Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Regionsoberliga Frauen Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 23. Januar 2021

Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 17:15 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 17:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 20:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 24. Januar 2021

So.Sonntag, 24. Januar 2021 - 12:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
00000:000:0
1.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
1.HSG Nordhorn
HSG Nordhorn
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SV SG Lähden
SV SG Lähden
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
00000:000:0
1.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
00000:000:0
1.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
1.HSG Nordhorn
HSG Nordhorn
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SV SG Lähden
SV SG Lähden
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
00000:000:0
1.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
00000:000:0
1.ASC GW Itterbeck III
ASC GW Itterbeck III
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
1.HSG Nordhorn
HSG Nordhorn
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SV SG Lähden
SV SG Lähden
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
00000:000:0
1.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck III
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Nordhorn
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SV SG Lähden
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck III
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Nordhorn
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SV SG Lähden
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
09.05. 12:00
24.04. 14:30
23.01. 20:00
29.11. 16:30
08.11. 18:00
06.03. 16:15
20.03. 13:00
13.12. 14:00
07.02. 11:30
12.12. 12:00
24.04. 17:00
06.03. 14:00
13.02. 13:00
08.11. 11:00
29.11. 12:00
21.03. 11:30
16.01. 18:00
17.04. 19:00
05.12. 18:00
14.02. 16:30
02.05. 17:00
21.11. 16:00
08.11. 18:30
07.03. 16:00
02.05. 14:00
16.01. 17:30
20.03. 13:15
07.11. 17:15
06.02. 15:30
13.02. 13:15
06.03. 17:30
28.11. 17:30
14.03. 16:00
14.11. 17:30
01.11. 17:15
21.02. 17:00
05.12. 19:00
17.04. 17:15
23.01. 17:15
09.05. 14:45
20.02. 17:30
01.11. 10:15
23.01. 17:30
08.05. 15:15
21.03. 10:00
28.11. 17:30
12.12. 19:40
24.04. 19:40
15.11. 13:00
21.02. 13:00
21.03. 12:00
01.11. 11:00
13.12. 13:15
14.03. 15:20
25.04. 13:15
24.01. 12:00
05.12. 17:30
13.03. 19:30
20.02. 19:30
16.11. 19:30
02.05. 17:00
17.04. 17:15
16.01. 19:30
01.11. 17:00
17.04. 17:00
05.12. 15:30
19.12. 16:00
13.03. 15:30
06.02. 17:00
16.01. 17:00
02.05. 16:00
13.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen