Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19EHF Cup Frauen 1. Qualirunde

Spiele

Freitag, 14. September 2018

Fr.Freitag, 14. September 2018 - 20:00 Uhr
24:43

Samstag, 15. September 2018

Sa.Samstag, 15. September 2018 - 15:30 Uhr
39:27
Sa.Samstag, 15. September 2018 - 16:00 Uhr
33:22
Sa.Samstag, 15. September 2018 - 17:00 Uhr
27:21
Sa.Samstag, 15. September 2018 - 18:00 Uhr
27:28
Sa.Samstag, 15. September 2018 - 19:00 Uhr
35:14
Sa.Samstag, 15. September 2018 - 20:00 Uhr
42:9

Sonntag, 16. September 2018

So.Sonntag, 16. September 2018 - 14:00 Uhr
14:36
So.Sonntag, 16. September 2018 - 17:00 Uhr
26:30
So.Sonntag, 16. September 2018 - 18:00 Uhr
26:16
So.Sonntag, 16. September 2018 - 19:30 Uhr
32:23
So.Sonntag, 16. September 2018 - 20:00 Uhr
12:41
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
220083:21624:0
2.TusSies Metzingen
TusSies Metzingen
220090:41494:0
3.SPONO Eagles
SPONO Eagles
220071:28434:0
4.Issy Paris Hand
Issy Paris Hand
220064:26384:0
5.GVM Europe-Vác
GVM Europe-Vác
220084:54304:0
6.IUVENTA Michalovce
IUVENTA Michalovce
220067:50174:0
7.Fredrikstad Ballklubb
Fredrikstad Ballklubb
220054:43114:0
8.Metraco Zaglebie Lubin
Metraco Zaglebie Lubin
220057:47104:0
9.H 65 Höörs HK
H 65 Höörs HK
220045:3784:0
10.Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
211058:46123:1
11.DHC Slavia Praha
DHC Slavia Praha
210156:5332:2
12.HC Galytchanka Lviv
HC Galytchanka Lviv
210155:5502:2
12.Viborg HK
Viborg HK
210155:5502:2
14.LK Zug Handball
LK Zug Handball
210154:5402:2
14.Zvezda Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
210154:5402:2
16.BNTU-BelAZ Minsk Reg.
BNTU-BelAZ Minsk Reg.
210150:5002:2
16.Handball Kaerjeng
Handball Kaerjeng
210150:5002:2
18.UHC Müllner Bau Stockerau
UHC Müllner Bau Stockerau
210153:56-32:2
19.LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
201146:58-121:3
20.HC Lokomotiva Zagreb
HC Lokomotiva Zagreb
200237:45-80:4
21.HC Azersu
HC Azersu
200247:57-100:4
22.Morrenhof Jansen Dalfsen
Morrenhof Jansen Dalfsen
200243:54-110:4
23.OTTO Work Force/VOC Amsterdam
OTTO Work Force/VOC Amsterdam
200250:67-170:4
24.Maccabi Arazim Ramat gan
Maccabi Arazim Ramat gan
200254:84-300:4
25.WHC Metalurg
WHC Metalurg
200226:64-380:4
26.KHF Shqiponja Gjakove
KHF Shqiponja Gjakove
200228:71-430:4
27.HZRK Grude
HZRK Grude
200241:90-490:4
28.Youth Union of Athienou
Youth Union of Athienou
200221:83-620:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BNTU-BelAZ Minsk Reg.
BNTU-BelAZ Minsk Reg.
110033:17162:0
1.Handball Kaerjeng
Handball Kaerjeng
110033:17162:0
3.HC Galytchanka Lviv
HC Galytchanka Lviv
110033:22112:0
3.Viborg HK
Viborg HK
110033:22112:0
5.DHC Slavia Praha
DHC Slavia Praha
110032:2392:0
6.LK Zug Handball
LK Zug Handball
110030:2462:0
6.UHC Müllner Bau Stockerau
UHC Müllner Bau Stockerau
110030:2462:0
6.Zvezda Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
110030:2462:0
9.Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
110042:9332:0
10.TusSies Metzingen
TusSies Metzingen
110047:17302:0
11.Issy Paris Hand
Issy Paris Hand
110033:11222:0
12.SPONO Eagles
SPONO Eagles
110035:14212:0
13.GVM Europe-Vác
GVM Europe-Vác
110039:27122:0
14.Fredrikstad Ballklubb
Fredrikstad Ballklubb
110026:16102:0
15.Metraco Zaglebie Lubin
Metraco Zaglebie Lubin
110027:2162:0
16.IUVENTA Michalovce
IUVENTA Michalovce
110030:2642:0
17.H 65 Höörs HK
H 65 Höörs HK
110022:1842:0
18.Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
101027:2701:1
19.Morrenhof Jansen Dalfsen
Morrenhof Jansen Dalfsen
100127:28-10:2
20.HC Azersu
HC Azersu
100126:30-40:2
21.HC Lokomotiva Zagreb
HC Lokomotiva Zagreb
100119:23-40:2
22.LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
100119:31-120:2
23.OTTO Work Force/VOC Amsterdam
OTTO Work Force/VOC Amsterdam
100124:37-130:2
24.WHC Metalurg
WHC Metalurg
100115:31-160:2
25.Maccabi Arazim Ramat gan
Maccabi Arazim Ramat gan
100127:45-180:2
26.HZRK Grude
HZRK Grude
100124:43-190:2
27.KHF Shqiponja Gjakove
KHF Shqiponja Gjakove
100114:36-220:2
28.Youth Union of Athienou
Youth Union of Athienou
100112:41-290:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
110041:12292:0
2.SPONO Eagles
SPONO Eagles
110036:14222:0
3.TusSies Metzingen
TusSies Metzingen
110043:24192:0
4.GVM Europe-Vác
GVM Europe-Vác
110045:27182:0
5.Issy Paris Hand
Issy Paris Hand
110031:15162:0
6.IUVENTA Michalovce
IUVENTA Michalovce
110037:24132:0
7.Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
110031:19122:0
8.Metraco Zaglebie Lubin
Metraco Zaglebie Lubin
110030:2642:0
9.H 65 Höörs HK
H 65 Höörs HK
110023:1942:0
10.Fredrikstad Ballklubb
Fredrikstad Ballklubb
110028:2712:0
11.LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
101027:2701:1
12.OTTO Work Force/VOC Amsterdam
OTTO Work Force/VOC Amsterdam
100126:30-40:2
13.HC Lokomotiva Zagreb
HC Lokomotiva Zagreb
100118:22-40:2
14.HC Azersu
HC Azersu
100121:27-60:2
15.Morrenhof Jansen Dalfsen
Morrenhof Jansen Dalfsen
100116:26-100:2
16.Maccabi Arazim Ramat gan
Maccabi Arazim Ramat gan
100127:39-120:2
17.KHF Shqiponja Gjakove
KHF Shqiponja Gjakove
100114:35-210:2
18.WHC Metalurg
WHC Metalurg
100111:33-220:2
19.HZRK Grude
HZRK Grude
100117:47-300:2
20.Youth Union of Athienou
Youth Union of Athienou
10019:42-330:2
21.DHC Slavia Praha
DHC Slavia Praha
100124:30-60:2
21.LK Zug Handball
LK Zug Handball
100124:30-60:2
21.Zvezda Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
100124:30-60:2
24.UHC Müllner Bau Stockerau
UHC Müllner Bau Stockerau
100123:32-90:2
25.HC Galytchanka Lviv
HC Galytchanka Lviv
100122:33-110:2
25.Viborg HK
Viborg HK
100122:33-110:2
27.BNTU-BelAZ Minsk Reg.
BNTU-BelAZ Minsk Reg.
100117:33-160:2
27.Handball Kaerjeng
Handball Kaerjeng
100117:33-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BNTU-BelAZ Minsk Reg.
DHC Slavia Praha
Fredrikstad Ballklubb
GVM Europe-Vác
Handball Kaerjeng
HC Azersu
HC Galytchanka Lviv
HC Lokomotiva Zagreb
HZRK Grude
H 65 Höörs HK
Issy Paris Hand
IUVENTA Michalovce
Kastamonu Belediyesi GSK
KHF Shqiponja Gjakove
LC Brühl Handball
LK Zug Handball
Maccabi Arazim Ramat gan
Mecalia Atletico Guardes
Metraco Zaglebie Lubin
Morrenhof Jansen Dalfsen
OTTO Work Force/VOC Amsterdam
SPONO Eagles
TusSies Metzingen
UHC Müllner Bau Stockerau
Viborg HK
WHC Metalurg
Youth Union of Athienou
Zvezda Zvenigorod
BNTU-BelAZ Minsk Reg.
DHC Slavia Praha
Fredrikstad Ballklubb
GVM Europe-Vác
Handball Kaerjeng
HC Azersu
HC Galytchanka Lviv
HC Lokomotiva Zagreb
HZRK Grude
H 65 Höörs HK
Issy Paris Hand
IUVENTA Michalovce
Kastamonu Belediyesi GSK
KHF Shqiponja Gjakove
LC Brühl Handball
LK Zug Handball
Maccabi Arazim Ramat gan
Mecalia Atletico Guardes
Metraco Zaglebie Lubin
Morrenhof Jansen Dalfsen
OTTO Work Force/VOC Amsterdam
SPONO Eagles
TusSies Metzingen
UHC Müllner Bau Stockerau
Viborg HK
WHC Metalurg
Youth Union of Athienou
Zvezda Zvenigorod
33:17
32:23
26:16
39:27
33:17
26:30
33:22
19:23
24:43
22:18
33:11
30:26
27:27
14:36
19:31
30:24
27:45
42:9
27:21
27:28
24:37
35:14
47:17
30:24
33:22
15:31
12:41
30:24

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen