Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Regionsliga Frauen Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 23. Januar 2021

Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 19:40 Uhr
abgesagt

Sonntag, 24. Januar 2021

So.Sonntag, 24. Januar 2021 - 15:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
1.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
00000:000:0
1.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
1.SV Dalum II
SV Dalum II
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
00000:000:0
1.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
1.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
00000:000:0
1.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
1.SV Dalum II
SV Dalum II
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
00000:000:0
1.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
1.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
00000:000:0
1.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
1.SV Dalum II
SV Dalum II
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
00000:000:0
1.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf III
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Lingen-Lohne
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum II
SV Sigiltra Sögel
SV Sparta Werlte
SV Vorwärts Nordhorn III
TV Meppen
FC Schüttorf III
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Lingen-Lohne
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum II
SV Sigiltra Sögel
SV Sparta Werlte
SV Vorwärts Nordhorn III
TV Meppen
02.05. 15:00
30.05. 17:00
06.06. 17:00
20.06. 17:00
06.12. 19:00
17.04. 17:30
13.02. 17:30
14.11. 17:30
17.01. 15:00
28.10. 20:30
13.03. 17:30
12.12. 18:30
16.01. 15:30
07.11. 15:30
20.03. 18:00
20.02. 17:00
25.04. 16:30
29.05. 16:00
27.02. 18:15
06.03. 17:00
06.02. 18:30
29.11. 18:00
23.01. 17:00
08.05. 16:00
20.03. 16:00
28.11. 18:30
06.03. 18:00
12.12. 16:00
06.02. 18:00
20.02. 16:00
07.11. 16:00
12.06. 16:00
24.04. 16:00
06.02. 16:15
14.03. 15:45
14.11. 16:15
13.02. 17:45
16.01. 16:15
31.10. 16:15
17.04. 17:15
02.05. 14:00
29.05. 17:30
05.12. 16:15
19.06. 17:30
20.02. 16:30
15.11. 19:00
18.04. 16:30
22.05. 16:30
29.05. 16:30
14.03. 16:30
05.12. 18:45
17.01. 16:30
07.02. 16:30
27.02. 17:15
31.10. 19:00
24.04. 15:15
19.06. 14:00
01.11. 14:45
08.05. 17:30
23.01. 19:40
13.02. 17:30
13.03. 17:30
18.04. 10:00
12.12. 17:30
14.11. 17:00
05.06. 14:00
29.11. 14:15
06.12. 14:30
15.05. 18:00
06.03. 20:00
21.11. 16:50
12.06. 16:00
09.01. 20:00
06.02. 20:00
20.02. 17:45
29.05. 18:00
27.03. 20:00
12.06. 17:00
23.01. 15:00
05.06. 17:00
28.11. 16:45
10.05. 19:00
22.11. 17:00
08.05. 14:45
07.03. 16:00
20.03. 15:00
21.02. 16:00
13.12. 14:30
20.03. 18:00
13.02. 18:00
20.12. 18:00
09.12. 20:00
07.05. 20:00
27.11. 20:00
06.06. 14:30
31.10. 18:30
23.04. 18:45
12.03. 20:00
23.01. 18:00
08.05. 16:30
19.12. 18:00
13.03. 16:30
23.01. 19:00
05.06. 19:00
08.01. 20:00
19.06. 17:00
14.11. 19:00
05.12. 16:30
17.04. 19:00
13.02. 19:00
03.03. 20:15
05.06. 15:00
14.02. 14:30
25.04. 13:45
12.12. 17:30
17.03. 20:15
24.01. 15:30
19.06. 15:00
08.11. 14:30
29.11. 16:00
08.05. 14:30
07.11. 17:00
17.04. 19:00
05.12. 17:00
20.02. 19:00
06.03. 19:00
06.02. 19:00
14.11. 19:00
02.05. 17:30
29.05. 19:00
16.06. 20:15
16.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen