Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga Frauen Benth./Emsland

Spiele vom Sa, 21. bis So, 22. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:30 Uhr
29:21

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
31:32
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
4301109:94156:2
2.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
5302138:117216:4
3.TuS Haren
TuS Haren
320175:7234:2
4.SV Dalum
SV Dalum
110029:2182:0
5.HSG Nordhorn
HSG Nordhorn
110027:2162:0
6.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
110019:1722:0
7.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
210143:4302:2
8.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
310295:83122:4
9.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
300358:85-270:6
10.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
300369:109-400:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
320189:67224:2
2.SV Dalum
SV Dalum
110029:2182:0
3.HSG Nordhorn
HSG Nordhorn
110027:2162:0
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
110019:1722:0
5.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
210150:4552:2
6.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
210173:51222:2
7.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
8.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
100123:27-40:2
9.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
100120:25-50:2
10.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
100126:32-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
220059:49104:0
2.TuS Haren
TuS Haren
320175:7234:2
3.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
110023:1852:0
4.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
210149:50-12:2
5.HSG Nordhorn
HSG Nordhorn
00000:000:0
5.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
5.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
8.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
100122:32-100:2
9.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
200232:53-210:4
10.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
200246:82-360:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck II
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Nordhorn
SG Lingen-Lohne
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SV Dalum
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Haren
ASC GW Itterbeck II
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Nordhorn
SG Lingen-Lohne
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SV Dalum
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Haren
32:22
24.11. 13:00
26.01. 13:00
02.11. 15:00
18:23
22.02. 14:00
11.01. 14:00
08.12. 16:00
14.03. 15:00
19.01. 16:45
03.11. 16:30
42:19
31:32
08.12. 16:00
08.02. 16:00
15.03. 16:30
23.11. 15:00
09.11. 18:30
07.03. 17:30
15.02. 17:30
09.11. 17:30
30.11. 15:30
11.01. 15:30
21.03. 15:30
16.11. 13:30
26.01. 13:15
27:21
23:27
01.02. 18:00
22.02. 18:00
08.02. 18:00
14.12. 18:00
16.11. 18:00
07.12. 16:00
14.03. 16:00
24.11. 15:00
16.02. 13:00
26.01. 17:00
15.03. 17:00
40:27
09.11. 13:30
23.11. 16:30
24:11
12.01. 13:00
25:29
08.02. 15:30
21.03. 13:30
26.10. 19:30
19.01. 15:00
22.02. 19:30
30.11. 19:30
07.03. 17:30
02.11. 19:30
20:25
09.11. 19:30
29.02. 18:30
08.12. 15:30
15.02. 15:30
07.03. 19:30
15.03. 14:00
29:21
26.10. 19:30
01.02. 17:30
26:32
01.12. 11:00
09.02. 13:15
22.03. 13:15
27.10. 13:15
24.11. 13:00
26.01. 13:15
22.02. 18:00
03.11. 11:15
21.03. 17:30
07.03. 18:50
05.11. 19:15
30.11. 15:30
19:17
15.02. 18:30
19.01. 17:00
09.11. 19:30
08.02. 16:15
30.11. 15:45
17.11. 12:30
18.01. 15:45
07.03. 15:45
21.03. 15:45
25.01. 17:30
11.01. 17:00
15.02. 17:00
29.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen