03. 17:30
27.10. 16:00
02.11. 18:00
08.02. 18:00
23.11. 18:00
22.09. 18:00
25.01. 18:00
11.01. 16:30
14.12. 14:30
28.09. 18:00
15.02. 18:00
07.12. 15:45
14.03. 16:30
09.11. 18:00
24.11. 13:30
15.01. 21:00
14.03. 15:30
07.12. 15:30
08.02. 13:30
21.09. 15:30
24.11. 15:00
23.02. 10:30
19:20
03.11. 16:30
17.11. 17:45
07.12. 19:45
18.01. 20:00
03.11. 16:00
12.10. 15:15
15.03. 16:15
01.02. 19:45
29.09. 17:15
23.02. 15:15
09.11. 17:30
28.09. 17:30
15.02. 17:30
26.10. 17:30
08.03. 15:30
30.11. 17:30
20.10. 15:00
05.01. 13:30
31.12. 23:59
29.02. 17:00
14.12. 17:00
28.09. 17:00
30.11. 17:00
26.10. 17:00
07.03. 17:00
18.01. 17:00
11.01. 17:00
21.03. 17:00
22.03. 13:30
03.11. 17:30
08.03. 16:00
22.02. 18:30
18.01. 15:00
08.02. 18:15
25.01. 18:30
26:17
01.12. 14:00
28.09. 19:15
13:29
25.01. 17:00
07.03. 17:30
15.02. 17:30
09.11. 17:30
11.01. 19:30
06.12. 20:00
14.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen