Sporttabellen - gn-online.de

2021/22RL 2 Frauen Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 25. Juni 2022

Sa.Samstag, 25. Juni 2022 - 17:00 Uhr
19:16
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren II
TuS Haren II
121101378:17020822:2
2.TV Meppen
TV Meppen
121002242:2162620:4
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
12813276:2136317:7
4.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
12615190:225-3513:11
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
12309194:281-876:18
6.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
122010134:257-1234:20
7.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
12101187:139-522:22
8.SV Alemannia Salzbergen (z.g.)
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren II
TuS Haren II
6501154:718310:2
2.TV Meppen
TV Meppen
6501148:140810:2
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
6411160:116449:3
4.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
6303102:109-76:6
5.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
620462:115-534:8
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
620487:125-384:8
7.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
610541:71-302:10
8.SV Alemannia Salzbergen (z.g.)
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren II
TuS Haren II
6600224:9912512:0
2.TV Meppen
TV Meppen
650194:761810:2
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
6402116:97198:4
4.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
631288:116-287:5
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
6105107:156-492:10
6.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
600646:68-220:12
7.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
600672:142-700:12
8.SV Alemannia Salzbergen (z.g.)
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Sparta Werlte
TuS Haren II
TV Meppen
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Sparta Werlte
TuS Haren II
TV Meppen
7:25
21:18
27.02. 17:30
9:10
9:35
16:27
31:9
24:18
32:19
31.10. 16:00
20:20
27:29
26:21
19:16
18:19
21.02. 16:00
27.11. 16:30
21:22
16:45
13:23
27.11. 17:15
21.02. 16:30
27:29
21.02. 23:59
21.02. 16:30
14:42
21.02. 18:45
14.11. 16:15
09.04. 17:30
02.04. 20:00
16.10. 19:30
23.10. 15:30
20.03. 16:30
24:9
18:24
20:12
04.12. 16:00
22.04. 19:30
19:41
21:23
41:17
25:21
44:12
21.02. 16:00
44:21
10.06. 23:59
27:21
29:27
20:18
36:27
22:15
14:32

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen