Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19EHF Cup Frauen 2. Qualirunde

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
26:21

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
29:22
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
35:25
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
32:26
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 20:00 Uhr
38:26

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
26:31
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
20:25
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
21:20
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
29:22
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
28:22
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DKKA Dunaujvaros KA
DKKA Dunaujvaros KA
220078:35434:0
2.Zvezda Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
220067:47204:0
3.Siófok KC
Siófok KC
220067:48194:0
4.TusSies Metzingen
TusSies Metzingen
220066:53134:0
5.H 65 Höörs HK
H 65 Höörs HK
220062:51114:0
6.Viborg HK
Viborg HK
220059:49104:0
7.Nykøbing Falster Håndbold
Nykøbing Falster Håndbold
220058:48104:0
8.SC Magura
SC Magura
220057:45124:0
9.SCM Ramnicu Valcea
SCM Ramnicu Valcea
220055:4784:0
10.Kuban
Kuban
220054:42124:0
11.Storhamar Handball Elite
Storhamar Handball Elite
220051:34174:0
12.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
211049:4543:1
13.Herning-Ikast Handbold
Herning-Ikast Handbold
210152:4572:2
14.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
210153:4942:2
15.Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
210148:4442:2
16.Nantes Atlantique Handball
Nantes Atlantique Handball
210149:4902:2
16.Paris 92
Paris 92
210149:4902:2
18.Fredrikstad Ballklubb
Fredrikstad Ballklubb
210149:53-42:2
19.Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
210144:48-42:2
20.Metraco Zaglebie Lubin
Metraco Zaglebie Lubin
210145:52-72:2
21.H.C. Zalau
H.C. Zalau
201145:49-41:3
22.Astrakhanochka
Astrakhanochka
200253:66-130:4
23.Muratpasa Belediyesi SK
Muratpasa Belediyesi SK
200251:62-110:4
24.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
200249:59-100:4
25.IUVENTA Michalovce
IUVENTA Michalovce
200248:58-100:4
26.GVM Europe-Vác
GVM Europe-Vác
200248:67-190:4
27.Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
200247:55-80:4
28.Jomi Salerno
Jomi Salerno
200247:67-200:4
29.DHC Slavia Praha
DHC Slavia Praha
200245:57-120:4
30.BNTU-BelAZ Minsk Reg.
BNTU-BelAZ Minsk Reg.
200242:54-120:4
31.SPONO Eagles
SPONO Eagles
200235:78-430:4
32.Byasen Handball Elite
Byasen Handball Elite
200234:51-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Herning-Ikast Handbold
Herning-Ikast Handbold
110031:19122:0
2.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
110031:2382:0
3.Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
110028:2262:0
4.Nantes Atlantique Handball
Nantes Atlantique Handball
110031:2652:0
5.Metraco Zaglebie Lubin
Metraco Zaglebie Lubin
110026:2152:0
6.Paris 92
Paris 92
110023:1852:0
7.Fredrikstad Ballklubb
Fredrikstad Ballklubb
110026:2242:0
8.Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
110022:2022:0
9.DKKA Dunaujvaros KA
DKKA Dunaujvaros KA
110043:14292:0
10.TusSies Metzingen
TusSies Metzingen
110038:26122:0
11.Zvezda Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
110035:25102:0
12.SCM Ramnicu Valcea
SCM Ramnicu Valcea
110035:2692:0
13.Siófok KC
Siófok KC
110032:2662:0
14.H 65 Höörs HK
H 65 Höörs HK
110031:2562:0
15.SC Magura
SC Magura
110029:2092:0
15.Storhamar Handball Elite
Storhamar Handball Elite
110029:2092:0
17.Kuban
Kuban
110029:2272:0
17.Nykøbing Falster Håndbold
Nykøbing Falster Håndbold
110029:2272:0
19.Viborg HK
Viborg HK
110027:2432:0
20.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
110024:2042:0
21.H.C. Zalau
H.C. Zalau
101025:2501:1
22.Astrakhanochka
Astrakhanochka
100127:28-10:2
23.IUVENTA Michalovce
IUVENTA Michalovce
100126:29-30:2
24.Muratpasa Belediyesi SK
Muratpasa Belediyesi SK
100126:31-50:2
25.DHC Slavia Praha
DHC Slavia Praha
100125:28-30:2
26.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
100125:32-70:2
27.Jomi Salerno
Jomi Salerno
100122:32-100:2
28.GVM Europe-Vác
GVM Europe-Vác
100122:35-130:2
29.Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
100121:2010:2
30.SPONO Eagles
SPONO Eagles
100121:35-140:2
31.BNTU-BelAZ Minsk Reg.
BNTU-BelAZ Minsk Reg.
100120:25-50:2
32.Byasen Handball Elite
Byasen Handball Elite
100114:22-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DKKA Dunaujvaros KA
DKKA Dunaujvaros KA
110035:21142:0
2.Siófok KC
Siófok KC
110035:22132:0
3.Zvezda Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
110032:22102:0
4.Viborg HK
Viborg HK
110032:2572:0
5.H 65 Höörs HK
H 65 Höörs HK
110031:2652:0
6.Nykøbing Falster Håndbold
Nykøbing Falster Håndbold
110029:2632:0
7.SC Magura
SC Magura
110028:2532:0
8.TusSies Metzingen
TusSies Metzingen
110028:2712:0
9.Kuban
Kuban
110025:2052:0
10.Storhamar Handball Elite
Storhamar Handball Elite
110022:1482:0
11.SCM Ramnicu Valcea
SCM Ramnicu Valcea
110020:21-12:0
12.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
101025:2501:1
13.GVM Europe-Vác
GVM Europe-Vác
100126:32-60:2
14.Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
100126:35-90:2
15.Astrakhanochka
Astrakhanochka
100126:38-120:2
16.Muratpasa Belediyesi SK
Muratpasa Belediyesi SK
100125:31-60:2
17.Jomi Salerno
Jomi Salerno
100125:35-100:2
18.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
100124:27-30:2
19.BNTU-BelAZ Minsk Reg.
BNTU-BelAZ Minsk Reg.
100122:29-70:2
19.IUVENTA Michalovce
IUVENTA Michalovce
100122:29-70:2
21.H.C. Zalau
H.C. Zalau
100120:24-40:2
22.Byasen Handball Elite
Byasen Handball Elite
100120:29-90:2
22.DHC Slavia Praha
DHC Slavia Praha
100120:29-90:2
24.SPONO Eagles
SPONO Eagles
100114:43-290:2
25.Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
100120:22-20:2
26.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
100122:26-40:2
27.Paris 92
Paris 92
100126:31-50:2
28.Herning-Ikast Handbold
Herning-Ikast Handbold
100121:26-50:2
29.Nantes Atlantique Handball
Nantes Atlantique Handball
100118:23-50:2
30.Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
100122:28-60:2
31.Fredrikstad Ballklubb
Fredrikstad Ballklubb
100123:31-80:2
32.Metraco Zaglebie Lubin
Metraco Zaglebie Lubin
100119:31-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Astrakhanochka
BNTU-BelAZ Minsk Reg.
Borussia Dortmund
Buxtehuder SV
Byasen Handball Elite
DHC Slavia Praha
DKKA Dunaujvaros KA
E.S Besancon Feminin
Fredrikstad Ballklubb
GVM Europe-Vác
Herning-Ikast Handbold
Hypo Niederösterreich
H 65 Höörs HK
H.C. Zalau
IUVENTA Michalovce
Jomi Salerno
Kastamonu Belediyesi GSK
Kuban
Mecalia Atletico Guardes
Metraco Zaglebie Lubin
Muratpasa Belediyesi SK
Nantes Atlantique Handball
Nykøbing Falster Håndbold
Paris 92
SCM Ramnicu Valcea
SC Magura
Siófok KC
SPONO Eagles
Storhamar Handball Elite
TusSies Metzingen
Viborg HK
Zvezda Zvenigorod
Astrakhanochka
BNTU-BelAZ Minsk Reg.
Borussia Dortmund
Buxtehuder SV
Byasen Handball Elite
DHC Slavia Praha
DKKA Dunaujvaros KA
E.S Besancon Feminin
Fredrikstad Ballklubb
GVM Europe-Vác
Herning-Ikast Handbold
Hypo Niederösterreich
H 65 Höörs HK
H.C. Zalau
IUVENTA Michalovce
Jomi Salerno
Kastamonu Belediyesi GSK
Kuban
Mecalia Atletico Guardes
Metraco Zaglebie Lubin
Muratpasa Belediyesi SK
Nantes Atlantique Handball
Nykøbing Falster Håndbold
Paris 92
SCM Ramnicu Valcea
SC Magura
Siófok KC
SPONO Eagles
Storhamar Handball Elite
TusSies Metzingen
Viborg HK
Zvezda Zvenigorod
27:28
20:25
24:20
25:32
14:22
25:28
43:14
31:23
26:22
22:35
31:19
22:20
31:25
25:25
26:29
22:32
21:20
29:22
28:22
26:21
26:31
31:26
29:22
23:18
35:26
29:20
32:26
21:35
29:20
38:26
27:24
35:25

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen