Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsoberliga Frauen Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 12:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
1.HSG Nordhorn
HSG Nordhorn
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SV SG Lähden
SV SG Lähden
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
00000:000:0
1.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
1.HSG Nordhorn
HSG Nordhorn
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SV SG Lähden
SV SG Lähden
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
00000:000:0
1.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
1.HSG Nordhorn
HSG Nordhorn
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SV SG Lähden
SV SG Lähden
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
00000:000:0
1.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck II
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Nordhorn
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SV SG Lähden
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
ASC GW Itterbeck II
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Nordhorn
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SV SG Lähden
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
19.02. 14:30
06.03. 17:00
10.10. 15:00
25.09. 12:15
16.01. 17:00
20.11. 14:30
13.02. 17:00
06.11. 18:00
03.10. 14:45
04.12. 13:45
26.02. 17:00
23.01. 15:45
14.11. 15:00
11.12. 18:00
04.12. 15:40
16.01. 11:00
13.11. 17:30
05.02. 17:30
26.09. 13:00
10.10. 13:00
26.02. 17:30
22.01. 18:30
05.03. 19:00
12.02. 14:15
15.01. 19:30
27.11. 19:00
25.09. 19:30
06.11. 17:30
11.12. 19:30
28.11. 13:30
06.11. 13:30
02.10. 13:30
12.02. 15:30
06.03. 10:30
22.01. 15:30
03.10. 12:30
10.10. 11:00
12.12. 11:30
27.02. 12:00
14.11. 15:15
06.02. 15:45
05.12. 11:30
27.02. 14:00
13.02. 14:15
22.01. 19:15
12.12. 14:00
05.12. 14:30
06.11. 19:00
02.10. 13:30
23.10. 16:00
30.10. 15:45
27.11. 15:30
05.02. 14:00
09.10. 16:45
05.03. 15:45
15.01. 16:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen