Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20EHF Cup Frauen 3. Qualirunde

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 16:30 Uhr
30:25

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
34:28
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:00 Uhr
30:25
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
29:34
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:00 Uhr
26:36
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 20:00 Uhr
29:32

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:00 Uhr
31:26
So.Sonntag, 17. November 2019 - 16:00 Uhr
22:24
So.Sonntag, 17. November 2019 - 17:00 Uhr
39:13
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

NOV
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DVSC Schaeffler
DVSC Schaeffler
220073:52214:0
2.Lada
Lada
220070:52184:0
3.Copenhagen
Copenhagen
220062:46164:0
4.Odense Haandbold
Odense Haandbold
220057:5254:0
5.Herning-Ikast
Herning-Ikast
211054:4953:1
6.Storhamar
Storhamar
210165:44212:2
7.Siofok
Siofok
210161:5832:2
8.ERD HC
ERD HC
210164:6222:2
9.Kastamonu
Kastamonu
210158:5622:2
10.Thüringer HC
Thüringer HC
210155:5322:2
11.Corona Brasov
Corona Brasov
210149:4902:2
11.Gloria Bistrita
Gloria Bistrita
210149:4902:2
13.Magura Cisnadiei
Magura Cisnadiei
210146:4602:2
13.Rocasa
Rocasa
210146:4602:2
15.Kuban
Kuban
210162:64-22:2
16.NKSE
NKSE
210156:58-22:2
17.Dinamo Astrakhan
Dinamo Astrakhan
210153:55-22:2
18.Nantes
Nantes
210158:61-32:2
19.Tertnes H. Elite
Tertnes H. Elite
210144:65-212:2
20.Nyköbing F.
Nyköbing F.
201149:54-51:3
21.Grand Besancon
Grand Besancon
200252:57-50:4
22.Nice Cote D'azur
Nice Cote D'azur
200246:62-160:4
23.Zvezda
Zvezda
200252:70-180:4
24.Jagodina
Jagodina
200252:73-210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Storhamar
Storhamar
110039:13262:0
2.ERD HC
ERD HC
110039:3272:0
3.Kastamonu
Kastamonu
110033:2672:0
4.Tertnes H. Elite
Tertnes H. Elite
110031:2652:0
5.Kuban
Kuban
110030:2552:0
5.NKSE
NKSE
110030:2552:0
5.Thüringer HC
Thüringer HC
110030:2552:0
8.Rocasa
Rocasa
110028:2442:0
9.Magura Cisnadiei
Magura Cisnadiei
110022:1842:0
10.Dinamo Astrakhan
Dinamo Astrakhan
110028:2532:0
11.DVSC Schaeffler
DVSC Schaeffler
110037:26112:0
12.Copenhagen
Copenhagen
110032:2392:0
13.Lada
Lada
110034:2862:0
14.Herning-Ikast
Herning-Ikast
110031:2652:0
15.Odense Haandbold
Odense Haandbold
110025:2322:0
16.Nyköbing F.
Nyköbing F.
101023:2301:1
17.Grand Besancon
Grand Besancon
100129:32-30:2
18.Nice Cote D'azur
Nice Cote D'azur
100123:30-70:2
19.Jagodina
Jagodina
100126:36-100:2
20.Zvezda
Zvezda
100124:36-120:2
21.Gloria Bistrita
Gloria Bistrita
100125:27-20:2
22.Corona Brasov
Corona Brasov
100122:24-20:2
23.Siofok
Siofok
100129:34-50:2
24.Nantes
Nantes
100124:32-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Siofok
Siofok
110032:2482:0
2.Nantes
Nantes
110034:2952:0
3.Corona Brasov
Corona Brasov
110027:2522:0
4.Gloria Bistrita
Gloria Bistrita
110024:2222:0
5.Lada
Lada
110036:24122:0
6.DVSC Schaeffler
DVSC Schaeffler
110036:26102:0
7.Copenhagen
Copenhagen
110030:2372:0
8.Odense Haandbold
Odense Haandbold
110032:2932:0
9.Herning-Ikast
Herning-Ikast
101023:2301:1
10.Grand Besancon
Grand Besancon
100123:25-20:2
11.Nyköbing F.
Nyköbing F.
100126:31-50:2
12.Zvezda
Zvezda
100128:34-60:2
13.Nice Cote D'azur
Nice Cote D'azur
100123:32-90:2
14.Jagodina
Jagodina
100126:37-110:2
15.Thüringer HC
Thüringer HC
100125:28-30:2
16.Magura Cisnadiei
Magura Cisnadiei
100124:28-40:2
17.Rocasa
Rocasa
100118:22-40:2
18.Storhamar
Storhamar
100126:31-50:2
19.Dinamo Astrakhan
Dinamo Astrakhan
100125:30-50:2
19.ERD HC
ERD HC
100125:30-50:2
19.Kastamonu
Kastamonu
100125:30-50:2
22.Kuban
Kuban
100132:39-70:2
23.NKSE
NKSE
100126:33-70:2
24.Tertnes H. Elite
Tertnes H. Elite
100113:39-260:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Copenhagen
Corona Brasov
Dinamo Astrakhan
DVSC Schaeffler
ERD HC
Gloria Bistrita
Grand Besancon
Herning-Ikast
Jagodina
Kastamonu
Kuban
Lada
Magura Cisnadiei
Nantes
Nice Cote D'azur
NKSE
Nyköbing F.
Odense Haandbold
Rocasa
Siofok
Storhamar
Tertnes H. Elite
Thüringer HC
Zvezda
Copenhagen
Corona Brasov
Dinamo Astrakhan
DVSC Schaeffler
ERD HC
Gloria Bistrita
Grand Besancon
Herning-Ikast
Jagodina
Kastamonu
Kuban
Lada
Magura Cisnadiei
Nantes
Nice Cote D'azur
NKSE
Nyköbing F.
Odense Haandbold
Rocasa
Siofok
Storhamar
Tertnes H. Elite
Thüringer HC
Zvezda
32:23
22:24
28:25
37:26
39:32
25:27
29:32
31:26
26:36
33:26
30:25
34:28
22:18
24:32
23:30
30:25
23:23
25:23
28:24
29:34
39:13
31:26
30:25
24:36

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen