Sporttabellen - gn-online.de

2022/23RL 2 Frauen Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 14:30 Uhr
16:11
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
25:15
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dalum II
SV Dalum II
6600189:1444512:0
2.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
7601215:1239212:2
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
6501147:1024510:2
4.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
7403138:142-48:6
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
7403132:135-38:6
6.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
7304151:14656:8
7.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
6213120:151-315:7
8.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
7214145:14145:9
9.SG Neuenhaus/Uelsen IV
SG Neuenhaus/Uelsen IV
600688:155-670:12
10.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
700798:184-860:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
4400123:63608:0
2.SV Dalum II
SV Dalum II
330091:71206:0
3.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
430176:65116:2
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
320174:48264:2
5.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
210147:31162:2
6.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
410383:93-102:6
7.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
401369:111-421:7
8.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
300368:83-150:6
9.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
300338:68-300:6
10.SG Neuenhaus/Uelsen IV
SG Neuenhaus/Uelsen IV
300351:70-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dalum II
SV Dalum II
330098:73256:0
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
330073:54196:0
3.ASC GW Itterbeck IV
ASC GW Itterbeck IV
330055:4966:0
4.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
430183:63206:2
5.SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
220051:40114:0
6.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
320192:60324:2
7.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
511398:110-123:7
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
310256:70-142:4
9.SG Neuenhaus/Uelsen IV
SG Neuenhaus/Uelsen IV
300337:85-480:6
10.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
400460:116-560:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck IV
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen IV
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum II
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Vorwärts Nordhorn II
ASC GW Itterbeck IV
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen IV
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum II
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Vorwärts Nordhorn II
04.03. 15:30
11.12. 13:00
12.03. 14:30
24:15
20:23
19.02. 12:30
26:29
13:26
23.04. 15:00
18:20
12:33
23.04. 15:00
10.12. 17:00
15.12. 20:00
11.03. 17:00
11.02. 17:00
8:15
14.01. 16:00
29.04. 18:00
18.02. 18:00
30:23
39:6
11.03. 17:00
25:15
04.03. 18:00
29:19
18.03. 18:00
15:18
16:11
11.02. 16:30
22:16
29.04. 16:00
23:20
18.03. 15:00
22.01. 11:30
25.02. 17:00
19.03. 12:00
30.04. 13:00
25.02. 15:45
19.02. 14:00
20:28
21.01. 17:30
16.01. 20:30
13:23
18:19
12.02. 10:30
25.02. 13:30
19:32
10.12. 15:30
15.01. 15:30
18:18
17:34
22.04. 19:30
15:27
16:17
31:14
23.04. 17:00
07.01. 19:50
05.03. 17:00
15.04. 18:00
25.02. 19:00
17.12. 16:30
11.02. 20:00
14.01. 15:30
37:21
29:27
05.02. 17:00
23.04. 17:00
19.02. 15:00
25:23
12.03. 17:00
11.12. 15:00
26.02. 13:00
19.03. 11:30
15.01. 15:00
17:21
12.02. 11:30
31.03. 23:59
30.04. 11:30
30:35
21:27
03.12. 17:00
32:14
31.12. 23:45
23:12
11.03. 17:00
21.01. 19:00
19:22
29.04. 16:00
18.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen