Sporttabellen - gn-online.de

2021/22RKL Frauen Benth./Emsland

Spiele

Sonntag, 12. Juni 2022

So.Sonntag, 12. Juni 2022 - 12:00 Uhr
21:11
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
10901174:1304418:2
2.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
10703158:1401814:6
3.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
10703153:1381514:6
4.HSG Haselünne/Herzlake IV
HSG Haselünne/Herzlake IV
10316121:129-87:13
5.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
10217114:164-505:15
6.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1010959:78-192:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
540144:3958:2
2.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
540190:63278:2
3.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
540177:67108:2
4.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
521276:86-105:5
5.HSG Haselünne/Herzlake IV
HSG Haselünne/Herzlake IV
520383:8214:6
6.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
510440:3282:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
5500130:913910:0
2.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
530268:77-96:4
3.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
530276:7156:4
4.HSG Haselünne/Herzlake IV
HSG Haselünne/Herzlake IV
511338:47-93:7
5.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
500519:46-270:10
6.SV SG Lähden II
SV SG Lähden II
500538:78-400:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck IV
HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake IV
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV SG Lähden II
ASC GW Itterbeck IV
HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake IV
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV SG Lähden II
19:15
22:16
08.03. 17:00
15:25
21:11
18:12
11:8
25:12
17:21
19:10
9:19
17:18
21:7
17:31
19:7
04.12. 16:00
08.03. 23:59
08.03. 23:59
21:22
19:10
21:23
23:16
05.06. 23:45
08.03. 23:59
20.03. 23:59
23:22
18:19
14:14
08.03. 14:15
21:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen